Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14520 : 03 Август 2021, 22:02:30 »
Что может значить постоянная  жажда после  чисток? Чистила себя  и квартиру. 

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14521 : 03 Август 2021, 23:29:47 »
Что может значить постоянная  жажда после  чисток? Чистила себя  и квартиру.
вода хороший проводник, выводит шлаки и очищает на клеточном уровне, в том числе и кровь чистит, если нет отёков, если самочувствие хорошее, пейте больше воды, считаю, хорошая реакция организма, включился процесс саморегуляции, а если вы пьёте и отекаете, самочувствие усталости, наверное стоит посмотреть восстанавливающие ставы, сгармонизировать потоки энергий в организме, лечебными рунами залатать дырки после чисток.

Добавлено: 03 Август 2021, 23:40:38
Здравствуйте, ув. практики

Под чисткой начали делать ремонт дома (который уже годами откладывался), ремонт труб.
При этом я стала часто готовить, появилось желание и время. Хотя раньше особо не тянуло к этому делу. К чему это?
судя по вашим "движениям" чистки ваши связаны с домом, семьёй и всем, что связано с атмосферой, уютом.., готовить начали, означает, что был закрыт доступ к вашей хозяйнственности, (может вы и сами себе заблокировали) женской роли в доме, роли хозяйки, зранительницы очага и создательницы вкуснота, красоты и заботливой женщины...
Трубы начали ремонтировать, означает-каналы, потоки (могут быть финансовые например), показательный набор при чистках. Ремонт ещё означает, что процесс пошёл, обновление, улучшение этой сферы жизни...
В лч не отвечаю...

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14522 : 04 Август 2021, 02:10:28 »
Доброго времени!
Обожгла левую сторону живота, чайник выскочил из рук, ожог был сильный. На следующий день двое детей в том же месте обожгли живот у одного выпала кружка из рук и облила другого. (От кружки отлетела ручка) У обоих детей на том же месте что и у меня ожоги. Это порча на здоровье ? Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!

Torri 33

  • *
  • 12
  • 3
  • 😺 Koshka 😺
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14523 : 04 Август 2021, 07:53:41 »
Доброе утро уважаемые практики! Нахожусь под чисткой отношений с обращением к Фрейе... Вот последние пару дней (я открываю и закрываю магазины) у меня прям выпадают замки с рук(раньше такой безрукости не замечала за собой😁) В этот момент , что приходит на ум замки с работ слетают!
Но из-за неопытности хотела бы услышать мнение опытных практиков!
+ Закладывает уши и ноет крестец...
Благодарю Вас!
🥰🤗

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14524 : 04 Август 2021, 11:06:47 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит, когда на свече со ставом-чисткой часть горящего фитиля как бы в узел или бант завязывается? Первый раз такое вижу. Бывало, что фитиль как бы букву показывает, или разделяется, закручивается, но явный узел вижу впервые.
Спасибо
Доброе утро  по моим наблюдениям фитиль закручивается когда есть  замок на работе,и еще если крутится начинает закольцовано.
(видела такое когда снимала  защиты,порчу)
С уважением

Добавлено: 04 Август 2021, 11:09:27
Доброго времени!
Обожгла левую сторону живота, чайник выскочил из рук, ожог был сильный. На следующий день двое детей в том же месте обожгли живот у одного выпала кружка из рук и облила другого. (От кружки отлетела ручка) У обоих детей на том же месте что и у меня ожоги. Это порча на здоровье ? Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!
сделано через низкочастотную энергию(черти) всегда идет через физ . увечья.Диагностикой смотреть нужно на что конкретно делали на Вас и детей.
С уважением

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14525 : 04 Август 2021, 11:21:53 »
Уважаемые практики, в этой теме пишут, что частым симптомом во время чистки является простуда. Что так выходит негатив. У меня такие признаки появляются как мне кажется немного странно. Например, могу нарвать полынь, поставить ее на ночь у  кровати, а утром, заложен нос, голова болит и слабость. Или приняла душ с солью, тоже самое. Все это длиться не больше одного дня, ну максимум два. Аллергии точно нет, особенно на соль. Вроде бы все вышеперечисленное и не является полноценной чисткой, а симптомы есть.
Назвать это настоящей простудой тоже не могу, ну не может такое длиться всего один день.
Вот вчера просто помыла полы с солью и полынью, сегодня нос заложило, голова тяжелая. Знаю, что завтра все пройдет.
А вопрос собственно вот в  чем. Проявлением какого негатива может быть такое хроническая "простуда" ? По диагностике чего-то очень страшного у меня нет. Делала и картами, и яйцом. Да, негатив присутствует, но он как-то хронический. Может это вообще так родовой стал себя проявлять? Или все не вычищаю и он возвращается?
Если отследить  события моей жизни,  то там  не было разделения  на До и После. Когда, например,  жила "в шоколаде ", а потом все рухнуло.  Все  происходило постепенно.  Сначала  все было  более -менее ровно и спокойно.  А сейчас все сферы на нуле  или  в минусе.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14526 : 04 Август 2021, 11:26:16 »
Доброе утро уважаемые практики! Нахожусь под чисткой отношений с обращением к Фрейе... Вот последние пару дней (я открываю и закрываю магазины) у меня прям выпадают замки с рук(раньше такой безрукости не замечала за собой😁) В этот момент , что приходит на ум замки с работ слетают!
Но из-за неопытности хотела бы услышать мнение опытных практиков!
+ Закладывает уши и ноет крестец...
Благодарю Вас!
С замками верно снимаются ,а вот крестец  - это перекрытие связи с Родом, там часто духи родовые крепятся,родовой дух (скорее всего неупокоенный) на закрытии дорог.
Мое мнение ,может кто из мастеров что-либо дополнит или поправит.
С уважением.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14527 : 04 Август 2021, 16:35:01 »
Уважаемые практики . Порвался носитель става *МАЯ* бумага . хотел бы узнать стоит ли его заменить .надрыв не большой . но ощущения беспокойства у меня сильное и не понятный дискомфорт.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14528 : 04 Август 2021, 17:58:35 »
А у кого-нибудь  появлялись  какие -нибудь  симптомы  еще ДО начала  чисток, когда  только  запланировали  их делать, но еще не начали?
Такое вообще  возможно?

