Черная магия и Руны

Переклад негатива на пятак

Переклад негатива на пятак
« : 11 Февраль 2016, 16:52:04 »
Выложу, пожалуй, такой обряд. Применял его n-е колличество раз. Простой переклад. Много им конечно не убрать, но думаю, у тех, у кого негатив свежий, должно снять немало. Размещаю в этом разделе, поскольку метод разработан мной и никем кроме меня не применялся. Но, как выкладываю - так и надо делать. Не считаю, что нужно что-то доплнять и т.п. Простой переклад.
 
Нужно взять пятак, положить его на ладошку и сказать: «Всем порчам, болезням, проклятьям, всему лиху с меня в сей пятак ночью этой сойти предначертано! Истинно!»
положить пятак под простыню, лечь на неё и сказать заговор:
«Чёрт, Чёрт приди! Всю ночь рядом сиди! Я на пятаке лежу, да тебя, Чёрт, прошу: пусть в пятак подо мной всё лихо с меня утечёт рекой, все болезни с меня в пятак сей сложи, все порчи с проклятьями в пятак собери! Пусть всё лихо к пятаку прицепится, все порчи, проклятья, болезни за пятак зацепятся! Всю ночь с меня в пятак сходят, в сей пятак переходят! А как утро настанет, ты, Чёрт, меня разбуди, да в пекло назад уйди!»
Утром встать, одеться, достать пятак и сказать на него: «Что должно – то в пятак сошло, к пятаку прицепилось!». Пятак отнести там, где люд бывает, и оставить со словами: «Кто пятак возьмёт, тот всё лихо, порчи, болезни, проклятья с пятака на себя заберёт! ДБТ»
И молча вернуться домой. Этой же ночью отнести Чёрту откуп.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #1 : 13 Февраль 2016, 15:30:50 »
И молча вернуться домой. Этой же ночью отнести Чёрту откуп.
Извините,ночью после утра когда пятак отнес или же ночь которая будет следующей.? И какой откуп или пятак и есть откуп.? Маленько непонятно.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #2 : 13 Февраль 2016, 15:43:56 »
Ув. Искатель, а что Вы снимали этим обрядом?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #3 : 13 Февраль 2016, 18:21:24 »
Простой переклад.
Добрый день
Скажите пожалуйста, принципиальна ли здесь фаза луны или лучше сделать на 9 лунный день?

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #4 : 13 Февраль 2016, 22:13:11 »
Извините
как говорится: я не обижаюсь) Вы спрашиваете - чего извиняться?.
ночью после утра когда пятак отнес
именно так. Сначало провели обряд. Утром отнесли пятак и оставили в людном месте, говоря что написано. Молча вернулись домой. После этого ночью несёте чёрту откуп.
или пятак и есть откуп
пятак не откуп.
И какой откуп
я ношу стандартный+ что ещё попросят.
Ув. Искатель, а что Вы снимали этим обрядом?
Уважаемая Медуза, ну на мне было много разного негатива - тут я скоре ориентировался на людей, кторые появлялись после чисток+ сны. Переклады которые на меня делали снимал - это прям чётко показали. + по тому, какие люди ещё появлялись снимал бесовский негатив. Ещё когда чистил/чищу мать брата было пару раз, что перехватывал/обряд срывался и на себя хватал - этим методом убирал. Сразу, придя домой делал и спать. А утром уже относил пятак. Интересный момент: когда пятак отношу, чувствую, как будто немного убрал. А после оставления откупа - процесс шёл, утекал негатив.  Ну это может индивидуально...
лучше сделать на 9 лунный день?
а причём вообще тут 9 лунный день?
принципиальна ли здесь фаза луны
я чищусь несмотря на луну, иначе никогда не закончу) Этот обряд я считаю можно проводит на любой луне.

Уважаемые, от меня просьба к тем, кто будет применять этот и другие, выложенные мной обряды, - отписывайте о полученных результатах.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #5 : 13 Февраль 2016, 23:08:53 »
а причём вообще тут 9 лунный день?
В теме характеристика лунных дней
9-й лунный день.
Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений.

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #6 : 14 Февраль 2016, 00:02:46 »
не, я для себя проще разграничиваю: есть убывающая, есть ростущая, есть полнолуние, 29 л.с. и новолуние. Всё. И работы соответчвенно. Чистки/переклады проводить лучше на убыль. Но в данном обряде я думаю не столь критично провести и на рост. Иными словами, когда надо - тогда и проводить.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #7 : 14 Февраль 2016, 01:20:50 »
Этой же ночью отнести Чёрту откуп.
Cкажите пожалуйста, если у меня не наработана связь с чертями, подойдет ли мне этот переклад?

положить его на ладошку
На левую ладошку?
С Уважением!

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #8 : 14 Февраль 2016, 22:18:46 »
подойдет ли мне этот переклад?
я не знаю. Но чтоб связь была её надо как-то нарабатывать,верно? А для этого надо провдить обряды. Те, которые нужны. Пробуйте.
На левую ладошку?
да, хотя это наверное не столь существенно, но  лучше да - на левую.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #9 : 16 Февраль 2016, 20:44:01 »
Добрый вечер! Очень мне глянулся Ваш обряд, в том числе и тем,что прост в исполнении.
Утром Чёрт действительно разбудил,в голове раздался какой-то металлический звон.Когда легла спать - начала сильно чесаться левая половина спины,где то с час не могла из-за этого уснуть.Что снилось не помню.Утром подбросила пятак у входа в магазин. Но я потом косякнула,на второй день после чистки подарок подарила знакомой,а надо же 3 дня никому ничего не давать.

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #10 : 16 Февраль 2016, 22:46:54 »
Уважаемая Жанин, благодарю за отзыв! Но про 3 дня - этого же не в обряде. Это скорее общие рекомендации, то есть когда наславшие просят что-то или же так проявляется сопротивление негатива, когда на улицу подходят просят что-то. То есть не факт, что что-то отдав, вернётся негатив/застопорится чистка. Или ваша  знакомая - та, от кого было воздействие?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #11 : 16 Февраль 2016, 23:00:14 »
Нет,это просто коллега по работе. Я просто думала,что это априори ко всем чисткам относится.Вы меня успокоили. А как Вы думаете,что за негатив - левая половина спины? Подсел?

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #12 : 17 Февраль 2016, 23:24:12 »
что за негатив
здесь лучше всё-таки смотреть диагностикой+по снам. или есть на форуме раздел - признаки магического воздействия. Там огромная база по этой теме.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #13 : 31 Май 2017, 17:41:12 »
Добрый  день ! Задам сразу несколько вопросов :1.Можно ли перекладывать  на монету другого,большего номинала и с наличием цифры 5-5 рублей,50 центов и т.д?.(боюсь, пятак никто не возьмет)2.Могу ли я сделать ритуал для гражданского мужа,но без его ведома ?3.Можно ли этим перекладом отдавать негатив точечно ,по оговору(отдаю бессонницу)?есть на нем некоторые мои воздействия которые не хотелось бы убирать ...Заранее благодарю за ответ.
С уважением Альба.

Re: Переклад негатива на пятак
« Ответ #14 : 31 Май 2017, 20:54:20 »
Отвечу на все ваши вопросы разом: то, что вы предлагает, несёт за собой изменение заговорной части. Моё мнение касательной изменений прописано во "введении", строго перед обрядом. Применять нужно для себя, использовать монету, прописанную в обряде. Касательно точечности - можете своими слова перед обрядом попросить снять конкретный недуг или сказать Чёрту " про себя", когда уже легли на пятак и прочли заговор, что именно хотите переложить.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status