Черная магия и Руны

Став Для развития бизнеса.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #15 : 17 Июнь 2016, 01:47:46 »
Уважаемые автора, подскажите, а если бизнес-этотинтернет проект, в таком случае, как лучше и куда наносить?
Если есть сайт, распечатайте его первую страницу и на неё нанесите , вообщем любые привязки к Вашему бизнесу товары , услуги , можно на их  фото.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #16 : 11 Август 2016, 17:22:53 »
А можно перечислить рабочие руны?
Меньше пафоса, господа!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #17 : 11 Август 2016, 17:43:07 »
А можно перечислить рабочие руны?
В первом посте написано Став по рунно не разбирать оговаривать в целом.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #18 : 11 Август 2016, 18:13:49 »
Ув. paladin, я вообще никогда по рунно не оговариваю. Но став же создавался из каких то рун, мне так наносить проще. А по сколько вижу я их там оочень много, то даже не знаю с чего начать. Я не прошу объяснить где что нарисовано, просто состав.
Меньше пафоса, господа!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #19 : 11 Август 2016, 18:27:49 »
Вы когда покупаете стиральную машинку , то же на детали разбираете перед тем как купить ?
 Рисуйте став закладывайте смысл и всё!!!

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2016, 21:47:29 »
Отпишусь по действию става. Ставил в начале апреля этого года. Ситуация до става: у человека, почти полное отсутствие продаж, бизнес затухал, собирался закрываться. Ситуация сейчас: дела идут ровно, бизнес не закрылся, вернулись крупные клиенты. Став раскручивался примерно месяц, стоит до сих пор, снимать пока не планирую. Автору благодарность.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2016, 23:12:34 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а  можно этот став распечатать и обвести, а не рисовать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2016, 05:18:57 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а  можно этот став распечатать и обвести, а не рисовать?
Вы все ставы можете распечатывать и обводить,  главное Ваше невриноме.

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #23 : 19 Март 2017, 01:50:11 »
Став показал себя хорошо в работе. Поставила клиентке у которой имеется свой бизнес, в итоге она открыла еще одно предприятие. Раскрутился быстро, но требует частого подновления.
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

udav

  • *
  • 15
  • 9
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #24 : 20 Март 2017, 20:03:28 »
Взял на пробу, сейчас бизнес мой затух. поставил на свое фото и на логотип 2 дня назад. Что будет дальше отпишусь.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #25 : 21 Март 2017, 06:22:57 »
Взял на пробу, сейчас бизнес мой затух. поставил на свое фото и на логотип 2 дня назад. Что будет дальше отпишусь.
Вам с начало нужно было сделать диагностику и посмотреть нет ли на Вашем бизнесе негатива если он есть то убрать его , а потом ставить став.

udav

  • *
  • 15
  • 9
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #26 : 22 Март 2017, 00:06:42 »
Вам с начало нужно было сделать диагностику и посмотреть нет ли на Вашем бизнесе негатива если он есть то убрать его , а потом ставить став.
Сейчас и бизнес в стадии полузакрытия, осталась малая его доля... Вы правы, диагностику нужно сделать. Я несколько поторопился. И если есть негатив, может посоветуете чем его почистить?

Руны показали что нет негатива - перевернутая Беркана...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #27 : 22 Март 2017, 03:40:37 »
Сейчас и бизнес в стадии полузакрытия, осталась малая его доля... Вы правы, диагностику нужно сделать. Я несколько поторопился. И если есть негатив, может посоветуете чем его почистить?
Вот Вы опять ставите телегу в перёд лошади, Вы не знаете если негатив и какой, а уже спрашиваете чем его убрать. Представьте вы приходите к доктору и говорите у меня , что-то болит дайте мне лекарство. Если нужна диагностика напишите в личку.

Lyamo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #28 : 19 Апрель 2017, 15:04:53 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если наносить став на регистрационные документы ИП, чтобы обеспечить успех во всех начинаниях (и развитии) предпринимателя, это можно сделать простым карандашом (чтоб стереть при необходимости)?
И нужно ли оговаривать сроки?
Можно ли оговорить срок, а потом при необходимости обновить?
Читала, что руны действую до определенного максимума, а потом как маятник качнут всё обратно..
Спасибо

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #29 : 21 Апрель 2017, 08:38:23 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если наносить став на регистрационные документы ИП, чтобы обеспечить успех во всех начинаниях (и развитии) предпринимателя, это можно сделать простым карандашом (чтоб стереть при необходимости)?
И нужно ли оговаривать сроки?
Можно ли оговорить срок, а потом при необходимости обновить?
Читала, что руны действую до определенного максимума, а потом как маятник качнут всё обратно..
Спасибо
Добрый день! Можно ксерокс сделать документов и нанести на него,сроки не нужно оговаривать, подновлять нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status