Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15240 : 04 Декабрь 2021, 20:37:23 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Чистила квартиру простенькой чисткой со свечей. Чистка профилактическая, после чисток себя любимой) Когда обошла квартиру оставалось половина свечи, оставила догорать. Через пару минут стало очень тяжело дышать, чуть не задохнулась. Едва хватило сил удерживать себя в сознании пока свеча не догорела. При этом волнами был сильный жар в груди, порой прям сильно пекло. Когда свеча догорела, резко все симптомы прошли, дыхание нормализовалось, жар прошел, голова прояснилась. До этого при чистках квартиры все было нормально. Подскажите пожалуйста, в чём могло быть дело? (диагностикой не владею, она мне нагло врёт...)
Заранее благодарна, с меня всегда +
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15241 : 05 Декабрь 2021, 01:10:27 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по симптомам. Стоит Вьетнам убрать  закрытие дорог и еще один убрать крадники.  Диагностика показывает, что чистка идет по обоим направлениям. В жизни: боль в пояснице (это как раз снимается негатив на закрытие дорог) . Но еще:
1) во вторник на меня чуть не наехала машина. Переходила через дорогу по пешеходному переходу. Увидела боковым зрением движение сбоку и сама остановилась. Меня не задело.
2) В четверг сдачу дали в магазине меньше. Я увидела, мне вернули и извинились.
3) В пятницу  покупаю товар по акции, в чеке стоимость еще выше, чем без акции. Деньги вернули, товар  потом  там же купила по акции.
Плюс во сне увидела человека, которого не видела лет 10. Ранее он меня проклинал и обвинял в его неудачах.
По симптомам - это негатив снимается или показывает, что есть препятствия? Ведь каждый раз замечала и деньги возвращались мне.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15242 : 05 Декабрь 2021, 02:10:07 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по симптомам. Стоит Вьетнам убрать  закрытие дорог и еще один убрать крадники.  Диагностика показывает, что чистка идет по обоим направлениям. В жизни: боль в пояснице (это как раз снимается негатив на закрытие дорог) . Но еще:
1) во вторник на меня чуть не наехала машина. Переходила через дорогу по пешеходному переходу. Увидела боковым зрением движение сбоку и сама остановилась. Меня не задело.
доьрый вам, чистка работает прекрасно,  вы же написали, что дали Вьетнаму четкую задачу 1 пункт, убрать закрытие дорог, ужткуда показательней может быть работа рун, вы молодец, я бы переоговорила став снова, что бы, после того как уьерет закрытия и блоки на дорогах, что б моментально вставал защитой на вас от аварий и от прочих несчастных случаев. Он и так вас защитил, но вы дайте ему еще и это намерение, вы же командир. По второму пункту тоже идет супер работа, считайте свои доходы и расходы, не позволяйте другим сидеть на ваших денежных каналах, крадники, стяги, копиры так же и удачи в финансах и вашего благополучия, побудьте жадиной и скрягой во время работы става, так вы выразите намерение вселенной, что готовы контролировать сами свои финансовве потоки и денежные доходы. Чистите до тех пор, пока сами не почувствуете, что жта сыера впорядке.
Есть у данного автора еще олин отличный став-Рота, я им пользовалась после вьетнама, что бы уничтожить эти места куда прикреплялись крадники и заодно прочистить каналы, чтобы новые потоки были полезными и здоровыми для вас. Ротой можно и квартиру почистить от остатков негатива на этих сферах жизни.
А вот по болям в пояснице... Эти симптомы говорят как раз о денедной сфере и страхах ваших, что сможете ли, потяните ли расходы на покупку чего то крупного, или давно уже не модете разобраться с денежной сыерой, поясница сигнализирует о вьевшемся негативе именно в финансах. Поставьте целящие прямо во время работы вьетнам, будет полегче.
В лч не отвечаю...

