Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15000 : 24 Октябрь 2021, 23:17:27 »
Как вариант, могут быть отключены/вырублены системы идентификации происходящего, т.е энергетически там  состояние "шторм", а вы ни ощущаете, типо как "заглушены", могут стоять специфические блокирующие закрытия.
Тогда назревает вопрос - хорошо это или плохо? Нужно ли эти системы пробуждать? Очень тяжело отслеживать бессимптомную чистку.

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 23:19:26
когда нет симптомов , могут сниматся замки  на работу . Подождите , ещё догонит . Не бывало чистки без симптомов . Что вы снимаете розенротом? Погост ?
Снимаю именно блоки и замки на работу, и так по мелочи.

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 23:22:21
У меня такое было, когда чистка работала в очень высоких слоях. Обычно симптомы идут, когда чистятся близлежайшие тонкие тела, чем выше чистится слой - тем симптомов меньше. Но симптомы будут потом, резче и сильнее. Это можно сравнить, что где-то далеко происходит взрыв, сначала долго тишина, а потом тебя резко накрывает взрывной волной.
Возможно, будем посмотреть...Просто очень странно, что абсолютно никакаких проявлений чистки, хотя уже третьи сутки и вроде как по диагностике снимать пора.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15001 : 24 Октябрь 2021, 23:45:56 »
Снимаю именно блоки и замки на работу, и так по мелочи
Вообще-то тут симптомы должны точно быть. Блоки и замки всегда первыми сигнализируют о начале чистки. Думаю, что Вам ещё раз стоит сделать диагностику через пару дней после снятия става.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15002 : 25 Октябрь 2021, 01:08:50 »
 Отчет об использовании ставов для чисток от крадников.

При теплой погоде пошла простуда, насморк, заболело горло и вылез герпес на губах.

Это убирается негатив и порча или что-то пошло не так?
Заранее благодарю за ответы уважаемых практиков.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15003 : 25 Октябрь 2021, 01:11:53 »

При теплой погоде пошла простуда, насморк, заболело горло и вылез герпес на губах.



У меня точь-в-точь было при перекладе. Я новичок, по этому постою, послушаю.. интересно!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15004 : 25 Октябрь 2021, 09:30:51 »
Здравствуйте стоит став Береза автор.чернокнижник ,и мне постоянно хочется повыяснять отношения с мужем, это значит что основные воздействия делали именно на меня?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15005 : 25 Октябрь 2021, 10:59:00 »
Отчет об использовании ставов для чисток от крадников.

При теплой погоде пошла простуда, насморк, заболело горло и вылез герпес на губах.

Это убирается негатив и порча или что-то пошло не так?
Заранее благодарю за ответы уважаемых практиков.
Все идет так) часто, при чистках появляется простуда. Герпес тоже не редкость. Выходит негатив из организма. Мое Имхо - крадники красоты и здоровья
На лс отвечать не могу

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15006 : 25 Октябрь 2021, 16:34:22 »
Суицидальные мысли и полнейший депресняк из серии "жизнь такая не мила, а другой не будет, значит и не надо вообще жить" - мертвяк сопротивляется?
И ещё. Очень сильно нахлынули воспоминания из детства, юности, хочется вернуться в прошлое аж до истерики. При этом, от всего, что сейчас есть хочется избавиться. Даже от семьи!!!! Такого раньше не было, колбасит в этот раз прям ну сил нет, а чистка только началась
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Sheptun

  • *
  • 20
  • 7
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15007 : 25 Октябрь 2021, 16:53:21 »
Отчет об использовании ставов для чисток от крадников.

При теплой погоде пошла простуда, насморк, заболело горло и вылез герпес на губах.

Это убирается негатив и порча или что-то пошло не так?
Заранее благодарю за ответы уважаемых практиков.

Возможно стоит внимательно пересмотреть оговоры на БВЗ, добавить энергию от свечи и возможно поставить энергетики. По мне так жестковато симптомы от чистки себя проявили.

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 17:29:06
Суицидальные мысли и полнейший депресняк из серии "жизнь такая не мила, а другой не будет, значит и не надо вообще жить" - мертвяк сопротивляется?

Похоже на то, что вы счищаете мертвого духа , а надо нечистого духа (еще их называют неупокоенный дух, драуги - это те кого раньше за оградой кладбища хоронили опойцы, самоубийцы). Я обычно в таких оговорах указываю сразу: покойных духов, мертвых духов и нечистых духов.

Цитировать
Очень сильно нахлынули воспоминания из детства, юности, хочется вернуться в прошлое аж до истерики. При этом, от всего, что сейчас есть хочется избавиться. Даже от семьи!!!!

