Черная магия и Руны

Став Для развития бизнеса.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2017, 23:36:12 »
Уважаемый Паладин в рунах я еще новичок но вроде понемногу учусь разбирать их.Я меня бизнес который встал и вот уже последние 6 месяцем он практически не приносить прибил а тока убытки.  У меня вопрос по этому вашему ставу. Как его правильно активировать что надо говорить при активации става и нанесения его на фотографию или на документы ? и стоит ли его деактивировать после получения результата. 2 вопрос наносить надо но фото свое и предприятие или тока на фото предприятия и носить его с собой или нанесенные ставы поставить куда нибудь в укромное место без посторонних глаз ? Помогите пож. уже незнаю что делать и как бить. Насчет чистки, место мое арендованное и я переезжаю в другое место и там хотелось бы активировать все чтоб дело пошло.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2017, 05:08:32 »
Уважаемый Паладин в рунах я еще новичок но вроде понемногу учусь разбирать их.Я меня бизнес который встал и вот уже последние 6 месяцем он практически не приносить прибил а тока убытки.  У меня вопрос по этому вашему ставу. Как его правильно активировать что надо говорить при активации става и нанесения его на фотографию или на документы ? и стоит ли его деактивировать после получения результата. 2 вопрос наносить надо но фото свое и предприятие или тока на фото предприятия и носить его с собой или нанесенные ставы поставить куда нибудь в укромное место без посторонних глаз ? Помогите пож. уже незнаю что делать и как бить. Насчет чистки, место мое арендованное и я переезжаю в другое место и там хотелось бы активировать все чтоб дело пошло
Для начало нужно сделать диагностику на бизнес  и посмотреть не закрыл ли Вам фин канал и дороги.Если Вам нужна моя помощь можете написать в личку, но расписывать всю теорию как и что делать я не буду , это есть в разделе для новичков. На бизнес , чтоб ему дать толчёт и в дальнейшем он приносил результаты нужен комплекс ставов.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2017, 05:13:11 »
получается что можно использовать до несколких ставов а не будетли конфликт между ними.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2017, 09:27:05 »
получается что можно использовать до несколких ставов а не будетли конфликт между ними.
нужно смотреть по диагностике.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2017, 10:19:27 »
был бизнес - вообщем надо было переезжать на другое место, и можно сказать начинать сначала. Работал мягко, не было скачков, все шло медленно, но ровно и стабильно. Вообщем в той ситуации как раз то, что нужно было.
Наносила на фото человека, который открывал - других вариантов не было.
Оговор - общий, под ситуацию.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2017, 15:57:47 »
был бизнес - вообщем надо было переезжать на другое место, и можно сказать начинать сначала. Работал мягко, не было скачков, все шло медленно, но ровно и стабильно. Вообщем в той ситуации как раз то, что нужно было.
Наносила на фото человека, который открывал - других вариантов не было.
Оговор - общий, под ситуацию.

Konstanciya а можете подсказать какими словами вы активировали став. Я так понял надо наносить на свое фото. Но что говорить при нанесения става на фото увы незнаю. 

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2017, 17:50:32 »
Konstanciya а можете подсказать какими словами вы активировали став. Я так понял надо наносить на свое фото. Но что говорить при нанесения става на фото увы незнаю.
Под ставом написан оговор.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2017, 19:59:04 »
Уважаемы Паладин под ставом надо говорить весь оговор или только до слова
 - Эгрегоре незаметным и своим адептом- или говорить весь оговор до слова и т.д ? Простите что пока плоха понимаю. и еще став наносить снизу вверх правильно ? 

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2017, 23:36:05 »
Не могу не написать по работе этого става! Авторам низкий поклон. На следующее утро клиенты сами начали  писать по решению вопросов, на которых были пробуксовки, при том что положение дел на самих клиентов особенно не влияет, только на нашу компанию.
В оговор добавила, чтобы больше развитие шло по конкретному юрлицу, чтобы больше поступлений денег было тоже на него. За неделю все денежные приходы были именно на это юлицо, хотя до этого у менеджеров были сложности с  переофорлением  договоров.
Отдельного внимания заслуживают продажи. Зафиксировано увеличение продаж. Несколько крайне важных договоров заключено необычайно легко, т.е. запрос  с сайта - в тот же день заказ - на след.день предоплата.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2017, 16:49:21 »
Помогите пожалуйста, обратился клиент у его автомастерская.
Вот теперь не могу понять "....увеличивает доходы оператора и максимально расширяет и развивает его бизнес....." если я делаю не на оператора а на фото мастерской, правильно ли будет сказать "увеличивает доходы мастерской и максимально расширяется и развивается"  т.е. применять к самой мастерской без человека. Тогда просто мне с текста придется многое убрать.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2017, 07:19:43 »
Помогите пожалуйста, обратился клиент у его автомастерская.
Вот теперь не могу понять "....увеличивает доходы оператора и максимально расширяет и развивает его бизнес....." если я делаю не на оператора а на фото мастерской, правильно ли будет сказать "увеличивает доходы мастерской и максимально расширяется и развивается"  т.е. применять к самой мастерской без человека. Тогда просто мне с текста придется многое убрать.
Можно наносить как на его фото так и на фото мастерской и оговорить , чтоб выросли доход клиента за счет продажи услуг мастерской.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2017, 10:20:43 »
Можно наносить как на его фото так и на фото мастерской и оговорить , чтоб выросли доход клиента за счет продажи услуг мастерской.

Получается тогда надо делать диагностику и на клиента? Подойдет или нет.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2017, 16:13:22 »
Да , и вообще на клиента лучше сделать диагностику на негативные программы , и на развитие его бизнеса.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #43 : 29 Январь 2018, 13:22:06 »
Уважаемый ,paladin , подскажите пожалуйста ,а если у меня страничка в соц. сетях по бизнесу куда лучше наносить став ,на свое фото или все же на скрин страницы ?   

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #44 : 29 Январь 2018, 14:27:23 »
Уважаемый ,paladin , подскажите пожалуйста ,а если у меня страничка в соц. сетях по бизнесу куда лучше наносить став ,на свое фото или все же на скрин страницы ? 
Добрый день, на скрин страницы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status