Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10905 : 19 Октябрь 2019, 12:33:16 »
Чищу "Вьтнамом" общий фин. негатив. .К своим детям тоже прям ненависть какая-то временами накатывала во время чистки.

Уважаемые практики, выскажите пожалуйста своё мнение, подскажите, к чему дети-то эти все?
Что-то недочистила я, что-то пропустила в оговоре... Но что?
здравствуйте, очень часто если были воздействия на финансы то это затрагивает и личную жизнь, в том числе на детей и все что с ними связано. Соответственно, при чистке финансовой сферы одновременно чистится и личная жизнь. Судя по сну возможно был переклад или обменник, подумайте сами на эту тему. Бывает что детей трактуют как сущей..такой вариант тоже возможен.
Но а конкретнее, вы уже сами по своей ситуации должны понимать. 

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10906 : 19 Октябрь 2019, 13:33:36 »
Добрый день! Нанесла себе став с остудой на конкретного человека и отсечение привязок, на второй день на правой груди образовался синяк, прям такой приличный сантиметра три и синего цвета, как будто ударилась, но не было такого, с чем это может быть связано? Вообще такого никогда не было...

Добрый день. Скорее всего проблемы с сосудами ( как вам и написали).
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10907 : 19 Октябрь 2019, 14:25:07 »
Добрый день! Нанесла себе став с остудой на конкретного человека и отсечение привязок, на второй день на правой груди образовался синяк, прям такой приличный сантиметра три и синего цвета, как будто ударилась, но не было такого, с чем это может быть связано? Вообще такого никогда не было...
Остуды сами по себе дают такой эффект - проблемы с сосудами начинаются, вплоть до тромбозов. Не первый раз такое уже замечаю - что на себе, что на других.
С уважением


Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10908 : 19 Октябрь 2019, 18:35:21 »
стоит став расческа, он сглаза и бытового негатива. ночью не могла уснуть, всплывали лица знакомых людей при засыпание. позже уснула. на утро температура, конечности как будто в врде распарила
благодарю за любую помощь
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10909 : 19 Октябрь 2019, 18:56:33 »
стоит став расческа, он сглаза и бытового негатива. ночью не могла уснуть, всплывали лица знакомых людей при засыпание. позже уснула. на утро температура, конечности как будто в врде распарила
благодарю за любую помощь
негатив уходит вот и температу
Ра, лица показали, которые завидуют
The Show Must Go On

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10910 : 20 Октябрь 2019, 04:39:05 »
Чищу "Вьтнамом" общий фин. негатив. Среди понятных мне симптомов чистки (сильная головная боль, боль в р-не манипуры, раздражительность, жор и т.д.) появилось одно непонятное мне явление: меня стали жутко бесить посторонние мне маленькие дети. Прям поубивала бы. В раздражительности во время чисток нет ничего необычного, но тут она направлена почему-то именно на детей до 3х лет. Где финансы и где дети? Никак не могу связать это...

К своим детям тоже прям ненависть какая-то временами накатывала во время чистки.

И сны... В начале чистки: я еду в автобусе, заходит молодая женщина с ребёнком(мес. 7 ему), я точно знаю, что ребёнок чужой; мне дают его в руки подержать.
И в конце чистки сон: я выхожу из автобуса ч/з переднюю дверь, и говорю водителю, чтоб открыл среднюю дверь для женщины с ребёнком.

Уважаемые практики, выскажите пожалуйста своё мнение, подскажите, к чему дети-то эти все?
Что-то недочистила я, что-то пропустила в оговоре... Но что?
По мне, так похоже на то, что в детстве сделали или стяги или подмену , или тот же крадник будущих возможностей - а на него уже как на магнит пошли другие воздействия.  Или на мать ставили а на вас тоже легло.  Судя по последнему эпизоду - чистки идёт успешно - двери открыты. Наблюдайте дальше, думаю рано ещё чистку снимать.  А после обязательно на восстановление.  Это мое ощущение - сделайте диагностику для верности .

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 04:40:10
стоит став расческа, он сглаза и бытового негатива. ночью не могла уснуть, всплывали лица знакомых людей при засыпание. позже уснула. на утро температура, конечности как будто в врде распарила
благодарю за любую помощь
- идёт процесс очищения,  вполне нормально.