Видимо излом судьбы или подмена судьбы. Причем сделано давно, негатив врос в вас, сроднился с вашей энергетикой, сознанием и подсознанием, сделано скорее всего мастером. Потому так тяжко.
В этом мире люди делятся на две категории, те кто магичит, и те на кого магичат. Третьего не дано.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15008 : 25 Октябрь 2021, 20:53:22 »
Чистка от негатива. Сопутствующее - часто прикусываю язык, когда чето говорю или не говорю, без разницы. Что это такое?
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15009 : 25 Октябрь 2021, 21:00:02 »

Похоже на то, что вы счищаете мертвого духа , а надо нечистого духа (еще их называют неупокоенный дух, драуги - это те кого раньше за оградой кладбища хоронили опойцы, самоубийцы). Я обычно в таких оговорах указываю сразу: покойных духов, мертвых духов и нечистых духов.

Видимо излом судьбы или подмена судьбы. Причем сделано давно, негатив врос в вас, сроднился с вашей энергетикой, сознанием и подсознанием, сделано скорее всего мастером. Потому так тяжко.
Чистка солью, оговариваю различный негатив.
Излом судьбы давно подозреваю, но в нём пока не разбиралась. Снимается ж тоже чистками?
Благодарю за отзыв!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15010 : 25 Октябрь 2021, 22:59:35 »
Чистка от негатива. Сопутствующее - часто прикусываю язык, когда чето говорю или не говорю, без разницы. Что это такое?

Возможно что-то связанное на выражение своего мнения, на горловую чакру воздействие могло быть и на волю. Как будто не договариваете свое
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15011 : 25 Октябрь 2021, 23:47:45 »
Возможно стоит внимательно пересмотреть оговоры на БВЗ, добавить энергию от свечи и возможно поставить энергетики. По мне так жестковато симптомы от чистки себя проявили.

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 17:29:06

Скорей всего вы правы. Поставил несколько антикрадников, ибо навешано на меня всего много очень  профессионально работали -защиты и замки не обойти нормальным путем...
Может посоветуете убойную чистку от крадников и закрытий, которая бы отбила  желание у доброжелателей делать подарки?
С уважением

Sheptun

  • *
  • 20
  • 7
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15012 : 26 Октябрь 2021, 08:04:21 »
Чистка солью, оговариваю различный негатив.
Посмотрите в сторону других чисток, отжиги, воск и т.п.

Цитировать
Снимается ж тоже чистками?
Снимается.

Добавлено: 26 Октябрь 2021, 08:23:08
Цитировать

профессионально работали -защиты и замки не обойти нормальным путем...
Вы их не обойдете, их надо счищать и если они есть то с них и начинать чистку.
Цитировать
Может посоветуете убойную чистку от крадников и закрытий.
Никто не посоветует, в таких случаях говорят делайте диагностику.
Но вспомнил себя в самом начале работы с СТ и...
Есть известные и сильные ставы в темах которых сотни страниц, моя логика была проста если тысячам людей помогло то может и мне поможет. Читал описания, рассматривал внимательно вязи, читал посты в темах - очень много для себя почерпнул тем самым.
В этом мире люди делятся на две категории, те кто магичит, и те на кого магичат. Третьего не дано.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15013 : 26 Октябрь 2021, 14:24:28 »
Возможно стоит внимательно пересмотреть оговоры на БВЗ, добавить энергию от свечи и возможно поставить энергетики. По мне так жестковато симптомы от чистки

На счет жесткости чистки вы оказались  правы- сейчас перешло в стадию почти гриппозного состояния:
Ломота, слабость, из носа течет как водопад,  кашель, правда уже с отхаркиванием...
Можно было списать на сезонную простуду, но у нас тут тепло - погода днем не ниже 17-20, так что...

Заметил закономерность- проходит чистка, сильная благополучно и думаешь, что всё,  но оказыватся есть БОЛЕЕ глубокий пласт старого негатива.  Так и снимаешь пластами.
При чем- чем старей негатив,  тем болезненей он уходит...
Интересно,  гду у этого торта слоенного дно...

Добавлено: 26 Октябрь 2021, 14:26:44
[quote author=Sheptun link=topic=23257.msg2309562#msg2309562 Вы их не обойдете, их надо счищать и если они есть то с них и начинать чистку.Никто не посоветует, в таких случаях говорят делайте диагностику.
Но вспомнил себя в самом начале работы с СТ и...
Есть известные и сильные ставы в темах которых сотни страниц, моя логика была проста если тысячам людей помогло то может и мне поможет. Читал описания, рассматривал внимательно вязи, читал посты в темах - очень много для себя почерпнул тем самым.
[/quote]

Какие ставы помогли лично ВАМ справиться с древними крадниками и закрытиями?

 С уважением

Sheptun

  • *
  • 20
  • 7
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15014 : 26 Октябрь 2021, 18:59:28 »
Какие ставы помогли лично ВАМ справиться с древними крадниками и закрытиями?
Вьетнам от Уважаемой hawkmoon.
В этом мире люди делятся на две категории, те кто магичит, и те на кого магичат. Третьего не дано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status