Черная магия и Руны

Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу

Здравствуйте, подскажите какой обряд можно провести со старыми вещами ?
Наверное у всех из нас есть "заклятые подруги", от которых и помощи как с козла молока, а вот если что покляньчить - так это только в путь. У меня тоже такая особа имеется. Постоянно выпрашивает у меня вещи поносить.. Поносить не даю - дарю!!! Мораль конечно отдыхает, зато работает на ура!
 

Начитать на закате на свою вещь, ношенную. Перед обрядом не стирать. Я просто несколько раз одевала очень аккуратно. Утром подарить. Читала при черной свече с вызовом помощника. Но и на личной силе работает (давала тестировать подруге). Серьёзные вещи конечно не снимет, но по мелочи тоже приятно. Я перекладывала герпес, подруга ячмень.
 
Была у меня вещь, мною носилась,
Мною стиралась, да не мне досталась.
На ней моя хворь, моя боль, мой пот.
Возьми это (имя) в свой оборот.
Как мне эту вещь не носить,
Так тебе с моей болячкой жить.
Как вещи в моём доме последний раз ночевать,
Так и хвори моей со мной не бывать.
Отдаю тебе (имя) скорбь да маету на вечную судьбу.
Слов моих не отчитать, не отмолить.
Тебе (имя) с болячкой моей вечно ходить.
Аминь.
(выкладывала Горыня)
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Скажите, а если тот человек эту подаренную вещь сразу в стирку закинет? Ведь вода смоет всю информацию и посыл... получается, что переклад не сработает?
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемый Автор! А если эта "подруга" клянчит для того что бы сделать крадник удачи и денег? Т.е да, может болячку заберёт но и ещё и добро прихватит? Может тут нужно будет просто что то добавить в оговор? Как Вы считаете и что думают по этому поводу коллеги? Или вот ещё, она может быть свою болячку захочет на неё свести? а потом  ну например закопать? Как быть в этом случае?

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Если неизвестно имя - то есть отдаешь незнакомому человеку,с работает? Например вместо имени - черт ее знает ?

Скажите, а если тот человек эту подаренную вещь сразу в стирку закинет? Ведь вода смоет всю информацию и посыл... получается, что переклад не сработает?

Я не автор, но могу предположить, что вода должна быть с определенным послылом, чтобы смыть.

Уважаемый Автор! А если эта "подруга" клянчит для того что бы сделать крадник удачи и денег? Т.е да, может болячку заберёт но и ещё и добро прихватит? Может тут нужно будет просто что то добавить в оговор? Как Вы считаете и что думают по этому поводу коллеги? Или вот ещё, она может быть свою болячку захочет на неё свести? а потом  ну например закопать? Как быть в этом случае?

Перед любым обрядом прежде всего необходима диагностика.

Если неизвестно имя - то есть отдаешь незнакомому человеку,с работает? Например вместо имени - черт ее знает ?

Я думаю, можно попробовать.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Достаточно подержать подаренную  вещь в руках,и переклад сработает.Ведь в тексте не идет речь о том.чтобы ее обязательно одеть.
To Spread the Chaos

А если таким образом не болезнь, а безденежье и одиночество переложить, как думаете, получится?

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Подскажите,  пожалуйста, а пару тройку лишних кило, можно переложить, например на ношенные,но в прекрасном состоянии джинсы?
И, вместо слова -хворь- какое слова уместнее будет наговорит на вещь, при  лишнем весе?

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
А если таким образом не болезнь, а безденежье и одиночество переложить, как думаете, получится?

По Вашей "беде", уместнее будет вот эта рабочая вещь. Ее , уважаемый Практик Дева, на одном из форумов выкладывала со своим авторством. У меня, на Вами перечисленные тяготы,это сработало, отлично!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10766.msg314429.html#msg314429

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
А если за эту вещь дадут символическую сумму, обряд конечно не сработает?
Всегда ставлю +++

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Я этот обряд провожу не на вещи (так как жертва вещь может постирать, и как я чувствую, сила наговора будет не та), а на косметику, у каждой есть новая, но не используемые помада, карандаш и т.д. не подошедшие по цвету и по всяким другим параметрам...так вот на них наговариваю и дарю "подружкам".

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Мы делали эту распрекрасную вещицу на вино, что отдавали в дар заклятым подружкам. Дивно пошло, просто дивно.
Знаю, что потом человек чистился, но проку те чистки не возымели, не полегчало, болезнь с ней не ушла. Причем чиститься она ходила к аж двум бабкам, без толку. Что с тем вином выпито, то на век к ней присталось, в ней проросло да жить осталось.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Интересное преобразование. Вы читали на закрытую бутылку или открытую. В смысле, дыхание касалось вина?
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
дыхание касалось вина?
Дыхание касалось вина, ибо вино было свойское, наливка из черного винограда на коньяке.
Но, думается мне, и на запечатанную бутылку тоже хорошо бы пошло...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Мы делали эту распрекрасную вещицу на вино, что отдавали в дар заклятым подружкам. Дивно пошло, просто дивно.
Знаю, что потом человек чистился, но проку те чистки не возымели, не полегчало, болезнь с ней не ушла. Причем чиститься она ходила к аж двум бабкам, без толку. Что с тем вином выпито, то на век к ней присталось, в ней проросло да жить осталось.
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы меняли слова заговора, тут на вещь читают: мною носилась, мною стиралась.. хочу применить ваш опыт на одну мерзкую сплетницу, угощу ее булочками  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status