Черная магия и Руны

Палиндром "Угомонись".

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Палиндром "Угомонись".
« : 08 Февраль 2016, 14:07:27 »


Создавался с целью отвратить назойливых людей, которые подъедают нашу энергетику, моральные и физические силы.Палиндром создавался с целью не просто отвадить людей, но и запретить вообще к нам приближаться, а также для наказания;)

Наносим с центра и далее,как написано в описании:

Тви орвадр боги - снятие всей бяки, которую вам причинили и возврат "доброжелателю".

Альгиз (наносим по часовой стрелке сверху) - защита, обратка "доброжелателю", питание оператора и питание палиндрома. (выметаем метлой все тому,кто пожелал зла, а потом ставим метелочку вверх ногами для дальнейшего оберега).

Иса - обезоруживание врага, замораживание врага. Помогает предотвратить дальнейшие нападение врага, а также замедляет врага,что дает нам фору.

Можно наносить:
на себя;
на фото (с кровью);
на постоянный носитель (с кровью), будет работать как амулет.

Палиндром много энергии не тянет, наказывает быстро и жестко.Оператор в итоге работы става чувствует себя замечательно, спокойно.Нет ощущения, что как будто в танке сидишь, достаточно легок.Испытания пройдены успешно.

Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #1 : 09 Февраль 2016, 15:43:51 »
Создавался с целью отвратить назойливых людей, которые подъедают нашу энергетику, моральные и физические силы.Палиндром создавался с целью не просто отвадить людей, но и запретить вообще к нам приближаться, а также для наказания;)

аналог "Антивампира" ? более широкий вариант?

Тви орвадр боги - снятие всей бяки, которую вам причинили и возврат "доброжелателю".

это чистка?


Альгиз .... - защита, обратка "доброжелателю", питание оператора и питание палиндрома.

немного для него одного?

на фото (с кровью); на постоянный носитель (с кровью),

моя кровь?  я не уверена

прошу автора поправить .если я не права
палиндром заинтересовал в начале описания, сейчас сомнения появились то ли это, что мне надо.
Можно попросить поделиться подробностями испытаний?

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #2 : 09 Февраль 2016, 19:32:35 »
Палиндром похож на действие Антивампира, только он закрывает оператора не только от откачек,но и от простого физического или психологического давления. Это не чистка,Тви орвадр боги в данном случае дает обратку,причем целенаправленно от оператора к тому,кто вредит. На счет Альгиза - не много,все эти функции руна прекрасно выполняет и я не вижу смысла добавлять что-то еще,если можно воспользоваться одной (в данном случае четырьмя Альгизами).На счет крови - каждый использует на свое усмотрение,естественно.Однако, были тесты со всеми способами нанесения.В тестах с кровью результат был значительно точнее и лучше.Но это опять же мое имхо. :)

Отчеты по испытаниям: М в отношениях проявлял себя деспотично и постоянно "выносил" мозг, докучал недоверием и оскорблял при удобном случае.М и Ж работали на одном предприятии. Ж нанесла палиндром на себя, оговорила на защиту от нападок М и на обратку в сторону М. Итого, через 6 часов М увольняют с работы.Что имеем: М и Ж видятся значительно реже (работали в одном кабинете).Через 8 часов М слег с простудой, через сутки пошли проблемы с позвоночником, через неделю пошло и поехало сыпаться здоровье.

Испытания с кровью: М и М друзья, поругались. Оба предприниматели. Один из них навредил бизнесу другого. Нанесли на бумагу с кровью, оговорили на защиту всего заработка и бизнеса, оговорили на обратку. Через сутки "вредитель" попал в больницу с открытым переломом, через неделю вышел, сел в свою же машину пассажиром и машину благополучно стукнули так,что ремонту не подлежит.

Дальнейших подробностей,увы, не могу рассказать.С амулетом история интересней.Но по мне, так лучше наносить на любой носитель с кровью, будь то амулет или бумага.Если бумага,то чертежная или плотный картон белого цвета. С фото та же история.Я фотками не пользуюсь почти, делаю огурцы.Но кому-то вдруг нужно,вот и решила учесть ;)

Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 13:23:57 »
Палиндром похож на действие Антивампира, только он закрывает оператора не только от откачек,но и от простого физического или психологического давления. Это не чистка

прекрасно! то что надо
из ваших описаний по применению, думаю, что нанесение на одного из супругов (кто мозг выносит или с работы негатив домой тянет) несколько нецелесообразно, т.к. разрушить семью в мои планы не входит и максимально отдалить друг от друга тоже?
вопрос: я же просто могу оговорить от нападок любого? и возврат любому нападающему? или надо конкретно имя каждого?

