Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15960 : 22 Май 2022, 12:07:51 »
Про сопротивление думала. Почему может быть такой отток сильный? Ранее такого не наблюдалось. (Чищу второй цикл одну и ту же наведёнку.первый цикл были временные улучшения,чистка прошла легко.полезла чистить второй раз-тяжесть неимоверная)

По разным причинам


Например, потому что после первой чистки, вы не привели в порядок свою энергетику. А биополе, в процессе вашей первой чистке, было сильно повреждено
Проверяйте состояние энергетики
Скорее всего вам нужны восстановители, лататели дыр

А не надо было чистку прерывать
Раз не все ещё сняли
Теперь он по ходу не только вернулся, а стал ещё сильнее. И так же возможно, могло добавиться что-то ещё, свежее

Моё мнение, тот кто делал, может тоже создавать помехи, вашим работам, своими силами

Ещё проверьте нет ли на вас, ещё каких - то параллельно работ, по мимо этого негатива

Это сопротивление, по всем фронтам
Негатив конечно выходит, но очень тяжело, трудно
Ставьте энергетики и чистка, возможно, пойдёт легче

Я думаю что просто с момента первой чистки, вы сильно ослабли и не восстановились. Или восстановились но не до конца

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15961 : 23 Май 2022, 00:37:39 »
Здравствуйте уважаемые практики )) подскажите пожалуйста я поставила на себя став Волюшка для чистки родового негатива меня ,мамы ,бабушки по материнской линии до 3 колена и тут такое началось с работы уволили ,резкая потеря денег ,мошенники сняли деньги с карты ,работу найти вообще не получается и перекрытия денежные,ставы ,ритуал на денежную тематику вообще не работали и пришлось снять став раньше времени к сожалению, после снятии через несколько дней нашла работу и потихоньку все наладилось и запуск ставов ,ритуала начал давать результаты и теперь я не понимаю почему такая реакция, хотя по диагностике подходил
Ника

Сцилла13

  • *
  • 40
  • 0
  • Кто ищет - тот найдёт
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15962 : 23 Май 2022, 01:32:15 »
Здравствуйте. Чищу мч от сущей. У него все весьма гладко проходит, наоборот лучше чувствовать себя стал, будто «слабость и пелена уходят». А у меня наблюдаются боли чуть ниже правого локтя, + сегодня когда с мч были вместе -  несколько раз(причем в разных локациях) появлялся запах, простите, д*рьма, да еще так внезапно и резко, что невозможно.
А еще я в последнее время чаще становлюсь свидетелем происшествий у людей:то авария серьезная, то автобус сломается и т.д.
К чему такие симптомы?

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15963 : 23 Май 2022, 02:21:52 »
Здравствуйте. Чищу мч от сущей. У него все весьма гладко проходит, наоборот лучше чувствовать себя стал, будто «слабость и пелена уходят». А у меня наблюдаются боли чуть ниже правого локтя, + сегодня когда с мч были вместе -  несколько раз(причем в разных локациях) появлялся запах, простите, д*рьма, да еще так внезапно и резко, что невозможно.
А еще я в последнее время чаще становлюсь свидетелем происшествий у людей:то авария серьезная, то автобус сломается и т.д.
К чему такие симптомы?
Доброго времени суток.
Сцилла13, Вы на себя защиту ставили перед тем как мч чистить? Если без защиты чистили, сущи от него к Вам перепрыгнуть могли и такие проявления на физе (боль, запахи и пр.) - это своего рода их месть Вам.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15964 : 23 Май 2022, 10:27:55 »
уважаемые практики .поставил  став для снятия негатива через некоторое время стало горячо ... а чуть позже выпал зуб без крови что бы это значило уважаемые практики.

Сцилла13

  • *
  • 40
  • 0
  • Кто ищет - тот найдёт
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15965 : 23 Май 2022, 10:55:01 »
Доброго времени суток.
Сцилла13, Вы на себя защиту ставили перед тем как мч чистить? Если без защиты чистили, сущи от него к Вам перепрыгнуть могли и такие проявления на физе (боль, запахи и пр.) - это своего рода их месть Вам.

Защиты ставила конечно. А насчет запаха - мч тоже замечал его

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15966 : 23 Май 2022, 12:02:45 »
уважаемые практики .поставил  став для снятия негатива через некоторое время стало горячо ... а чуть позже выпал зуб без крови что бы это значило уважаемые практики.
Пошло сопротивление негатива. Если горячо, вероятно, что негатив бесовского вида. Насчет выпавшего зуба, может быть
на  самом деле - что угодно, от наговоров до родового негатива.

