Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15450 : 19 Январь 2022, 10:40:21 »
[quote author=hawkmoon
крадники, стяги, всякая разная дрянь на кражу/забор чего-либо

Доброго времени, скажите пожалуйста, у меня через 3 недели после рождения ребенка, на руках, сначала на правой, между пальцев, вышел какой то сильный зуд, похоже на экзему и ткань рвется, уже несколько месяцев, а я не могу избавиться от него, и не понятно что это. По раскладам показывается переклад от начальницы и с роддома. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы ребенку не навредить, я пробовала чистки рунами но от них малыш плохо спит. Лекарства и переклады снимали, а эффект был слабый, и они снова вышли.

Skifyda

• 148
  • 1
« Ответ #15451 : 19 Январь 2022, 15:04:19 »
Добрый день.
Подскажите пжл
Во время става появилась резкая слабость в шее
 Шея не держала голову. Потом прошло.
Что это может быть?

cath.sal

• **
  • 50
  • 13
  • Век живи, век учись...
« Ответ #15452 : 19 Январь 2022, 17:51:09 »
Добрый день!
Ставила общую чистку, появился атапический дерматит, которого давно уже не было, особенно на лице и на глазах проявился
Но самая жесть, что такая сильная тоска по бывшему мч появилась, уже чуть ли не стены грызу
И в сердце появилась боль, как будто мне его по кусочкам рвут
Какой-то приворот-отворот?
Заранее благодарю Вас!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

KrisAtis

• *
  • 20
  • 2
« Ответ #15453 : 19 Январь 2022, 23:34:17 »
Здравствуйте уважаемые практики. Сейчас Чищусь рунами (не родовое начала чистить изначально). Но по снам цепляется именно родовое, т.е что делали моим родителям с маминой стороны.
И сегодня я вызвала такси, а водителем приезжает мой брат (как раз с маминой стороны), с которым мы не общались около 10 лет. И начинает рассказывать как у всех родственников дела. Причем говорит как у все всё хорошо.
Я приехала домой и отзвонилась отцу, все рассказала, его первая фраза была "Ты же хотела знать как у них дела, ну вот узнала,  пора закрывать эту историю и забывать про них". Помогите расстолковать данное событие. Очень благодарна за помощь
Сегодня еще прибавился симптом: очень чешутся глаза, особенно слева и из носа текут сопли, но я не болею,  себя хорошо чувствую.
Прошу совета опытных практикой

Anna371

• 303
  • 185
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
« Ответ #15454 : 20 Январь 2022, 00:58:43 »
Если человек уже 20 дней постоянно хочет спать , не может выспаться.повышенный аппетит. Высыпания на лице и тянет на молочные продукты . Это что значит? Нормально ли так долго восстанавливаться

не нормально, и высыпания - тоже не нормально.
Уберите каналы, по которым идёт отток жизненных сил, энергии, здоровья; уничтожьте живность... дочистить нужно! Прыщики - это и может быть негатив,  сделанный через погост, кладбище...

Добавлено: 20 Январь 2022, 00:59:54
Сегодня еще прибавился симптом: очень чешутся глаза, особенно слева и из носа текут сопли, но я не болею,  себя хорошо чувствую.
Прошу совета опытных практикой

зуд, сопли, слюни - убирайте подселов
"Что отдаёте, то и отгребёте"

Olstiss

• **
  • 91
  • 6
  • Победителей не судят
« Ответ #15455 : 20 Январь 2022, 06:43:13 »
Скажите пожалуйста если человек постоянно встречает людей из прошлого, не обязательно из близкого окружения. Вот кто угодно: с кем переписывались, конфликты, коллеги. При чем за день это может быть сразу несколько человек. И так в неделю по несколько раз. Что это значит?

Добавлено: 20 Январь 2022, 06:43:52
И как обычно уходит кладбищенская порча?
Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом

« Ответ #15456 : 20 Январь 2022, 09:39:39 »
Добрый день, скажите пожалуйста, может я неправильно подумала, хочется спросить какая связь есть у хагалаз и зубов? Поставила чистку ледяной щит, всё шло отлично по началу, прекрасные сны, люди потянулись и резко выскочил передонтит с флюсом и температурой, я бы не обратила на это внимания если бы это был не третий случай связанный с хагалаз. Три года назад проживала руны по неделе каждую, и на хагалаз тоже выскакивал передотит, тогда зуб удалили. Трижды работала с хагал, три зуба вышиб. Что за связь интересно?