Я замечаю у себя на некоторых ставах. Сильная визуализация.
Некоторые вообще фото носят со ставом и уже работает.
Я думаю, это подсказки вам.

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14529 : 04 Август 2021, 21:06:56 »
Добрый день.
Во время чистки на кухне отсоединился кафель  около раковины ( типа где фартук) 2 шт.
 Никаких предпоссылок к этому не было.
На что это может указывать? Спасибо

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14530 : 04 Август 2021, 21:16:28 »
Сейчас стоит чистка - в оговоре делала упор на личную жизнь.

сегодня приснился сон, где в следствие аварии на большом просторном перекрёстке лежат 5 трупов, но полиция пока ещё не приехала. Но из 5 трупов уже 2 трупа кто-то прикрыл тканями...  А ещё двое трупов (молодые мужчина и женщина) почему-то застыли в стоячем положении в движении, но во сне понимала, что это уже мёртвые тела, т.к. у них тоже были ранения, кровоточащие раны несовместимые с жизнью.
...Есть примета, что трупы снятся к дождю... проснулась - за окном действительно шёл дождь, хотя с вечера его ещё не было.
Этот сон как-то связан с моей чисткой или с дождём?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14531 : 04 Август 2021, 21:50:13 »
Вчера забыла каким-то образом  закрыть  дверь на ключ,  и получается  всю ночь так  проспала. Сегодня случайно это обнаружила,  когда  ко мне  пришли.  Это моя рассеяность или может  что-то значит? Первый раз такое.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14532 : 04 Август 2021, 21:54:55 »
Сейчас стоит чистка - в оговоре делала упор на личную жизнь.

Этот сон как-то связан с моей чисткой или с дождём?
С Чисткой. Вероятно, Вы Чисткой сняли каких-то сущей с негатива. Смотрите ещё по факту, результативность чистки всегда ещё проявляет себя и знаками в реальных событиях.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14533 : 04 Август 2021, 23:19:45 »
Добрый день.
Во время чистки на кухне отсоединился кафель  около раковины ( типа где фартук) 2 шт.
 Никаких предпоссылок к этому не было.
На что это может указывать? Спасибо

закрытие убралось

Добавлено: 04 Август 2021, 23:20:49
Вчера забыла каким-то образом  закрыть  дверь на ключ,  и получается  всю ночь так  проспала. Сегодня случайно это обнаружила,  когда  ко мне  пришли.  Это моя рассеяность или может  что-то значит? Первый раз такое.
или замок с работы слетел, или убралось закрытие-открылись двери
ну или кто то имеет дубликат ключей)

Добавлено: 04 Август 2021, 23:21:47
Уважаемые практики . Порвался носитель става *МАЯ* бумага . хотел бы узнать стоит ли его заменить .надрыв не большой . но ощущения беспокойства у меня сильное и не понятный дискомфорт.

главное, чтобы сам став был цел

Добавлено: 04 Август 2021, 23:23:05
Доброе утро уважаемые практики! Нахожусь под чисткой отношений с обращением к Фрейе... Вот последние пару дней (я открываю и закрываю магазины) у меня прям выпадают замки с рук(раньше такой безрукости не замечала за собой😁) В этот момент , что приходит на ум замки с работ слетают!
Но из-за неопытности хотела бы услышать мнение опытных практиков!
+ Закладывает уши и ноет крестец...
Благодарю Вас!
да, замки с программы слетаю

уши-это мороки

Darka

  • *
  • 28
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #14534 : 05 Август 2021, 17:27:45 »
Уважаемые практики, прошу совета. Сейчас хочу в Лавру на вычитки,во время 2 сеанса начали чесаться ребра и спина, чуть позже кончик носа и лицо, заклинило шею и болит правая нога уже второй день, голова болит то как лоб раскалывается, то макушка и тошнит периодами. Целью похода на вычитку был выход из безисходности: полный 0 в личной жизни, странным образом потеряла денежную работу, а новой не могу найти уже долго. Ищ комментариев выше поняла что зуд лица и носа это закрытие и отторжение в социуме, нога закрыты пути, а вот что значит шея и ребра, головная боль понять не могу, подскажите пожалуйста. И еще можно ли узнать кто это сделал? Сны не запоминаю. Как на тех кто портил воздействует то что мы снимаем? Ждать встречи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status