Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #15 : 12 Февраль 2016, 19:45:03 »
Ох, хорошая тема :) Давно меня мучают два вопроса, никак не получу на них ответ. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, что вычищается:
1. если на чистках всё вокруг воняет козлом, т.е. ооооооочень сильным потом, как будто неделями не мылся кто-то, типа бомжа? Причём на улице тоже, а поблизости никого ??? А если кто-то рядом, то ничего не чувствует.
2. если чешется макушка, дикий почесон?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #16 : 12 Февраль 2016, 19:49:03 »
Ох, хорошая тема :) Давно меня мучают два вопроса, никак не получу на них ответ. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, что вычищается:
1. если на чистках всё вокруг воняет козлом, т.е. ооооооочень сильным потом, как будто неделями не мылся кто-то, типа бомжа? Причём на улице тоже, а поблизости никого ??? А если кто-то рядом, то ничего не чувствует.
2. если чешется макушка, дикий почесон?

1. порчи на мясо, на дерьмо, на помойку, если есть воздействия через вольт/вещи, которые потом закопали в дерьмо или на помойке. Вонючий пот - могли быть привороты на пот.
2. лярвы и сущи. Иногда, редко, бывает такой симптом дают крадники способностей, силы, знаний и тд и тд., каналы зомбирования и/или вампирские каналы, часто между родственниками

sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #17 : 12 Февраль 2016, 19:51:17 »
А если каждый раз появляется коньюктивит на глазу на следующий день? в чем может быть причина?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #18 : 12 Февраль 2016, 20:00:37 »
Тоже вопрос назрел по запаху. Дважды во время чистки явственно чувствовала запах горелого мяса, не жаренного на сковороде, а именно горелого, как буд-то кусок мяса на огне жгут. Отвратительный и очень резкий назойливый запах.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #19 : 12 Февраль 2016, 20:01:25 »
А если каждый раз появляется коньюктивит на глазу на следующий день? в чем может быть причина?

на следующий день после чего? после начала чистки? после окончания чистки?

sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #20 : 12 Февраль 2016, 20:09:22 »
после начала чистки

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #21 : 12 Февраль 2016, 20:55:53 »
один из вариантов, делали какие-то воздействия на вещь. Часто вольт или подклад с использованием вещей выходит через пот. Воздействия на эмоции на чувства. И еще покойники могут уходить с холодным потом.
Спасибо ув. Hawkmoon! Тему читаю и вопросы отпадают, все становится ясно. у меня еще вопрос. При чистках худею, т.е возвращаю свой вес, а аппетит наоборот здоровый вернулся.


Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #22 : 12 Февраль 2016, 21:35:43 »

Хочу добавить по запахам при чистках:
запах мочи - воздействия на личную жизнь - привороты, рассорки.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #23 : 13 Февраль 2016, 01:22:28 »
после начала чистки

мороки и оморочки, лярвы, закрытия на ясновидение и диагностику часто так выходят

Спасибо ув. Hawkmoon! Тему читаю и вопросы отпадают, все становится ясно. у меня еще вопрос. При чистках худею, т.е возвращаю свой вес, а аппетит наоборот здоровый вернулся.

видимо были порчи на ожирение или переклады лишнего веса. Организм сейчас просто не поймет как ему быть, т.к. меняется метаболизм


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #24 : 13 Февраль 2016, 14:20:52 »
У меня в процессе снимания замков и т.п. стоял четкий запах жареного фарша, потом чесался нос, я почему-то подумала, мож чертям чего задолжала, и мысль возникла унести им мяса да водочки.
Из уха будто вытягивали что-то - это я предполагала оморочки. По здешним трактовкам мои предположения верны.
А уже после того, как свеча с рф догорела начало все лицо чесаться, но все равно больше нос и появился запах сырого мяса (потом исчез).
К чему все это, пожалуйста, подскажите?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #25 : 13 Февраль 2016, 17:24:05 »
Из уха будто вытягивали что-то

присоединяюсь к вопросу про уши
уважаемая hawkmoon, во время работы Отбойного молотка завалило уши, как будто сильный хлопок, это ещё до активации и оговора, только успела нанести на лист.
после активации ощущение, будто я глубоко под водой. не знаю, как правильно сформулировать, но звуки "размытые" и с большим отставанием от "картинки". и чувство, что вытягивается что-то - оно тоже присутствует
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #26 : 13 Февраль 2016, 17:29:09 »
присоединяюсь к вопросу про уши
уважаемая hawkmoon, во время работы Отбойного молотка завалило уши, как будто сильный хлопок, это ещё до активации и оговора, только успела нанести на лист.
после активации ощущение, будто я глубоко под водой. не знаю, как правильно сформулировать, но звуки "размытые" и с большим отставанием от "картинки". и чувство, что вытягивается что-то - оно тоже присутствует

britva, вот про уши что писали:
- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.

А у меня после попыток снять замки ко всем прочему еще и сильный насморк добавился, прям льет не переставая практически из носа.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #27 : 13 Февраль 2016, 17:29:44 »
присоединяюсь к вопросу про уши

из ушей вытягивают это воздействие на сознание мороки..

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #28 : 13 Февраль 2016, 17:40:51 »
Страх скорой смерти, смерти близких, беспокойство и ожидание паническое, особенно ночами покойник видимо?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #29 : 13 Февраль 2016, 18:44:38 »
Подскажите,если после постановки става на обрыв привязок через пару часов жутко леденели ступни ног ничем немогла согреться,а вот сейчас ближе к вечеру горят ступни и ужасно зудят пятки,и тянет левую сторону поясницы
 
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status