Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15450 : 19 Январь 2022, 10:40:21 »
[quote author=hawkmoon
крадники, стяги, всякая разная дрянь на кражу/забор чего-либо

Доброго времени, скажите пожалуйста, у меня через 3 недели после рождения ребенка, на руках, сначала на правой, между пальцев, вышел какой то сильный зуд, похоже на экзему и ткань рвется, уже несколько месяцев, а я не могу избавиться от него, и не понятно что это. По раскладам показывается переклад от начальницы и с роддома. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы ребенку не навредить, я пробовала чистки рунами но от них малыш плохо спит. Лекарства и переклады снимали, а эффект был слабый, и они снова вышли.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15451 : 19 Январь 2022, 15:04:19 »
Добрый день.
Подскажите пжл
Во время става появилась резкая слабость в шее
 Шея не держала голову. Потом прошло.
Что это может быть?

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15452 : 19 Январь 2022, 17:51:09 »
Добрый день!
Ставила общую чистку, появился атапический дерматит, которого давно уже не было, особенно на лице и на глазах проявился
Но самая жесть, что такая сильная тоска по бывшему мч появилась, уже чуть ли не стены грызу
И в сердце появилась боль, как будто мне его по кусочкам рвут
Какой-то приворот-отворот?
Заранее благодарю Вас!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

KrisAtis

  • *
  • 39
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15453 : 19 Январь 2022, 23:34:17 »
Здравствуйте уважаемые практики. Сейчас Чищусь рунами (не родовое начала чистить изначально). Но по снам цепляется именно родовое, т.е что делали моим родителям с маминой стороны.
И сегодня я вызвала такси, а водителем приезжает мой брат (как раз с маминой стороны), с которым мы не общались около 10 лет. И начинает рассказывать как у всех родственников дела. Причем говорит как у все всё хорошо.
Я приехала домой и отзвонилась отцу, все рассказала, его первая фраза была "Ты же хотела знать как у них дела, ну вот узнала,  пора закрывать эту историю и забывать про них". Помогите расстолковать данное событие. Очень благодарна за помощь
Сегодня еще прибавился симптом: очень чешутся глаза, особенно слева и из носа текут сопли, но я не болею,  себя хорошо чувствую.
Прошу совета опытных практикой

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15454 : 20 Январь 2022, 00:58:43 »
Если человек уже 20 дней постоянно хочет спать , не может выспаться.повышенный аппетит. Высыпания на лице и тянет на молочные продукты . Это что значит? Нормально ли так долго восстанавливаться

не нормально, и высыпания - тоже не нормально.
Уберите каналы, по которым идёт отток жизненных сил, энергии, здоровья; уничтожьте живность... дочистить нужно! Прыщики - это и может быть негатив,  сделанный через погост, кладбище...

Добавлено: 20 Январь 2022, 00:59:54
Сегодня еще прибавился симптом: очень чешутся глаза, особенно слева и из носа текут сопли, но я не болею,  себя хорошо чувствую.
Прошу совета опытных практикой

зуд, сопли, слюни - убирайте подселов
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15455 : 20 Январь 2022, 06:43:13 »
Скажите пожалуйста если человек постоянно встречает людей из прошлого, не обязательно из близкого окружения. Вот кто угодно: с кем переписывались, конфликты, коллеги. При чем за день это может быть сразу несколько человек. И так в неделю по несколько раз. Что это значит?

