Черная магия и Руны

Огонь выжигающий. Автор Олечка77.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« : 11 Февраль 2016, 19:30:40 »
Выжжет и сожжёт всё на своём пути и не только, смотря что нужно, причём выжигание прицельное, а там как оговорите!

Прошу всех прочитайте, на себя не ставить, ставить в информационное поле!!!

Соулу, Турисаз, Наутиз, Тейваз, Эйваз, Эваз
Квеорт(норт)
Соль (исл)

Венгерские руны:
eTy - лазер, прицельное выжигание чего либо

Стихийные глифы огня.



Став всего то нужно распечатать, вложить в него мыслеформу или оговорить и активировать огнём. Обводить мои ставы не нужно!

Примерный оговор:
Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой ВС, разрушает и убирает от меня все программы, подпрограммы, каналы, привязки в том числе сделанные через кладбище, абсолютно любое колдовство, негативно влияющие программы, как мною надуманные, так и притянутые мной,  ставленые негативно влияющие программы на (имя) и на мою семью. Дрс работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью.  Став работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие. Принудительная дезактивация, в случае необходимости , путем сжигания носителя. Да будет так, так и есть!

Можно в конце оговора добавить что после выполнения всего оговоренного став становится на защиту в спящем режиме, до поступления конкретного негатива.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #1 : 14 Февраль 2016, 08:02:13 »
Хочу добавить от себя: став потрясающий. Он реально работает без обведения: просто распечатываете (не на фото), руку сверху на лист со ставом, оговор (одновременно представляете, как став раскручивается в поле) и носитель под свечу. Потом уже запускается просто на визуализации, даже не надо ничего распечатывать :) Просто представить став, оговорить и активировать мысленно огнём ;) Работает быстро, свежак в течение часа-двух сносит. Негатив давностью около месяца уничтожил за 3 дня. Огнём подзаряжала каждый день.
Причём, Циркулярки от Олечки77 у меня никак себя не проявили :(

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #2 : 15 Февраль 2016, 10:56:52 »
можно по-другому выложить фото става- так как  у меня не открывается...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #3 : 15 Февраль 2016, 15:11:56 »
У меня всё прекрасно открывается. Перезагрузите страницу, смените браузер, зайдите через комп...
Выкладываю ссылку на картинку на другом ресурсе. Надеюсь, теперь у всех всё откроется:
http://forumimage.ru/uploads/20150211/142368368374311055.jpg

VELL

  • *
  • 25
  • 4
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 19:56:28 »
shopen, подскажите пожалуйста, Вы писали: "для экстренной помощи и лечения рака? Олечка77 советует свой став Огонь выжигающий именно для уничтожения опухолей:что можно выжечь рак и опухоли"  это уже на ком то испытано?
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 21:34:20 »
Без обводки работает не более суток. Диагностика на картах и рунах показывает , что став работает и задачу выполняет, по факту в реале ничего не меняется. При обведении всех рун или хотя бы частично эффект более сильный и проявляется в реале. Рекомендую все-таки обводить. Новообразования и полип став не убрал.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #6 : 21 Март 2016, 15:20:10 »
VELL, я сама ещё не применяла став для уничтожения опухолей. Это отзыв с другого форума:
осина писала: "Была эрозия шейки матки, применила став, сразу почувствовала жжение, которое длилось больше трех часов,и вот сегодня сходила на осмотр к гинекологу(через 3 недели) и ура!!! эрозии нет и рубцы от прежних прижиганий стали на много мягче и глаже!"

Уважаемая Galchaf, благодарю, что делитесь опытом. А вот у меня ни одна Циркулярка не работает, хоть обводи, хоть с бубном вокруг неё пляши :( А Огонь выжигающий прекрасно справляется с поставленными задачами (я его использую для экстренной помощи при атаках), я ни разу его не обводила, но подзаряжаю свечами постоянно.
Каждому своё ???

Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #7 : 22 Март 2016, 09:43:36 »
Став очень сильный, я давала его мастеру знакомому, она занимается лечением онкологии.Она тоже подтвердила, что хорошо выжигает опухоли и метостазы, держать только нужно не менее 2-х недель.Ну естественно нужно дополнять другими методами.Так как став огненный, то естественно нужно каждый день ставить на него свечу, да желательно на всю ночь.

