Черная магия и Руны

Став "Моя собственность" Автор marina

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2017, 22:18:36 »
Не сработал. Делала в комплексе с "Раб мой", рисовала и кровью обводила. Ничего. Но у кроля очень сильная воля, которую я никак не могу подавить. А вот на кроля послабее сработал на ура,  в течении 5 дней.

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #46 : 11 Апрель 2019, 13:15:42 »
Вы не могли бы выложить рисунок порунно? и как начинать рисовать, от центра или в том порядке, в каком написал автор?

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #47 : 16 Апрель 2019, 21:04:14 »
Сделала кролю этот став вместе со ставом "ты мой раб", на следующий день он мне написал, что его заблокировали в ФБ и он теперь не может общаться с другими крольчихами, потом писал мне просто по-дружески , сколько обычно став раскручивается? А то что-то страсти я от него не заметила

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #48 : 19 Апрель 2019, 16:37:37 »
Сделала кролю этот став вместе со ставом "ты мой раб", на следующий день он мне написал, что его заблокировали в ФБ и он теперь не может общаться с другими крольчихами, потом писал мне просто по-дружески , сколько обычно став раскручивается? А то что-то страсти я от него не заметила

аналогично, кролю делала много вызовов и ставов на отношения, в т.ч этот. результат- только просмотр 2 недели подряд сторис в соцсетях и лайки, вышла сама на связь, в итоге- грубость. либо став не подходит, либо сил маловато. а еще вариант- если слишком много наляпаешь ставов и формул- может они действия друг друга перекрывают?
Я пока не буду сжигать, подожду нелелю. Если не возьмет- сделаю еще раз.

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #49 : 30 Июнь 2019, 11:32:20 »
Перед тем как лепить ставы, делают диагностику не только подойдёт не подойдёт став, но и причину расставания или по какой причине ваш принц не обращает на вас внимание, затем первое правило в магии сделал и забыл, а не сделала и изнасиловали руны просмотрами. Ложатся мои работы быстро и показывают на физике что они взяли работу (это и есть эффект в ближайшее время который вы видете) схемы работы если отношения были
- диагностика выявления причин расставания ,подходит ли метод , просмотр защит объекта
- снятие защит
- устранение причин расставания
- рассорка, остуда ( если есть наличие соперницы)
- приворот
- морок на привлекательность сексуальность
Работы разом не лепятся, вы можете снять с него защиту поставить работу на устранение причин расставания и одновременно поставить себе на привлекательность, следующий этап рассорка и только потом приворот. Если отношений не было то в принципе схема та же, только выяснить по чему вы его не привлекаете и работа над собой и при ворот

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2019, 15:02:36 »
У меня этот став вообще сработал Странно,хотя снимала защиту долбанул откат в виде ругани с родными,а самое интересное появилось полное безразличие ко всему,и к кролю в том числе,как будто нет ни чувств,не эмоций,полный холод

Waltr

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2019, 00:35:05 »
А на женщину можно?

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2019, 18:34:14 »
Здравствуйте!Кто-нибудь из пробовавших данный став сталкивался с такой побочкой как тахикардия?У нас с кролем очень развитый канал и когда веду работы на него,обычно ощущаю их, но не как бинарку,а в фоновом режиме.А тут прям тахикардия жесткая и желание услышать/увидеть.Физиологические причины тахикардии исключены.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2019, 16:40:57 »
А на женщину можно?

Выше уже писали ответ на этот вопрос, что в ставе нет определенного предрасположения по полу.
А значит, что можно на мужчину, можно на женщину

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2019, 18:49:28 »
Доброго времени суток, перечитываю темы, и есть советы данный став делать со ставом Ты мой раб, вопрос вот в чем, глупый но простите- можно ли на одном фото их заговорить и или лучше на отдельных (кроля не жалко, хочу чтоб шарахнуло со всей силой)

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #55 : 15 Март 2020, 12:40:25 »
Не сработал. Делала в комплексе, предварительно ослабление, защит нет. Как говорится ни ответа, ни привета (
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #56 : 06 Апрель 2020, 17:51:06 »
Добрый день!
Как думаете, есть ли смысл запускать став в работу сейчас, если мч вернется в город только через месяц? Или подождать и сделать ближе к делу?

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #57 : 06 Апрель 2020, 21:06:43 »
Добрый день!
Как думаете, есть ли смысл запускать став в работу сейчас, если мч вернется в город только через месяц? Или подождать и сделать ближе к делу?

Я бы сделала сейчас - это даст больше времени на раскрутку.
Но, смотрите по ситуации)
The Gods will always smile upon brave women.

Mila2020

  • *
  • 2
  • 0
  • изменить можно все, необходимы желание и силы
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #58 : 05 Январь 2021, 13:41:04 »
Доброго времени суток, перечитываю темы, и есть советы данный став делать со ставом Ты мой раб, вопрос вот в чем, глупый но простите- можно ли на одном фото их заговорить и или лучше на отдельных (кроля не жалко, хочу чтоб шарахнуло со всей силой)
лучше на двух фотографиях. и не в 1 день. первый став уже начнет раскручиваться и тут второй )))
Воде ты подобна,
Душа человека!
Судьба человека,
Ты ветру сродни!

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #59 : 07 Февраль 2021, 09:35:13 »
Подскажите пожалуйста можно ли наносить став на фото жертвы и на какой стороне фотографии, чем луше наносить
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе дла яначинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status