Добавлено: 20 Январь 2022, 06:43:52
И как обычно уходит кладбищенская порча?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15456 : 20 Январь 2022, 09:39:39 »
Добрый день, скажите пожалуйста, может я неправильно подумала, хочется спросить какая связь есть у хагалаз и зубов? Поставила чистку ледяной щит, всё шло отлично по началу, прекрасные сны, люди потянулись и резко выскочил передонтит с флюсом и температурой, я бы не обратила на это внимания если бы это был не третий случай связанный с хагалаз. Три года назад проживала руны по неделе каждую, и на хагалаз тоже выскакивал передотит, тогда зуб удалили. Трижды работала с хагал, три зуба вышиб. Что за связь интересно?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15457 : 20 Январь 2022, 11:05:21 »
Добрый день, скажите пожалуйста, может я неправильно подумала, хочется спросить какая связь есть у хагалаз и зубов? Поставила чистку ледяной щит, всё шло отлично по началу, прекрасные сны, люди потянулись и резко выскочил передонтит с флюсом и температурой, я бы не обратила на это внимания если бы это был не третий случай связанный с хагалаз. Три года назад проживала руны по неделе каждую, и на хагалаз тоже выскакивал передотит, тогда зуб удалили. Трижды работала с хагал, три зуба вышиб. Что за связь интересно?
Прямой связи нет, это ваша индивидуальная реакция.
Зубы при чистках имеют симптоматику родовых моментов, диагностируйте.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15458 : 20 Январь 2022, 11:11:00 »
Подскажите, кто сталкивался с таким симптомом, что может означать? Под чисткой приподнятое настроение ( что-то вроде мне все по плечу, все смогу, все получат по шапке если меня тронут) и очень хочется слушать музыку, но не классику, рок и попсу, а наподобие марша или гимна, для поднятия духа так сказать.  :o
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15459 : 20 Январь 2022, 11:25:43 »
Подскажите, кто сталкивался с таким симптомом, что может означать? Под чисткой приподнятое настроение ( что-то вроде мне все по плечу, все смогу, все получат по шапке если меня тронут) и очень хочется слушать музыку, но не классику, рок и попсу, а наподобие марша или гимна, для поднятия духа так сказать.  :o

Аналогично. Только слушаю национальную музыку. Как будто дух рода поднимаю/призываю. При чем в зависимости от ситуации если по здоровью то одну, если по Работе или денежными делами другую. Но легче реально становится и проблемы разруливаются значительно быстрее и эффективнее.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15460 : 20 Январь 2022, 12:06:08 »
Прямой связи нет, это ваша индивидуальная реакция.
Зубы при чистках имеют симптоматику родовых моментов, диагностируйте.
  Спасибо, да зуб полетел после того как став дал знать что отработал. И после того как написала пост и ваш ответ увидела, вспомнила про нильфхейм почему то, а потом вспомнила что после первого зуба, перестал появляться один мертвяк - ребёнок (который почему то считал что я его мама), возможно да, таким образом обрываются некропривязки с зубами, индивидуальный случай.


Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15461 : 20 Январь 2022, 13:01:30 »
Здравствуйте, помогите разобраться. Обрыв привязок, это же тоже чистка.
 Бодалась я с этим долго, потому что были кармические отношения, по диагностике отработаны (слава богам)  и привязки рваться не хотели. Я уже делала обрыв привязок с мч, все нормально было(первый раз, когда уже выдали таро что отношения отработаны). Решила повторить.
Я очень сильно хотела отвязаться от мч, вот прям невероятное ощущение, что какая-то неведомая сила держала (рассудок здравый вообще не понимал, что происходит, давно пора отпустить). Мне уже ничего не нужно было от него, надоело страдать, новое хочу привлечь. А пока с ним все на разорву, новое не придёт.
Поставила на себя РС, по диагностике порвал, да я и сама почувствовала это, облегчение прям. А сегодня ночью, я не  могла заснуть до раннего утра. Легла спать, все нормально было, спокойная как кирпич была, думала совсем о другом, дел своих полно. И тут ни с того ни с сего нахлынуло. Ревность, что другая есть, и крутит роман сейчас с ней, обида, что так поступил со мной, себя жалеть начала, что не хочу любить этого человека, не нужны мне эти чувства. В общем минут сорок этот неадекватный раздрай продолжался. А потом так же быстр овсе закончилось как и началось. Просто как будто свет выключили. Вот что это такое было? Я первый раз с таким сталкиваюсь, проснулась тоже в нормальном состоянии. Снова надо повторить обрыв привязок?