VELL

  • *
  • 25
  • 4
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #8 : 07 Апрель 2016, 15:56:56 »
Хочу отписаться, став реально работает, прямо выжигает опухоль. У меня правда дойти до конца не получилось. Стоял став Въетнам на защите и поставила Огонь выжигающий, первый день даже радовалась жгло прямо опухоль со всех сторон. На второй день слетел Въетнам, все, что он до этого счищал прилетело обратно и кажется еще притащило, а это десятки пиявок, облепили на мне живого места не осталось. Пришлось все ставы снять.
Я еще похудела от става, так как во время оговора, мысль промелькнула, надо потом на похудение поставить.
Чуть позже еще поставлю, эффект реально есть.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #9 : 10 Июнь 2016, 17:48:41 »
Ув.shopen,подскажите,пожалуйста,можно ли использовать вашу работу для отжига канала с мертвяком?Никак уходить не желает.По вашему совету использую Антиканал,работа идёт,но хотелось бы подкрепить и ускорить процесс,если это разумно конечно.Заранее благодарю за ответ.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #10 : 10 Июнь 2016, 19:27:13 »
Bagira16, я не автор става. Автор - Олечка77.
Насколько мне известно, лучше не ставить несколько ставов на одну задачу. У каждого става должна быть своя, отдельная задача. Иначе перебьют друг другу работу, и в лучшем случае результат будет нулевой.
Если Огонь выжигающий (ОВ) подходит по диагностике на отжиг некроканала, тогда ставьте его, но после того, как деактивируете Антиканал.
Если на каналах стоят защиты, тогда ОВ оговорите на уничтожение всего, что мешает обрыву каналов (что НЕ включили в оговор к Антиканалу).
Примерно так.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #11 : 29 Июнь 2016, 15:14:21 »
Интересно, а кисту данный став уберет?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 18:27:21 »
Djina, насколько я поняла, Олечка77 специально создавала ставы Огонь Выжигающий и его модификации для выжигания новообразований. Поэтому теоретически может и с кистой справиться.
Вот инструкции от Автора:

Вот таким способом можно убрать новообразование.
1. Вариант
Выжигать или визуализировав и вживив став в пораженное место (т.е. этапы такие - очень четко представить себе став на пораженном месте после чего сразу начать его "пропихивать" вглубь тела, Вы сами почувствуете, когда став окажется на опухоли, надо его слегка в нее углубить, и дать ему установку уничтожать не только опухоль, но и продукты ее обмена в крови и лимфе, а также все метастазы и их "зародыши")

2. Вариант
Напишите на бумажку свою болезнь: опухоль, бородавку, миому, эрозию и.т , только сначала одну, например киста груди правой или левой (только правильное название), Перенесите проблему визуально на эту бумажку, потом оговорите став, активируйте его огнём и уже после этого, скрепочкой прикрепите эту бумажку к ставу.
В последнем случае работает помедленнее, но все равно желаемый результат был получен.

Оговор:
Дрс своей силой, силой рун, силою глифов и силой ВС, выжигает абсолютно все клетки новообразования, именуемого врачами ..... ( или по заключению врача) у (имя) и (где). Дрс работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью, мат.положению, имуществу, благополучию, тонким телам , чакрам, каналам, данным от рождения и природой, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, защитам и родовым защитам, способностям, возможностям перспективам как самой (...) так и её родных (поименно). Активация данного става при помощи огня, став работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения став прекращает своё действие и полностью дезактивируется . Принудительная дезактивация, в случае необходимости , путем сжигания носителя. Абсолютно все клетки новообразования (название) выжжены. Да будет так, так и есть!

Вот оговор уже для опухоли:
Дрс своей силой, силой рун, силой ВС выжигает абсолютно все клетки новообразования (раковая опухоль) в том числе и метастазы этого образования, именуемого врачами ..... (точное название по заключению врача) у (имя) (где). ДРС выжигает абсолютно все продукты ее обмена в крови и лимфе, а также все метастазы и их зародыши. Дс работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью, мат.положению, имуществу, благополучию, тонким телам , чакрам, каналам, данным от рождения и природой, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, защитам и родам, способностям, возможностям перспективам как самой (...) так и её родных (поименно).Активация дс при помощи огня, став работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью дезактивируется. Принудительная деактивация, в случае необходимости , путем сжигания носителя. Абсолютно все клетки новообразования выжжены. Да будет так, так и есть!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #13 : 29 Июнь 2016, 18:40:33 »
Усиленный огонь для выжигания новообразований и раковой опухоли.



Напишите на бумажку свою болезнь: опухоль, бородавку, миому, эрозию и.т , только сначала одну, например киста груди правой или левой (только правильное название), Перенесите проблему визуально на эту бумажку, либо нарисуйте её в виде круга, потом оговорите став, активируйте его огнём и уже после этого, скрепочкой прикрепите эту бумажку к ставу.

Вопрос: Скажите пожалуйста ,а можно ли проблемное место сфотографировать и нанести бумажку с огороренным ставом на фото?
Ответ: можно и сфотографировать, можно написать название и обвести в круг, можно даже визуализировать, что вы вживляете став в поражённое место, т.е очень четко представить себе став на пораженном месте после чего сразу начать его "пропихивать" вглубь тела, Вы сами почувствуете, когда став окажется на опухоли, надо его слегка в нее углубить, и дать ему установку уничтожать не только опухоль, но и продукты ее обмена в крови и лимфе, а также все метастазы и их "зародыши")

Вопрос: можно ли этим ставом убрать множественные кисты по женски?
Ответ: да, можно убрать кисты.

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: Огонь выжигающий. Автор Олечка77.
« Ответ #14 : 14 Июль 2016, 13:15:48 »
на (имя) и на мою семью. Дрс работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психи
Ув. Shopen, подскажите, пожалуйста, т.е. можно не делать став на членов семьи, достаточно поставить на себя и оговорить так как вы писали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status