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15243 : 05 Декабрь 2021, 12:24:30 »
Доброго времени!
стоит чистка магических закрытий
стало трудно попасть вечером домой после работы....буквально  жду транспорт и его нет, последний раз час стояла на остановке а автобусов так и не было, буквально на последние деньги пришлось вызвать такси. Это показывают что став не справляется? или что-то другое?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15244 : 05 Декабрь 2021, 12:33:41 »

Здравствуйте, Sliding
Здесь больше похоже на закрытие дорог, крадник финансов, а если не можете снять закрытия - помехи, закрытие магических способностей.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15245 : 05 Декабрь 2021, 12:44:23 »
Здравствуйте, Sliding
Здесь больше похоже на закрытие дорог, крадник финансов, а если не можете снять закрытия - помехи, закрытие магических способностей.
я в оговоре указывала блоки и закрытия дорог магического происхождения....
получается став не справляется?
или показывают что за негатив еще есть кроме оговоренного?
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15246 : 05 Декабрь 2021, 12:50:51 »
я в оговоре указывала блоки и закрытия дорог магического происхождения....
получается став не справляется?
или показывают что за негатив еще есть кроме оговоренного?
Могут закрывать Ваши способности, ставить мороки - не видите где проблема, не осознаете что есть проблема, трудности с диагностикой... это всё из серии закрытий.
Для каждого магического воздействия свой путь и способ решения.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Leya33

  • *
  • 2
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15247 : 05 Декабрь 2021, 20:41:14 »
Добрый вечер. Симптомы после активных чисток, дикая головная боль и сильный угар как будто в бане угарела-пересидела. Далее несколько дней подряд запах гари преследует. Если был такой запах напишите пож-та. Заранее благодарю

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15248 : 06 Декабрь 2021, 05:29:15 »
Добрый вечер. Симптомы после активных чисток, дикая головная боль и сильный угар как будто в бане угарела-пересидела. Далее несколько дней подряд запах гари преследует. Если был такой запах напишите пож-та. Заранее благодарю

Возможно, вы перестарались и нанесли вред этими чистками (обычно бывает от отжигов). В крайнем случае есть вероятность, что чистки зацепили что-то из бесовского негатива.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15249 : 06 Декабрь 2021, 06:20:56 »
Здравствуйте.Всегда была тортоделом, а последнее время не шло ни как, хуже начинающего кондитера все шло. Чистки не брали, поставила Арбитрум. Через час дало температуру 39,4.Спала сама спустя 5 часов, таблетки не помогали.Поясницу выворачивает. В магазине подсовывают просрочку, провалилась в колодец левой  ногой. И сны идут с мелочью, будто бы мне "серебром" расчитываются, сдачу дают.А я "медные" кому-то отдаю.
Арбитром я пользовалась на другие сферы, такого не было. В данныц момент температуры нет, а состояние будто бы я горю. Кто-что знает что это может быть, подскажите. Диагностику предварительно делала-работа будет тяжело переносится. Благодарю.
Всегда ставлю +

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15250 : 06 Декабрь 2021, 06:51:56 »
Здравствуйте, Вероника
По симптомам крадник на финансы, также есть закрытие на способности, вдохновение.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Skady

  • *
  • 28
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15251 : 06 Декабрь 2021, 07:48:59 »
Доброго времени суток .  Пожалуйста помогите понять значение. Я и моя семья  находимся под чистками .  На мне на данный момент пентаграмма , на муже чистка финканала . Видела сон , как будто я в роли то ли полицейского или аудитора , нахожусь  в каком то помещении. В котором много женщин  . И я проверяю чужие  кассовые чеки . Чтоб  не надурили . Заранее благодарю за ответ

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15252 : 06 Декабрь 2021, 07:59:36 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста
Во время чистки распухают десна верхней челюсти.
Что может означать?кто сталкивался?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15253 : 06 Декабрь 2021, 08:46:53 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Чистила квартиру простенькой чисткой со свечей. Чистка профилактическая, после чисток себя любимой) Когда обошла квартиру оставалось половина свечи, оставила догорать. Через пару минут стало очень тяжело дышать, чуть не задохнулась. Едва хватило сил удерживать себя в сознании пока свеча не догорела. При этом волнами был сильный жар в груди, порой прям сильно пекло. Когда свеча догорела, резко все симптомы прошли, дыхание нормализовалось, жар прошел, голова прояснилась. До этого при чистках квартиры все было нормально. Подскажите пожалуйста, в чём могло быть дело? (диагностикой не владею, она мне нагло врёт...)
Заранее благодарна, с меня всегда +

Здравствуйте.
Дышать тяжело при чистке,жар ,есть на вас негатив ,проверьте чакру Анахата .
Это мое мнение .
С уважением

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15254 : 06 Декабрь 2021, 17:53:46 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста
Во время чистки распухают десна верхней челюсти.
Что может означать?кто сталкивался?
Зубы , десны это родовое показывает , во время чисток растормошили , а до конца не вычистилось.  Можно мантикой посмотреть , что это может быть . И продолжить уже чистки , снятие негатива с Рода. С Родом всегда работы надо много провести.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status