Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12570 : 07 Август 2020, 13:24:56 »
говорят о приворотной магии и, как я поняла, это с родом связано.
ИМХО - по первому абзацу классические симптомы мертвяка. Если по картам приворот- то к покойнику, есть такие, чтобы утянул. Тем более в темноте с кем-то за руку - тоже похоже на мертвяка,

мудра из пальцев на руке, похожая на козу,
Указательный и мизинец прямые? - "Хеви метал вечен!!", а вообще считается обережным знаком от сглаза и враждебных сил. В редких случаях является символом быка или козы, у меня почему-то ассоциация что либо у Вас "кривая" кладбищенская защита, либо ОТ Вас кто-то защищается с помощью мертвяков (ИМХО, прошу за диагностику не считать)


Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12571 : 07 Август 2020, 23:30:13 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, при чистке от бесов может ли быть озноб и депрессия? Чистка от бесов а симптомы как от мертвяка...с ув

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12572 : 08 Август 2020, 01:23:48 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, при чистке от бесов может ли быть озноб и депрессия? Чистка от бесов а симптомы как от мертвяка...с ув

Снимаются оморочки и подчины

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12573 : 08 Август 2020, 01:38:10 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста, при чистке от бесов может ли быть озноб и депрессия? Чистка от бесов а симптомы как от мертвяка...с ув

Не только сущи дают озноб. Простудные симптомы могут быть на многих чистках. Если бы вы избавились от сущи-полегчало бы. Бесов не получится разрезать по кусочкам, он не будет сидеть и на это смотреть.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12574 : 08 Август 2020, 10:16:58 »
А ещё кое- что: на отливке свинцовой среди прочего был какой-то странный символ и ровно под ним ярко выраженная мудра из пальцев на руке, похожая на козу, что часто везде демонстрируют рок музыканты или адепты тайных обществ.

Это также старый метод (знаю, что на Кавказе старожилы используют), когда при магическом нападении нужно эту мудру сложить и направить в сторону земли. Таким образом негатив уходит в землю, и колдуняку на том конце потряхивает). А на отливке, может, это намёк на отвод?

ARiAL

  • *
  • 14
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12575 : 08 Август 2020, 10:27:01 »
Просто, дело в том, что чищусь уже давно, но ничего не помогает. Были и руны, и оливки. И все опять повторяется. Карты выпадают такие, что, якобы приворотная связка судеб, приворотная магия через бесовскую сущность.. Часто выпадают на диагномтике пажи, жрица, дьявол, влюбленные.. Может кто подскажет методы как снять или ссылку на раздел(чтобы не флудить в этой теме)

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12576 : 08 Август 2020, 10:52:40 »
Доброе утро, несколько дней уже под чистками руки и ноги потеют, ладони, ступни именно, и холодные,хотя жара на улице.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12577 : 08 Август 2020, 11:01:57 »
Здравствуйте тянущие ощущения в копчике о чем говорят,с уважением

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12578 : 08 Август 2020, 15:07:55 »
Доброе утро, несколько дней уже под чистками руки и ноги потеют, ладони, ступни именно, и холодные,хотя жара на улице.

Зацепили некро-привязку

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12579 : 08 Август 2020, 18:41:56 »
Просто, дело в том, что чищусь уже давно, но ничего не помогает. Были и руны, и оливки. И все опять повторяется. Карты выпадают такие, что, якобы приворотная связка судеб, приворотная магия через бесовскую сущность.. Часто выпадают на диагномтике пажи, жрица, дьявол, влюбленные.. Может кто подскажет методы как снять или ссылку на раздел(чтобы не флудить в этой теме)
Для начала сделайте очень хорошую диагностику. Если это действительно такая сильная привязка (может сделали приворот из мести или сам чел, к которому тянетесь), то снимать рунами и ЧМ - всеми чистками подряд по диагностике, разрыв связей. Все делать в комплексе.
Доброе утро, несколько дней уже под чистками руки и ноги потеют, ладони, ступни именно, и холодные,хотя жара на улице.

Сильный отток энергии, плюс уходит негатив. Потом по телу озноб будет, и пройдет.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12580 : 09 Август 2020, 09:54:04 »
Здравствуйте тянущие ощущения в копчике о чем говорят,с уважением
копчик это основа позвоночника, род, ваш стержень и поддержка, нижняя чакра.
В лч не отвечаю...

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12581 : 09 Август 2020, 13:22:56 »
Подскажите, плиз. БОли в бедрах. Идти больно и быстро из-за этого ходить не могу. При этом с количеством проходимого расстояния - не связанно. Могу пройти много, ходить долго, но ступни, игры не болят. А вот бедра - да.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12582 : 09 Август 2020, 20:59:13 »
Подскажите, плиз. БОли в бедрах. Идти больно и быстро из-за этого ходить не могу. При этом с количеством проходимого расстояния - не связанно. Могу пройти много, ходить долго, но ступни, игры не болят. А вот бедра - да.

Снимаются воздействия через вольт. Пройдет

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12583 : 10 Август 2020, 00:19:39 »
Подскажите, плиз. БОли в бедрах. Идти больно и быстро из-за этого ходить не могу. При этом с количеством проходимого расстояния - не связанно. Могу пройти много, ходить долго, но ступни, игры не болят. А вот бедра - да.

Чистка 2й чакры и все, что с ней связано.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #12584 : 10 Август 2020, 09:16:58 »
Чистка 2й чакры и все, что с ней связано.
Я не чищу чакры. У меня чистка путей, снятие крадников и пр.
В личку ответить не могу, увы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status