Zelda

• 389
  • 144
« Ответ #15457 : 20 Январь 2022, 11:05:21 »
Добрый день, скажите пожалуйста, может я неправильно подумала, хочется спросить какая связь есть у хагалаз и зубов? Поставила чистку ледяной щит, всё шло отлично по началу, прекрасные сны, люди потянулись и резко выскочил передонтит с флюсом и температурой, я бы не обратила на это внимания если бы это был не третий случай связанный с хагалаз. Три года назад проживала руны по неделе каждую, и на хагалаз тоже выскакивал передотит, тогда зуб удалили. Трижды работала с хагал, три зуба вышиб. Что за связь интересно?
Прямой связи нет, это ваша индивидуальная реакция.
Зубы при чистках имеют симптоматику родовых моментов, диагностируйте.

Snezhka

• 1839
  • 579
« Ответ #15458 : 20 Январь 2022, 11:11:00 »
Подскажите, кто сталкивался с таким симптомом, что может означать? Под чисткой приподнятое настроение ( что-то вроде мне все по плечу, все смогу, все получат по шапке если меня тронут) и очень хочется слушать музыку, но не классику, рок и попсу, а наподобие марша или гимна, для поднятия духа так сказать.  :o
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Мокша

• 200
  • 152
« Ответ #15459 : 20 Январь 2022, 11:25:43 »
Подскажите, кто сталкивался с таким симптомом, что может означать? Под чисткой приподнятое настроение ( что-то вроде мне все по плечу, все смогу, все получат по шапке если меня тронут) и очень хочется слушать музыку, но не классику, рок и попсу, а наподобие марша или гимна, для поднятия духа так сказать.  :o

Аналогично. Только слушаю национальную музыку. Как будто дух рода поднимаю/призываю. При чем в зависимости от ситуации если по здоровью то одну, если по Работе или денежными делами другую. Но легче реально становится и проблемы разруливаются значительно быстрее и эффективнее.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

« Ответ #15460 : 20 Январь 2022, 12:06:08 »
Прямой связи нет, это ваша индивидуальная реакция.
Зубы при чистках имеют симптоматику родовых моментов, диагностируйте.
  Спасибо, да зуб полетел после того как став дал знать что отработал. И после того как написала пост и ваш ответ увидела, вспомнила про нильфхейм почему то, а потом вспомнила что после первого зуба, перестал появляться один мертвяк - ребёнок (который почему то считал что я его мама), возможно да, таким образом обрываются некропривязки с зубами, индивидуальный случай.

Darina_Lisa

• 892
  • 103
  • Не могу отвечать в ЛС
« Ответ #15461 : 20 Январь 2022, 13:01:30 »
Здравствуйте, помогите разобраться. Обрыв привязок, это же тоже чистка.
 Бодалась я с этим долго, потому что были кармические отношения, по диагностике отработаны (слава богам)  и привязки рваться не хотели. Я уже делала обрыв привязок с мч, все нормально было(первый раз, когда уже выдали таро что отношения отработаны). Решила повторить.
Я очень сильно хотела отвязаться от мч, вот прям невероятное ощущение, что какая-то неведомая сила держала (рассудок здравый вообще не понимал, что происходит, давно пора отпустить). Мне уже ничего не нужно было от него, надоело страдать, новое хочу привлечь. А пока с ним все на разорву, новое не придёт.
Поставила на себя РС, по диагностике порвал, да я и сама почувствовала это, облегчение прям. А сегодня ночью, я не  могла заснуть до раннего утра. Легла спать, все нормально было, спокойная как кирпич была, думала совсем о другом, дел своих полно. И тут ни с того ни с сего нахлынуло. Ревность, что другая есть, и крутит роман сейчас с ней, обида, что так поступил со мной, себя жалеть начала, что не хочу любить этого человека, не нужны мне эти чувства. В общем минут сорок этот неадекватный раздрай продолжался. А потом так же быстр овсе закончилось как и началось. Просто как будто свет выключили. Вот что это такое было? Я первый раз с таким сталкиваюсь, проснулась тоже в нормальном состоянии. Снова надо повторить обрыв привязок?

