Черная магия и Руны

Став "Ты мой раб" Автор marina

DZ.Elen

  • ***
  • 127
  • 9
  • И при луне мне нет покоя
Став "Ты мой раб" Автор marina
« : 09 Февраль 2016, 21:28:38 »
Став "Ты мой раб" Автор marina



 Став "Ты мой Раб" сделан на то, чтоб увести у соперницы

Руны в ставе:
центр
Тейваз –Ансуз-Хагалаз -Ингуз разрушаем мысли человека его прежний образ мышления и меняем в нашу сторону
лучи
Наутиз-Кеназ-Лагуз-Соуло-Уруз –второплановая Вуньо – разжигаем в человека бешеную страсть к нам заставляем его гореть всеми цветами радуги и любить нас и только нас
Сирийская литера
е- усиливает работу и действие става (4 шт.)
Hellis mana runir
i- увеличивает силу воздействия става (4 шт)


Для оговора взяла из ритуальной черной магии абзац из заговора
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб (имя), меня, (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.

Активировала 4 стихиями в центр капать свою кровь ( идентифицировать себя) делала на фото, но можно и без фото просто на палка-палка огуречик , можно на вольт , став раскручивается не быстро , хотите делайте с привязками хотите нет , без привязок хорошо работает тоже, если хотите быстрых результатов то дополните его ставом "Моя Собственность " упертых кролей просто ломает, с парнем в соре дикой ужасной соре после нанесения через три часа стал на меня смотреть с интересом Ленорман показывают что чувства ко мне появились правда платонические ( но на первый день нормально) но став продолжает и дальше работать сегодня как телок на меня смотрел весь день и вид как у провинившегося щенка хотя до этого ходил очень высокомерный так что если ваш кролик очень упрямый то ставьте оба става, можно на копию фото нанести сразу 2 става и Моя собственность и Мой Раб.

Отзыв моего учителя :
marina, хороший став получился. Отличный подчин, правильно выбрали руны, описание составлено верно, хорошо получилась структура става, красивая работа. Можно применять для наведения подчина, можно не только в любовном аспекте использовать (так как Кано можно оговорить и просто как внутренний мир), хотя лучше всего будет работать именно для любовных отношений, можно применять для того чтобы сломать волю человека, можно применять для того чтобы подчинить и заставить действовать в своих интересах.Замечательная работа получилась В конце оговора можно добавить "да будет так", исходя из того,что используется классическая заговорная форма, пусть и доделанная под себя, то, закреп будет не лишним.

Став тестирован, результаты не плохие, на 3-х объектах по разному лег в первом случае там был любовный треугольник вернее мужчина сделала выбор , но мы тоже сделали свой выбор в отношениях начались проблемы и мужчина к своей вернулся вернее ходить начал тянуть его обратно, во втором случае парень гулена теперь около своей сидит и ему постоянное её не хватает, в третьем объект засматривается на клиентку , да так что заметно стало из-за этого у него с супругой сора , но став он постепенно раскручивается ,а не сразу такой эффект дает и потом в процессе работы надо еще и помогать ему одним ставом проблему не решить здесь комплекс нужен. вначале става как он раскручиваться начинает объект начинает вас замечать , а потом и все остальное приходит и по срокам раскрутки тоже разные у первых через месяц работать начал но там и проблема серьезная муж как год назад ушел и не слуху не духу не было , второй случай прям практически в этот же день но так по мелочи стал выполнять все её просьбы , но а потом и вообще только с ней время проводит, третья работа тоже около 2 трех недель но там месть эти люди подставили клиентку вернее её подруга вот она и решила таким способом отомстить, но опять там работа не одного става сначала преграды убирайте а потом работу делайте, в первом и во втором случае привороты были в третьем просто защита хорошая была и у клиентке кто-то рассорку делала.
Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться.

DZ.Elen

  • ***
  • 127
  • 9
  • И при луне мне нет покоя
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #1 : 10 Февраль 2016, 12:43:13 »
Не нашла на форуме этого става. Решила поделиться так как результатами работы этого става я была очень довольна.

Хочу поделится о своих результатах я ими более чем довольна!
Став тестировала два раза на одном и том же объекте.
Объект - сложный кроль. О таких говорят "у него сложный характер". Свободолюбие, упрямство, мнительный, при конфликте на примирение сам не идет никогда, не смотря на то кто прав кто виноват и т.д. Человек скрытый, чувств не проявляет, все держит в себе.
Став наносила даже не на фото, а на огуречик на область анахаты с визуализацией конечно. Оговор делала авторский. Но делала в комплексе со ставом "Ты моя собственность" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23240.new.html#new, как рекомендовала автор.

В связи с тем, что работа была комплексная (два става "Ты мой раб" и "Моя собственность" ) что бы не повторяться, результаты свои описала в теме Став "Моя собственность" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23240.new.html#new

Интересует результаты тестирования на других объектах.
Тестируйте и делитесь результатами.

С Уважением.
Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 21:57:08 »
Скажите, а есть ли информация, можно ли использовать для мужчины (кроль - женщина, клиент - мужчина)?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 22:02:08 »
Скажите, а есть ли информация, можно ли использовать для мужчины (кроль - женщина, клиент - мужчина)?
В ставе нет и одной руны, указывающей на  половую принадлежность
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #4 : 19 Май 2016, 10:17:58 »
Подскажите не могу найти руны соуло и уруз. Заранее благодарна.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #5 : 06 Июнь 2016, 12:06:39 »
Подскажите не могу найти руны соуло и уруз. Заранее благодарна.
если не ошибаюсь, то они являются частью Вуньо.