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 04:44:02
подскажите и мне, пожалуйста. продолжаю отливки воском, сначала через нож, потом общие от негатива. плюс стоит защита с эффектом легкой чистки (рунная). резко исчезли финансовые поступления, работа есть, все как обычно, но вроде пробка стала на финансовом канале. начал капать кран в кухне. кроме того, куда бы я не шла, мне под ногами почему-то постоянно попадаются дохлые мыши, вроде возникают  передо мной. 3 раза за небольшое время - для меня это необычно. живу в городе, потому выглядит вся эта живность (или уже не живность) странно. Таро показывают каждый раз разные варианты негатива, но каждый раз он получается несильный, застарелый или спящий. что все это может значить? Заранее благодарна.
Вы что чистили ? Кран, дохлые мыши - это крадники, стяги., порчи на финансы . Чистка идёт,  все выходит на поверхность.  Фин проблемы - так же показатель на что было направленно.  Сопротивление никто не отменял . Продолжайте чистки, ставьте защиты, снимайте замки и защиту на негативе. 

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 04:51:39
Вот и у меня вопрос возник. Я понимаю,  когда раз, два,  случайность,  но это уже за пределом понимания . Не важно какой ритуал,  - идёт комплексная работа- именно в эти моменты идут звонки с разных стран, странных номеров . При чем один за другим - пример ' Франция,  Турция,  Сербия,  польша.  И тд . - естественно никаких знакомых, еще чего то такого нет . На звонки игнор и бан. Но хочется разобраться в сути явления.  Это уже несколько месяцев такое . И упала раз разные странны. При чем за ритуал минимум три странны подряд.  С благодарностью и уважением  !Лана.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10911 : 20 Октябрь 2019, 06:39:17 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помощи!
Я под чистками, вчера в ногах боль была, в коленях стреляло, на правой стопе вылезли мелкие прыщики. Сны полный треш, писала в отдельной теме. Сегодня попросилась на подработку, где я раньше подрабатывала, звали меня туда, так меня так обхаяли, что я и вор, что я и тварь и тд, мол, со мной делиться никто не собирается, просто до истерики довели. А у меня там ещё подруга работает, так мне сказали, что я ее достала уже, мол, не звони ей больше, ты ей больше плохого сделала (а я, наоборот, помогла ей больше заработать, так как у неё сын маленький, ещё в аптеку ездила в час ночи за лекарствами, когда у неё сынишка забоел) и тут такое услышала, до слез просто😭😭😭
Ещё со вчера ощущение, что у меня дыра большая в груди, и ощущение, что у меня душа болит, именно болит. Жить вообще не хочется, слёзы рекой, все, кому не лень, унижают меня.
Что это такое? Правда, уже жить не хочется, забилась в углу в темноте и реву от бесполезной своей жизни
Заранее спасибо, прошу прощения за своё сообщение.
Меня когда чистили, то со стороны социума часто встречалась с агрессией. Даже в транспорте мужик ударил. Не знаю что это выходило.


Добавлено: 20 Октябрь 2019, 08:10:05
Поэтому аккуратней нужно быть со своими завистниками, некоторые из них могут после своей долгой целенаправленной зависти и злобы по отношению к Вам направить такой неплохой поток разрушительной энергии, которая только и будет ждать, когда Вы будете ослаблены, чтобы "украсить" Вашу жизнь.
А как быть поаккуратнее? Если это подруга. И я знаю, что она страшно завидует моей работе - я стала сильно болеть, моей личной жизни - у меня все разрушилось. Куда от таких деваться, если это прилипчивые люди и в данный момент она у меня осталась одна.
И под чисткой у меня было ощущение, что я в склепе, моя жизнь кончилась, купила новый телефон, он в тот же день сломался сам. И снилась только эта подруга и бывший муж.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10912 : 20 Октябрь 2019, 08:57:34 »
Цитировать
А как быть поаккуратнее? Если это подруга. И я знаю, что она страшно завидует моей работе - я стала сильно болеть, моей личной жизни - у меня все разрушилось. Куда от таких деваться, если это прилипчивые люди и в данный момент она у меня осталась одна.
И под чисткой у меня было ощущение, что я в склепе, моя жизнь кончилась, купила новый телефон, он в тот же день сломался сам. И снилась только эта подруга и бывший муж.

Поаккуратней - только замечаешь, что от человека из окружения исходит негатив, желчь, зависть, сразу куда подальше и поменьше с ним контактов, пускай он сам закрывается наедине со своим дерьмом и в нём плещется, главное не дать ему на Вас всё перекинуть.