Добавлено: 23 Май 2022, 12:08:52
Здравствуйте уважаемые практики )) подскажите пожалуйста я поставила на себя став Волюшка для чистки родового негатива меня ,мамы ,бабушки по материнской линии до 3 колена и тут такое началось с работы уволили ,резкая потеря денег ,мошенники сняли деньги с карты ,работу найти вообще не получается и перекрытия денежные,ставы ,ритуал на денежную тематику вообще не работали и пришлось снять став раньше времени к сожалению, после снятии через несколько дней нашла работу и потихоньку все наладилось и запуск ставов ,ритуала начал давать результаты и теперь я не понимаю почему такая реакция, хотя по диагностике подходил
Негатив с родных пошел на Вас. Делайте себе чистки укрепляйте защиты в том числе и от родового.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15967 : 23 Май 2022, 12:22:30 »
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, 2 ночи назад мне провели обряд отжига препятствий на пути к новой работе. Но, как оказалось, вскрылись и другие проблемы, которые были прикрыты непроглядом и мороком и замками. На следующую ночь каким-то непонятным образом чужая собака пробралась в летнюю клетку в цыплятам и положила 20 штук. Ко мне эта собака подошла без всяких опасений. Я кручу мельницу на обрыв от всего лишнего, всех некропрявязок, сущностей, мешающих мне жить и процветать. Но у меня, после того, как поймала эту собаку-все внутри разрывается, как будто наживую вытаскивают внутренности

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15968 : 23 Май 2022, 13:05:58 »
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, 2 ночи назад мне провели обряд отжига препятствий на пути к новой работе. Но, как оказалось, вскрылись и другие проблемы, которые были прикрыты непроглядом и мороком и замками. На следующую ночь каким-то непонятным образом чужая собака пробралась в летнюю клетку в цыплятам и положила 20 штук. Ко мне эта собака подошла без всяких опасений. Я кручу мельницу на обрыв от всего лишнего, всех некропрявязок, сущностей, мешающих мне жить и процветать. Но у меня, после того, как поймала эту собаку-все внутри разрывается, как будто наживую вытаскивают внутренности
Сопротивление негатива.
Насчет циплят то их могли забрать на откуп те силы, через которые снимали,  или те, через которые наводил негатив.  Они могут таким образом Сопротивление,  забирая что то или кого то важного.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15969 : 23 Май 2022, 14:28:11 »
Здравствуйте)) при чистках родового я не учла, что защиты нужно было поставить спасибо за подсказку ))
Ника

Сцилла13

  • *
  • 40
  • 0
  • Кто ищет - тот найдёт
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15970 : 23 Май 2022, 15:46:31 »
Здравствуйте. Чищу мч от сущей. У него все весьма гладко проходит, наоборот лучше чувствовать себя стал, будто «слабость и пелена уходят». А у меня наблюдаются боли чуть ниже правого локтя, + сегодня когда с мч были вместе -  несколько раз(причем в разных локациях) появлялся запах, простите, д*рьма, да еще так внезапно и резко, что невозможно.
А еще я в последнее время чаще становлюсь свидетелем происшествий у людей:то авария серьезная, то автобус сломается и т.д.
К чему такие симптомы?

И все же, дамы и господа, подскажите пожалуйста, быть может у кого похожие симптомы были(защиты, если что, на мне есть)

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15971 : 23 Май 2022, 17:01:36 »
Пошло сопротивление негатива. Если горячо, вероятно, что негатив бесовского вида. Насчет выпавшего зуба, может быть
на  самом деле - что угодно, от наговоров до родового негатива.

Добавлено: 23 Май 2022, 12:08:52
Негатив с родных пошел на Вас. Делайте себе чистки укрепляйте защиты в том числе и от родового.
чистки продолжать ? как думаете?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15972 : 23 Май 2022, 19:24:49 »
После отливок от болезней, привязок и общей чистки-отливки стала чувствовать запах будто псины какой-то или грязных носков. Не могу точно понять, что за запах. Но чем-то напоминает то, что перечислила. Что это может означать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15973 : 24 Май 2022, 00:00:34 »
чистки продолжать ? как думаете?
Смотрите по самочувствию и по собственной энергетике - хватит ли сил,  если хватит - продолжайте,  поскольку негатив вы зацепили, теперь его нужно снять до конца.

Добавлено: 24 Май 2022, 00:01:23
После отливок от болезней, привязок и общей чистки-отливки стала чувствовать запах будто псины какой-то или грязных носков. Не могу точно понять, что за запах. Но чем-то напоминает то, что перечислила. Что это может означать?
Могут быть бесы.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15974 : 24 Май 2022, 10:01:15 »
Могут быть бесы.
У меня, кстати, отличались фигурки страшные рожи, думала на бесов. Хотя, насколько знаю, вражина преимущественно кладбищем работает. Но возможно сменили тактику.

А запах мочи кошачьей тоже бесня?
Причем чувствую от людей. Ну, ладно от одного человека, но несколько человек на работе - не могут же они все быть нечистоплотными кошатниками.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status