Черная магия и Руны

Став "Чтобы не перетянуть болезнь и негатив во время работы" Ав. Олечка77

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284



руны : Альгиз, Тейваз, Эйваз, Соуло, Одал, Гебо, Эваз

Можно сделать амулетом на постоянной основе и пользоваться когда работаешь или распечатать обвести и оговорить.

Отзывы моего учителя!
Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы" - отлично все сделано . Очень хорошая работа, структура сделана идеально, описание правильно, руны выбраны верно, можно применять для защиты во время любых магических практик, особенно хорошо будет работать как защита целителя при лечении, великолепная работа.


В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36


черно белый вариант
2. Усиленный вариант



От обратки можно став просто оговорить, что ДРС встаёт на защиту от обратки и отсекает каналы

Став распечатать, обвести, оговорить и активировать.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Доброй ночи, кто-то тестировал, есть отзывы?
Доброй ночи.
Став прекрасно работает. Только если использовать его не от раза к разу, а на постоянной основе, то есть необходимость время от времени его активировать заново (обновлять). Как часто - думаю, надо смотреть по диагностике. У меня получилось, что раз в месяц надо.

Подскажите этот став будет сочетаться со ставами ув автора hawkmoon. Хотела поставить себе на постаянку эту защиту, у меня все защиты стоят hawkmoon.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Скажите пожалуйста,чем активировать данный став и можно ли его распечатать на листке,обвести,оговорить и в центр каплю своей крови для идентификации

Усиленный вариант
подскажите, пожалуйста, какие Руны добавлены, чтоб в оговор включить

с уважением
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!


Подскажите пожалуйста, какой применить оговоренные от обратки, откатов моим детям во время работы

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Здравствуйте, может быть и глупый вопрос, но )))
Окружности и квадратная рамка обязательны для нанесения?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Окружности и квадратная рамка обязательны для нанесения?
Квадратная рамка нет! Окружности наносить обязательно.

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Уважаемые практики подскажите пожалуйста - в середине добавлены Турисазы? Благодарю за ответ.

Добавлено: 08 Ноябрь 2019, 02:41:50
И еще забыла спросить - если амулет активировать кровью, его носить с собой или хранить дома, или на алтаре? Благодарю.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Здравствуйте. Не слетит при чистке моих отношений с кролем?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Laura31

  • *
  • 10
  • 0
Доброго дня ! Подскажите  думаю нанести на рабочюю скатерть для гадания ? Как считаете ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status