Контакты с ней и связи все разрывайте. Некоторых сложно изменить, проще от них избавиться. Была подобная ситуация, когда всё разрушилось из-за зависти завистника, которого всё жалел и не предпринимал меры, чтобы он уже навсегда заткнулся и куда подальше ушёл. После этого сложновато всё восстановить, потому что зависть у них агрессивная, только слабину даешь и вплескивается во все сферы жизни. И уже посягнули на Ваше добро - восстанавливайтесь, укрепляйтесь и теперь первым бейте.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10913 : 20 Октябрь 2019, 09:24:14 »
идут звонки с разных стран, странных номеров . При чем один за другим - пример ' Франция,  Турция,  Сербия,  польша.
подумайте на тему закрытия заграницы для вас, может кто-то не хотел чтобы Вы уехали туда как вариант. В любом случае чистится социальная жизнь, если вам звонят оттуда.
Меня когда чистили, то со стороны социума часто встречалась с агрессией. Даже в транспорте мужик ударил. Не знаю что это выходило.

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 08:10:05
А как быть поаккуратнее? Если это подруга. И я знаю, что она страшно завидует моей работе - я стала сильно болеть, моей личной жизни - у меня все разрушилось. Куда от таких деваться, если это прилипчивые люди и в данный момент она у меня осталась одна.
И под чисткой у меня было ощущение, что я в склепе, моя жизнь кончилась, купила новый телефон, он в тот же день сломался сам. И снилась только эта подруга и бывший муж.
конечно на вас куча негатива если вы не понимаете что с такими "подругами" надо заканчивать отношения и это вовсе не подруга. Возможно, даже были воздействия от нее. Но сейчас вам нужно тратить силы на себя, а не на нее. Чиститесь дальше, плюс ко всему от социальных закрытий, от порч на успех в обществе и подобное и ставьте защиты.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10914 : 20 Октябрь 2019, 10:08:52 »
Доброго времени суток!После чистки Ротор(диагностика показала став закончил работу)
Во время ношения става на физи не чувствовала.
А день после того как отпустила став
Головные боли левая часть,болит и крутит левую ногу,поясница с левой стороны.
Что это значит недочистил что то став?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10915 : 20 Октябрь 2019, 10:22:53 »
Доброго времени суток!После чистки Ротор(диагностика показала став закончил работу)
Во время ношения става на физи не чувствовала.
А день после того как отпустила став
Головные боли левая часть,болит и крутит левую ногу,поясница с левой стороны.
Что это значит недочистил что то став?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Здравствуйте, lankismaria

Если с диагностикой работы не ошиблись, то вижу два варианта, или передержали, или затратили много энергии. "Больные" места - показали где Ротор прошёлся и почистил.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10916 : 20 Октябрь 2019, 11:05:51 »
подскажите, поставила я став от сглаза "расческа", у меня ощущение 2015 года. вот те же запахи, кажется, что те же люди напишут и т.д.

это получается, я тогда именно глаз словила?
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10917 : 20 Октябрь 2019, 11:28:41 »
подскажите, поставила я став от сглаза "расческа", у меня ощущение 2015 года. вот те же запахи, кажется, что те же люди напишут и т.д.

это получается, я тогда именно глаз словила?

Предполагаю, что да. Но внимательней и дольше бы понаблюдал, какие ещё будут знаки.
Как мне видится, сглаз та ещё штука хитрая, которая может долгое время накапливаться от источника, а потом внедряться в поле человека, выполняя заданную программу.

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10918 : 20 Октябрь 2019, 12:37:54 »
Здравствуйте. На этой неделе было знакомство с одним МЧ (знакомств давно не было). Он явно со скрытыми наклонностями морального садиста, описывать нюансы не буду так как будет долго. В конце общение сказал якобы я вообще уродка и на меня никто не обратит внимания, мне мол не стоит и надеяться. Потом сказал якобы он пошутил, но якобы тем не менее я далеко не красавица.
Вот и не пойму что за странный признак чистки. Отворот от мужчин? Или чтобы попадались лишь те, с кем жизнь не мила? Кстати, кроме чистки ещё Кристалл и Коррекция родовой программы заканчивают работу.

Плюс у сестры желудок сильно разболелся. Чистка у меня и от негатива со стороны кровников. А сестра мне тоже делала. Ей откат или так идёт обрыв канала, по которому сестра с подросткового возраста делала мне гадости?

Кстати, и меня года 2 уже раздражение на маленьких детей. Кстати, чищусь где-то столько же с перерывами, или даже немного дольше. Раньше просто было нейтральное отношение.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #10919 : 20 Октябрь 2019, 12:41:23 »
В действительности я очень даже симпатичная, стройная и выгляжу молодо. Вот и хочу понять что это за признак чистки. Или кармическая проработка?

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 13:25:41
Раздражают также и мамочки с колясками. Понятное дело, когда они идут с колясками одна возле другой, мило болтают и полностью преграждают путь не только другим мамам с колясками, а и просто проходим. Но и когда они никому не мешают.
Что касается того, что это может являться признаком наведения негатива в раннем детстве, то один из первых негативов наводился на меня в моём младенческом возрасте.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status