Черная магия и Руны

Став "Моя собственность" Автор marina

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #30 : 13 Май 2016, 22:17:00 »
Приветствую.
Подскажите, если делать два става - "Моя собственность" и "Ты мой раб" на одно фото, играет роль, как их располагать между собой?


Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #31 : 09 Июнь 2016, 20:04:35 »
У меня став раскрутился за сутки, но сработал как разовый вызов

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #32 : 10 Июнь 2016, 01:56:55 »
Я ставила на бывшего мч этот став и Мой Раб, каждый став на отдельном фото, по диагностике результат должен был быть супер.Оговорюсь сразу что эти ставы были дополнением к общему комплексу , так как объект крайне сложный . Ставила с целью вернуть и влюбить в себя опять, разумеется. В общем что вышло : после месяцев бойкота он заговорил, мы немного пообщались , но через сутки поссорились опять изза ерунды, причём под его инициативой. И опять стали как чужие. Такой вот опыт...

noymed

  • *
  • 4
  • 0
  • Может, завтра я умру?
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #33 : 17 Июнь 2016, 15:36:19 »
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать этот став на фотографию, +моя кровь. Для активации мне нужно сжечь? Или подождать результата?

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #34 : 24 Август 2016, 17:49:21 »
Став хороший, мне понравился, но подкачала моя так сказать криворукость.. ибо кроль оказался очень упертым, понадеялась на постановку става и все, без чистки какой-либо. Все работает, в следующий раз буду предусмотрительнее , автору благодарность! :)
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2016, 13:24:03 »
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать этот став на фотографию, +моя кровь. Для активации мне нужно сжечь? Или подождать результата?

Лучше активируйте другими способами, дыханием или стихиями к примеру. В таком случае, всегда можно смотреть по диагностике работу става и вовремя реагировать на изменения.  Если став не пошел, тогда деактивируйте сожжением.

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2016, 17:36:10 »
День добрый. Крайне редко и мало работаю с рунами, но тут решила "проэсперементировать". Нанесла красной ручкой на фото, капля крови на середину, активировала огнём. Очень интересное ощущение было сразу после, некая эйфория, что ли. Настроение поднялось. Если ранее(использовала ставы, направленные на сновидения) уверенности не было, здесь-появилась. Сразу скажу, делаю в комплексе с "демонами недели". Что ж, будем смотреть. Далее по результату отпишусь.
ваша не святая святая.

Ouji

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2016, 09:58:44 »
Здравствуйте. Делала стаф на девушку, вместе с "Мой раб" на двух фото. Рисовала красной ручкой, в центр капнула кровью, всегда носила оба фото при себе. Полгода это продолжалось - ничего. В итоге сожгла фотографии. Может я что сделала не так? Посоветуйте.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2016, 10:51:52 »
День добрый. Крайне редко и мало работаю с рунами, но тут решила "проэсперементировать". Нанесла красной ручкой на фото, капля крови на середину, активировала огнём. Очень интересное ощущение было сразу после, некая эйфория, что ли. Настроение поднялось. Если ранее(использовала ставы, направленные на сновидения) уверенности не было, здесь-появилась. Сразу скажу, делаю в комплексе с "демонами недели". Что ж, будем смотреть. Далее по результату отпишусь.

unholy polly,у Вас уже есть результат от приворота?



Здравствуйте. Делала стаф на девушку, вместе с "Мой раб" на двух фото. Рисовала красной ручкой, в центр капнула кровью, всегда носила оба фото при себе. Полгода это продолжалось - ничего. В итоге сожгла фотографии. Может я что сделала не так? Посоветуйте.

Ouji,совсем не обязательно с собой носить. Почитайте форум,ув. практики пишут,что все формулы складывают в конвертики(шкатулки или коробочки)кому как удобней хранить. Т.е полгода нет результата? без диагностики вам никто не скажет почему... И от силы оператора зависит,может этот приворот не подошел, может защита стоит и т.д
Попробуйте др.привороты, гармонизацию отношений+вызовы
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Amaru

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2016, 22:52:31 »
Добрый вечер!Я у Вас тут новенькая)Вот нанесла данный став на кроля,но есть одно "НО",есть информация,что кроль вроде как балуется наркотиками т.е. курит травку...Возможно это может стать причиной,что став не сработает?!Что можно предпринять в таком случае?Хотя делала уже один,на вызов,действительно появился!Оговорила тогда,что б появился в моём доме,столкнулась с ним у себя в парадном)

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2016, 22:54:10 »
Став сработал как сведение дорог, но кроль сложный.

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2016, 15:21:13 »
Добрый день. Можно став по-рунно цветной? Очень нужно!

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #42 : 20 Январь 2017, 14:23:00 »

Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #43 : 25 Апрель 2017, 21:16:13 »
Elen, В описании увидела, что это также идет как и ослабление воли. У меня очень сильный кроль, сколько не делала рун, пробивают частично. Стоит ли ставить чистку или ослабление воли отдельным ставом перед данным ставом?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #44 : 25 Апрель 2017, 21:58:53 »
Elen, В описании увидела, что это также идет как и ослабление воли. У меня очень сильный кроль, сколько не делала рун, пробивают частично. Стоит ли ставить чистку или ослабление воли отдельным ставом перед данным ставом?
Стоит. Я писала выше что ставила этот став в паре с  "мой раб", понадеялась на силы ставов. Результат ноль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status