Черная магия и Руны

Став Для развития бизнеса.

Alize

  • **
  • 62
  • 3
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #60 : 29 Июнь 2022, 17:43:46 »
Очень жаль, но став не сработал, все продолжило катиться вниз по накатаной, хотя диагностика показывала на отлично. Есть предположения, что из-за негатива на мне. В любом случае, после чисток и открытия дорог буду пробовать ещё

Asd

  • *
  • 7
  • 1
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2022, 00:57:24 »
Возможно не по теме, но попробую спросить. Возможно перенаправите меня в нужную ветку. У меня партнёр по бизнесу. Вроде толковый парень, разбирается в процессе, в оборудовании и знает как правильно делать. Но делать ничего сам не хочет. Приходится его каждый день пинать, спрашивать сделал ли он что то. Иногда бежит делать, иногда плюёт. В итоге на мне все дело, сотрудники, финансы. Голова кругом. Пыталась говорить - головой кивает, но ничего не меняется. И  ребёнок грудной у меня. Либо заставить работать самостоятельно и исполнительно, либо мягко избавиться от него. До появления сына, я все тащила на себе и не замечала ничего, а сейчас все видно.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2022, 02:44:05 »
Возможно не по теме, но попробую спросить. Возможно перенаправите меня в нужную ветку. У меня партнёр по бизнесу. Вроде толковый парень, разбирается в процессе, в оборудовании и знает как правильно делать. Но делать ничего сам не хочет. Приходится его каждый день пинать, спрашивать сделал ли он что то. Иногда бежит делать, иногда плюёт. В итоге на мне все дело, сотрудники, финансы. Голова кругом. Пыталась говорить - головой кивает, но ничего не меняется. И  ребёнок грудной у меня. Либо заставить работать самостоятельно и исполнительно, либо мягко избавиться от него. До появления сына, я все тащила на себе и не замечала ничего, а сейчас все видно.
  Поставьте на партнёра став Кантаса " Изменяющий" чтобы партнер поменял отношение к работе.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #63 : 29 Сентябрь 2022, 15:07:45 »
Возможно не по теме, но попробую спросить. Возможно перенаправите меня в нужную ветку. У меня партнёр по бизнесу. Вроде толковый парень, разбирается в процессе, в оборудовании и знает как правильно делать. Но делать ничего сам не хочет. Приходится его каждый день пинать, спрашивать сделал ли он что то. Иногда бежит делать, иногда плюёт. В итоге на мне все дело, сотрудники, финансы. Голова кругом. Пыталась говорить - головой кивает, но ничего не меняется. И  ребёнок грудной у меня. Либо заставить работать самостоятельно и исполнительно, либо мягко избавиться от него. До появления сына, я все тащила на себе и не замечала ничего, а сейчас все видно.
Я бы поставил став на поиск человека https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22485.0   Заложил бы в него нужные характеристики и как найдётся человек , уволил бы лентяя.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2022, 21:13:34 »
Подскажите, подойдет ли этот став в логистике, я совсем недавно в этой сфере, мне надо найти и работать с логистами от поставщиков, а также с водителями, чтобы все проходило четко, без «кидалова»
luna nera

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2022, 09:39:05 »
Подскажите, подойдет ли этот став в логистике, я совсем недавно в этой сфере, мне надо найти и работать с логистами от поставщиков, а также с водителями, чтобы все проходило четко, без «кидалова»
Да подойдёт.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #66 : 03 Октябрь 2023, 13:50:47 »
Хочу применить данный став, думаю куда лучше нанести став в моей ситуации. У мужа 2 тягоча с бочками(перевозка масла), у его брата тоже 2фуры но тентованые прицепы( промтовары) . Вся техника оформлена на общего родственника, на него же оформлено ИП с раздельными счетами под разное направление перевозок. Как-то не очень хочется развивать бизнес его брата. Можно нанести став на копии расчетного счёта,  копии ПТС техники с оговорок развития конкретно этой ветки бизнеса?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2023, 16:46:33 »
Хочу применить данный став, думаю куда лучше нанести став в моей ситуации. У мужа 2 тягоча с бочками(перевозка масла), у его брата тоже 2фуры но тентованые прицепы( промтовары) . Вся техника оформлена на общего родственника, на него же оформлено ИП с раздельными счетами под разное направление перевозок. Как-то не очень хочется развивать бизнес его брата. Можно нанести став на копии расчетного счёта,  копии ПТС техники с оговорок развития конкретно этой ветки бизнеса?
Став нанести на фото тому кому нужно развить бизнес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status