Черная магия и Руны

Став Для развития бизнеса.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Для развития бизнеса.
« : 09 Февраль 2016, 21:50:40 »

Совместная работа моя с Кузьмой!
Став по рунно не разбирать оговаривать в целом. Наносить на фото, активировать как привыкли.
Оговор.Став работает мягко и комфортно помещая оператора в самый центр Ден. Эегрегора  и делая его своим . Став раскручивается быстро тем самым увеличивает доходы оператора и максимально расширяет и развивает его бизнес, от Ден. Эгрегора к оператору постоянно идут денежные потоки и каналы. Став защищает Ден. Каналы оператора на всех уровнях . Выискивает негатив и препятствия на канале оператора мешающие получать материальные блага и убирает весь негатив , рубят его в хлам, очищая его каналы  для легкого передвижения материальных благ к оператору. Делают нахождения оператора в Ден. Эгрегоре незаметным и своим адептом.  К  оператору приходят новые идеи , появляются новые возможности для  лучшего и более прибыльного развития бизнеса, для процветания и успеха. Оператор себя чувствует легко и комфортно, быстро продвигаясь по карьерной лестнице, максимально быстро увеличивая свой бизнес. К оператору начинают приходить крупные суммы денег со всех сторон, и его капитал очень быстро начинает расти. Защищает оператора от денежных и других потерь, плохих и не выгодных для него сделок и контрактов. Оператор становиться в центре богатства, счастья и успеха. Став также устраняет и убирает все препятствия , блоки, негативные программы на пути оператора к материальным благам. Защищает благополучие оператора на всех уровнях бытия, отводит неудачи и потери, ограждает от неприятностей. Оператор выходит на новый очень высокий уровень бытия. Став сам полностью восстанавливается в случаи магических и других негативных влияний .Став помогает найти выход из любых ситуаций , которые оказывается выигрышным  для оператора. Став работает без вреда и т. д. СТАВ НАХОДИТСЯ В ТЕСТЕ!!!

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #1 : 26 Март 2016, 12:04:31 »
Кто нибудь тестировал? Дайте обратную связь пожалуйста.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #2 : 26 Март 2016, 12:36:13 »
Кто нибудь тестировал? Дайте обратную связь пожалуйста.
  Было 4 теста ставили как  на имеющийся бизнес для продвижения и роста его, так и чтоб начать Новый бизнес. Раскрывается от 2 х до 4 х  недель. О всех текстах  показал себя хорошо. Посмотрите по диагностике если Вам подходит то ставьте.

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #3 : 28 Март 2016, 23:12:20 »
Здравствуйте, УВ.paladin. подойдёт ли данный став риелторам, можно ли считать сделки тоже  и бизнесом? Или речь идет только о своем бизнесе? С уважением

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #4 : 29 Март 2016, 02:54:19 »
Наносить на фото оператора или его предприятия?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #5 : 29 Март 2016, 10:34:03 »
Наносить на фото оператора или его предприятия?
  Подойдёт для риелторов,  а подойдед ли он Вам смотрите по диагностике, наносить на фото.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #6 : 03 Апрель 2016, 20:47:45 »
Отпишусь и я уже по тесту. Став когда создавался было очень важно для моих клиентов развить и обеспечить рост их бизнеса - они открывали новую автозаправочную станцию в Крыму. Бизнес это очень горячий, конкуренция жесткая, место под солнцем никто не уступит. Став был поставлен в этом виде (хотя о этого были и другие его варианты) 9 февраля. Через 10 дней было открытие заправки. При все при том, что заправка средней паршивости (оборудование не ахти, магазина на заправке нет, туалета нет) дело пошло!!! При чем сразу! Хотя место сказать чтобы было отличное нельзя. Так себе. Но дело пошло!!! Хотя честно говоря смотря на эту заправку образца 90-х годов я сама не знала что с этим делать. Все что было в доступе из рунических работ казалось не достаточно может справиться с такой тяжелой задачей. Но помощь ув. Paladin была как нельзя к стати. Благодарю его за помощь в создании става!!!
Больше ничего не делала. Только этот став. Наносила на фото моих клиентов (муж и жена) и на фото заправки. Активировала огнем.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #7 : 03 Апрель 2016, 20:55:23 »
а можно став распечатать и положить куда-нибудь в офисе и носить с собой второй вариант?

или обязательно на фото?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #8 : 03 Апрель 2016, 21:06:51 »
а можно став распечатать и положить куда-нибудь в офисе и носить с собой второй вариант?

или обязательно на фото?
У моих клиентов фото заправки со ставом спрятано на заправке.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #9 : 07 Май 2016, 19:06:56 »
У моих клиентов фото заправки со ставом спрятано на заправке.

т.е. мне надо фотать офис?
просто у меня помещение внутри большого здания, как быть?
или достаточно положить внутри помещения бумажку со ставом?

думаю став рабочий, потому что я поставила изображение става на фон на компе, и пошли какие-то соглашения с другими у меня.
Думаю, надо ставить серьезнее.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #10 : 07 Май 2016, 19:18:56 »
или достаточно положить внутри помещения бумажку со ставом?
Достаточно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #11 : 07 Май 2016, 20:26:20 »
думаю став рабочий, потому что я поставила изображение става на фон на компе, и пошли какие-то соглашения с другими у меня.
Думаю, надо ставить серьезнее.
Главное Ваше  намерение которое Вы заложите в действия става.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #12 : 21 Май 2016, 21:03:03 »
Уважаемые авторы става, можно ли вашу работу использовать для бизнеса, который планируется но никак не начнется?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #13 : 22 Май 2016, 05:23:46 »
Уважаемые авторы става, можно ли вашу работу использовать для бизнеса, который планируется но никак не начнется?
Этот став больше подходит для раскрутки уже имеющегося бизнеса. А , чтоб начать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23076.0.html

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #14 : 16 Июнь 2016, 19:41:31 »
Уважаемые автора, подскажите, а если бизнес-этотинтернет проект, в таком случае, как лучше и куда наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status