Черная магия и Руны

Огонь выжигающий. Автор Олечка77.

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #15 : 14 Апрель 2017, 13:27:44 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста-это чистка работу ЛТ-3 не снесёт ?...Спасибо...

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #16 : 21 Апрель 2017, 23:37:59 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став, чтобы выжечь кладбищенскую защиту с обраткой, ставленную мастером на приворот?

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #17 : 09 Август 2018, 09:09:20 »
Я использовала его, чтобы сжечь серьезную защиту врага (с сущем). Я надеялась получить больше от такого большого става. Но для этого случая став слаб, не могу его рекомендовать.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #18 : 29 Январь 2019, 23:07:03 »
Здравствуйте. А папиломмы им никто не уничтожал? Тоже в принципе новообразования.

Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #19 : 28 Февраль 2020, 22:44:01 »
Добрый вечер, друзья! Хочу написать свой отзыв о данном ставе. Выполняет свою поставленную задачу на все 100% Я распечатала фото с местами на своем теле, где находились родинки, бородавки и папилломы, которые я намерила выжечь ставом. ДЛя первого раза решила выжечь сразу три штуки в разных местах. на каждом отдельном листе по одному новообразованию. Затем сверху распечатала сам став. Написала свое намерение и свои данные ФИО и дату рождения. Пусть ДРС силой своих рун и силой моего намерения выжжет данное новообразование и причины его появления на моем теле. Активирую став огнем. Энергию ДРС берет из огня рядом горящей свечи.Работает став до тех пор, пока горит эта свеча. Дезактивирую сожжение, как только свеча догорит, и отпущу руны и глифы с благодарностью за работу!  Да будет так! Свечи горели 8-9 часов (обычная хозяйственная). Горели ровно и спокойно. У меня получилось с 22-00 до 7-00 утра след.дня. Ставы отпустила сразу же с благодарностью сожжением, как только свечи сгорели. Всю ночь чувствовала сильный жар в теле, утром выступил пот, как будто я парилась в бане. Сильное потоотделение, пришлось сразу мыться в душе. И захотелось жесткой мочалкой промыть тело. В дальнейшем в течение недели наблюдаю, как мои родинки и папилломы отсыхают, раскрашиваются и рассыпаясь отваливаются. И до сих пор наблюдаю это. И даже в тех местах, где фото не делала и ставы не ставила. Но мне показалось, что при наличии трех ставов, работающих одновременно за ночь, на разных местах, прожглись и другие бородавки и папилломы, которые я планировала выжечь позже. Рекомендую не ставить несколько ставов ставить одновременно. Лучше на каждую бородавку или папиному ставить один став. Через неделю - снова один став на другую зону. Потому что, чувствую, что обожгла я свою кожу. Немного не комфортные ощущения - сухость и зуд в зонах, где эти бородавки и папилломы высыхают теперь и крошатся. Хоть автор и не советует ставить на фото свое, я перечитала все отзывы на других форумах и поняла, что став действует наверняка, когда его именно на фото распечатать. Сам став обводить не надо. Решать должен сам человек, как ему будет лучше сделать. Работой ДРС я очень довольна! Благодарю автора за такие Шедевры! Буду пробовать и другие ее работы.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #20 : 29 Апрель 2021, 13:43:41 »
Нашла еще более усиленную версию Огня выжигающего. Может кому-то нужно.
Картинка увеличивается.
По отзывам справляется с окнологией.

Использовать с оторожностью, указывая рамки выжигания.
Был отзыв, что сработал так, что здание и вражины сгорели, остальные люди и члены семьи не пострадали.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status