Ник

  • *
  • 15
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15462 : 20 Январь 2022, 22:22:26 »
Доброго времени суток уважаемые практики и мастера! Вы мне уже помогли в сентябре-октябре 2021 года когда мамина подруга (теперь уже бывшая) принесла к нам в дом комплект из порченных икон, сломанных часов и пирога с сюрпризом. Прошу ващей помощи и советов еще раз.
В ноябре декабре 2021 года сильно болел -  был кашель почти без остановочный, который не проходил почти 2 месяца. Таро сказали что была порча на больницу - делал чистки солью и отжиг (с интервалом в 1 день) - вовремя них у меня была рвота. Еще (купаюсь каждый день утром до работы)  до начала чисток - у тела был неприятных запах - прелый, а ноги воняли гнилью - как будто носки вообще не стирали и не мыли ноги наверное месяц!  При том что носки каждый день одеваю чистые, моюсь и обувь новая. Что может значить это? После серии чисток это все прошло и кашель и вонь. Так же до начала чисток почти месяц толком не было сна по ночам - снились всякие черти, как они пытаются на меня напасть.
Недавно почувствовал себя неважно - начал делать чистки солью и отжиг (с интервалом в 1 день) - вовремя первых чисток в этом году у меня пошла кровь из носа, болела голова так, как будто одели железный шлем маленького размера, который давил на голову, болела шея. Еще после чистки надулся и болел живот несколько дней, так же был понос. И опять до начала чистки была вонь от ног та самая - описанная выше.   Опять снились всякие черти, как они пытаются на меня напасть.
Сильно болело горло до начала чистки - с трудом говорил.  Карты Таро сказали - что горловая чакра почти полностью пробита. 
Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста что могут значить все эти симптомы?

Доброго времени суток! Прошу помощи в расшифровке. Что могут означать эти симптомы. Пожалуйста подскажите!!!
Да прибудет со мной сила!

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15463 : 21 Январь 2022, 15:48:12 »
Добрый день!

Чищусь РС Вьетнам. Помимо лихорадки, разных ощущений в ногах и стопах, неприятно глотать, так как сначала справа, а потом и во всем горле возник ком в горле. Но проглотив еду, чувствую боль уже в сердечной чакре. Во рту много язвочек и вздулось нёбо. Немного чешется чуть выше солнечного сплетения.

Что это значит?
Подскажите, пожалуйста.

С уважением 

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15464 : 22 Январь 2022, 02:14:26 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять данную Симптоматику. Проводила Чистку ребенку, но у меня началась сильная аллергия на молочные продукты (ранее была похожая Ситуация, но не так агрессивно проявилась), в данный момент сильный Отек по типу Отека Квинке, пришлось вызвать Скорую - стала задыхаться - отекло горло, правая сторона лица безумно сильно Отекла, очень сильно болят все зубы, и самое странное, что воспалилось та часть десны, на которой в свое время проводили операцию в челюстно-лицевой поликлинике, на тот момент состояла в гражданском браке с бывшим мужем. У Ребенка нет таких Симптомов, но на Тонком Плане присутствует запах Собачьей шерсти, меня тошнит в Поле ребенка. Но Новорожденным в возрасте более трех месяцев, при первом прикорме детской смесью, у ребенка был Отек - лицо раздуло, отекли пальчики на ножках и ручках - цвет кожи изменился - сине-бордовый, затрудненное дыхание, заметила - вызывала Скорую - сказали, что мог умереть от Отеков внутренних органов и задохнуться,  Диагноз аналогичен - Аллергическая реакция на Белок коровьего молока в смеси. Опой исключен - с момента Рождения до трех месяцев.
Спросила у ВС что происходит? Показали во Сне, что сняла справа искусственный зуб - внутри него была молочная или кисломолочная смесь.
Конструкцию на Тонком Плане Ощущаю как Проклятье - слева в голову воткнут штырь, от него идет пленка по всей голове и фиксируется справа на носогубной складке лица - у основания носа. По лицу что-то передвигается, причиняя адскую боль в зубах, Ощущение, что ментолом испачканы все зубы, десна и зуд зубов, Агрессия, женские выделения, простите, по типу "молочницы".

P. S. Как я понимаю, Воздействие Комплексное  - Отворот, Закрытие, чтобы и скорее всего во время беременности Окормили.

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status