Ник

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #15462 : 20 Январь 2022, 22:22:26 »
Доброго времени суток уважаемые практики и мастера! Вы мне уже помогли в сентябре-октябре 2021 года когда мамина подруга (теперь уже бывшая) принесла к нам в дом комплект из порченных икон, сломанных часов и пирога с сюрпризом. Прошу ващей помощи и советов еще раз.
В ноябре декабре 2021 года сильно болел -  был кашель почти без остановочный, который не проходил почти 2 месяца. Таро сказали что была порча на больницу - делал чистки солью и отжиг (с интервалом в 1 день) - вовремя них у меня была рвота. Еще (купаюсь каждый день утром до работы)  до начала чисток - у тела был неприятных запах - прелый, а ноги воняли гнилью - как будто носки вообще не стирали и не мыли ноги наверное месяц!  При том что носки каждый день одеваю чистые, моюсь и обувь новая. Что может значить это? После серии чисток это все прошло и кашель и вонь. Так же до начала чисток почти месяц толком не было сна по ночам - снились всякие черти, как они пытаются на меня напасть.
Недавно почувствовал себя неважно - начал делать чистки солью и отжиг (с интервалом в 1 день) - вовремя первых чисток в этом году у меня пошла кровь из носа, болела голова так, как будто одели железный шлем маленького размера, который давил на голову, болела шея. Еще после чистки надулся и болел живот несколько дней, так же был понос. И опять до начала чистки была вонь от ног та самая - описанная выше.   Опять снились всякие черти, как они пытаются на меня напасть.
Сильно болело горло до начала чистки - с трудом говорил.  Карты Таро сказали - что горловая чакра почти полностью пробита. 
Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста что могут значить все эти симптомы?

Доброго времени суток! Прошу помощи в расшифровке. Что могут означать эти симптомы. Пожалуйста подскажите!!!
Да прибудет со мной сила!

sssun5

• 114
  • 34
« Ответ #15463 : 21 Январь 2022, 15:48:12 »
Добрый день!

Чищусь РС Вьетнам. Помимо лихорадки, разных ощущений в ногах и стопах, неприятно глотать, так как сначала справа, а потом и во всем горле возник ком в горле. Но проглотив еду, чувствую боль уже в сердечной чакре. Во рту много язвочек и вздулось нёбо. Немного чешется чуть выше солнечного сплетения.

Что это значит?
Подскажите, пожалуйста.

С уважением 

klub_nichkka

• 418
  • 141
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
« Ответ #15464 : 22 Январь 2022, 02:14:26 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять данную Симптоматику. Проводила Чистку ребенку, но у меня началась сильная аллергия на молочные продукты (ранее была похожая Ситуация, но не так агрессивно проявилась), в данный момент сильный Отек по типу Отека Квинке, пришлось вызвать Скорую - стала задыхаться - отекло горло, правая сторона лица безумно сильно Отекла, очень сильно болят все зубы, и самое странное, что воспалилось та часть десны, на которой в свое время проводили операцию в челюстно-лицевой поликлинике, на тот момент состояла в гражданском браке с бывшим мужем. У Ребенка нет таких Симптомов, но на Тонком Плане присутствует запах Собачьей шерсти, меня тошнит в Поле ребенка. Но Новорожденным в возрасте более трех месяцев, при первом прикорме детской смесью, у ребенка был Отек - лицо раздуло, отекли пальчики на ножках и ручках - цвет кожи изменился - сине-бордовый, затрудненное дыхание, заметила - вызывала Скорую - сказали, что мог умереть от Отеков внутренних органов и задохнуться,  Диагноз аналогичен - Аллергическая реакция на Белок коровьего молока в смеси. Опой исключен - с момента Рождения до трех месяцев.
Спросила у ВС что происходит? Показали во Сне, что сняла справа искусственный зуб - внутри него была молочная или кисломолочная смесь.
Конструкцию на Тонком Плане Ощущаю как Проклятье - слева в голову воткнут штырь, от него идет пленка по всей голове и фиксируется справа на носогубной складке лица - у основания носа. По лицу что-то передвигается, причиняя адскую боль в зубах, Ощущение, что ментолом испачканы все зубы, десна и зуд зубов, Агрессия, женские выделения, простите, по типу "молочницы".

P. S. Как я понимаю, Воздействие Комплексное  - Отворот, Закрытие, чтобы и скорее всего во время беременности Окормили.

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status