Airis7

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #6 : 13 Июль 2016, 00:15:53 »
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим результатом, делала данный став на очень сложного крола, у которого к тому же есть девушка. Перед тем, как нанести этот став сделала на их совместную фотографию рассорку "Крах отношений", которая сработала очень хорошо.. После этого нанесла данный став и через пару дней крол объявился (до этого не общались месяца 3) заваливал комплиментами, целовал, говорил, что так и не смог забыть... А потом пропал...просто прислал смс, что это была ошибка. Поэтому с одной стороны став действительно проявил себя, таких порывов у него не было, а с другой его действие очень быстро прошло. Может ли кто посоветовать, как поступить в этой ситуации и что предпринять? Я просто в полной растерянности....Буду благодарна за любую помощь или совет.

Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #7 : 06 Август 2016, 23:17:46 »
Суть такая: У девушки был муж и был любовник. Она развелась, и я смог отбить уже у любовника без магии, просто привлек. Отношения начались непонятные, сделал став "Ты мой раб", дополнил "моя собственность". Активировал кровью в центр. В итоге, через две недели она говорит что видеть меня не желает, и предложила любовнику возобновить отношения. Почему такое произошло, кто может ответить?

Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #8 : 28 Август 2016, 10:56:51 »
Суть такая: У девушки был муж и был любовник. Она развелась, и я смог отбить уже у любовника без магии, просто привлек. Отношения начались непонятные, сделал став "Ты мой раб", дополнил "моя собственность". Активировал кровью в центр. В итоге, через две недели она говорит что видеть меня не желает, и предложила любовнику возобновить отношения. Почему такое произошло, кто может ответить?
Диагностику проведите, по какой причине она ушла к любовнику, затем посмотрите как легли работы, не думаю что это ставы так сработали

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим результатом, делала данный став на очень сложного крола, у которого к тому же есть девушка. Перед тем, как нанести этот став сделала на их совместную фотографию рассорку "Крах отношений", которая сработала очень хорошо.. После этого нанесла данный став и через пару дней крол объявился (до этого не общались месяца 3) заваливал комплиментами, целовал, говорил, что так и не смог забыть... А потом пропал...просто прислал смс, что это была ошибка. Поэтому с одной стороны став действительно проявил себя, таких порывов у него не было, а с другой его действие очень быстро прошло. Может ли кто посоветовать, как поступить в этой ситуации и что предпринять? Я просто в полной растерянности....Буду благодарна за любую помощь или совет.
Привороты за пару дней не ложаться, всему нужна раскрутка, когда делаю работы , то руны мне тутже показывают , что они в действии, в любовной сфере у кролика в не запно проявляется интерес, в порче например  Перетонит, у кролика через день сильно разболелся живот, но с перетонитом он попал через полгода, так что Вам став показал что он в работе и не забывайте магия магией, но психологию никто не отменял, сделайте себе что нибудь на притяжение дополнительно, знаете из опыта , сделаешь приворот ,а девушки ведут себя не адекватно своим поведением давая понять , что он им не нужен и безразличен, а парни чахнуть начинают, или отдают им всеееееееееееее, то есть нет середины, а также проведите диагностику почему исчез.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2016, 18:16:15 »
Для оговора взяла из ритуальной черной магии абзац из заговора

Это же со свечкой на тоску присушка "Свеча горит, огонь трещит", она ЧМ разве? Никогда не думала... мягкая такая, романтичный настрой у кроля создает обычно...
Лучшее- враг хорошего.

Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2016, 15:03:37 »
Пожалуйста, можно? Очень нужно! 

Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2016, 15:45:09 »
Можно став по-рунно цветной? Очень нужно! Заранее благодарю.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #12 : 06 Январь 2017, 05:43:09 »
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим результатом, делала данный став на очень сложного крола, у которого к тому же есть девушка. Перед тем, как нанести этот став сделала на их совместную фотографию рассорку "Крах отношений", которая сработала очень хорошо.. После этого нанесла данный став и через пару дней крол объявился (до этого не общались месяца 3) заваливал комплиментами, целовал, говорил, что так и не смог забыть... А потом пропал...просто прислал смс, что это была ошибка. Поэтому с одной стороны став действительно проявил себя, таких порывов у него не было, а с другой его действие очень быстро прошло. Может ли кто посоветовать, как поступить в этой ситуации и что предпринять? Я просто в полной растерянности....Буду благодарна за любую помощь или совет.
  скорей всего - заряд става закончился. заряжайте , обновляйте , обратитесь к богам для усиления.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #13 : 12 Февраль 2017, 14:13:46 »
Очень хороший став, скажите, сойдет ли как способ отомстить? Не люблю этого человека, давно есть другой мужчина, но хочу помучить бывшего, т.к. обидел очень. Во многих ставах работа направлена на возобновление отношений, устранение препятствий к этому (то есть моего нынешнего мужчину), этого очень не хотелось бы.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Ты мой раб" Автор marina
« Ответ #14 : 12 Февраль 2017, 14:55:19 »
давно есть другой мужчина, но хочу помучить бывшего
Подобные воздействия приводят к тому, что мужчина будет преследовать вас и устранять конкурентов. Оно вам надо? Порчу на импотенцию сделайте, кожные болезни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status