по поводу крови понятно
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #4 : 10 Февраль 2016, 15:44:18 »
прекрасно! то что надо
из ваших описаний по применению, думаю, что нанесение на одного из супругов (кто мозг выносит или с работы негатив домой тянет) несколько нецелесообразно, т.к. разрушить семью в мои планы не входит и максимально отдалить друг от друга тоже?
вопрос: я же просто могу оговорить от нападок любого? и возврат любому нападающему? или надо конкретно имя каждого?

по поводу крови понятно

Лучше оговорить на весь негатив и на возврат любому,кто вред причиняет.Однако,оговорите без вреда детям. Ну и в оговор добавьте,что семью рушить не надо)

Если не затруднит,отпишитесь потом по использоанию)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #5 : 11 Февраль 2016, 09:18:34 »
Отчеты по испытаниям: М в отношениях проявлял себя деспотично и постоянно "выносил" мозг, докучал недоверием и оскорблял при удобном случае.М и Ж работали на одном предприятии. Ж нанесла палиндром на себя, оговорила на защиту от нападок М и на обратку в сторону М. Итого, через 6 часов М увольняют с работы.Что имеем: М и Ж видятся значительно реже (работали в одном кабинете).Через 8 часов М слег с простудой, через сутки пошли проблемы с позвоночником, через неделю пошло и поехало сыпаться здоровье.

Испытания с кровью: М и М друзья, поругались. Оба предприниматели. Один из них навредил бизнесу другого. Нанесли на бумагу с кровью, оговорили на защиту всего заработка и бизнеса, оговорили на обратку. Через сутки "вредитель" попал в больницу с открытым переломом, через неделю вышел, сел в свою же машину пассажиром и машину благополучно стукнули так,что ремонту не подлежит.
Чудеса!!!! Просто сильшейшая порча. Простите меня, ув. Insonne, но, как Вы думаете, какие руны обеспечили весь этот бедлам в жизни врагов? Один Тваи орвард боги и четыре Исы, нанесенные на оператора? Я не критикую, поймите правильно. Но, Ваши результаты просто переворачивают всю теорию работы рун. Хотя, я понимаю, что теория не совсем отвечает практике. Но, все таки, Исы, нанесенные на себя могут очень хорошо защитить от нападок. Также и нанесенные на амулет с кровью. Но Исы - это лед, и нанеся его на себя в таком количестве можно запросто получить закрытие, иногда это, конечно, и нужно. Но вот, чтобы они таким образом еще и "нападали" на врагов - это открытие. Твай орвард боги вообще руна белого ряда, стрела в небо, отправить обратно конечно может, но отправить зло, а не устроить полный разгром в жизни врага. А Альгизы - это всем понятно, уж точно не обеспечивают разгромов врагам.
Вы уверены, что полученный результат был обеспечен только этой формулой Я, простите - нет. И не обижайтесь, пожалуйста. Просто иногда мы хотим видеть то, чего и нет. Может, более критично отнестись к тому, что рассказывают Вам Ваши клиенты? Может, они врут?

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 19:18:05 »
Чудеса!!!! Просто сильшейшая порча. Простите меня, ув. Insonne, но, как Вы думаете, какие руны обеспечили весь этот бедлам в жизни врагов? Один Тваи орвард боги и четыре Исы, нанесенные на оператора? Я не критикую, поймите правильно. Но, Ваши результаты просто переворачивают всю теорию работы рун. Хотя, я понимаю, что теория не совсем отвечает практике. Но, все таки, Исы, нанесенные на себя могут очень хорошо защитить от нападок. Также и нанесенные на амулет с кровью. Но Исы - это лед, и нанеся его на себя в таком количестве можно запросто получить закрытие, иногда это, конечно, и нужно. Но вот, чтобы они таким образом еще и "нападали" на врагов - это открытие. Твай орвард боги вообще руна белого ряда, стрела в небо, отправить обратно конечно может, но отправить зло, а не устроить полный разгром в жизни врага. А Альгизы - это всем понятно, уж точно не обеспечивают разгромов врагам.
Вы уверены, что полученный результат был обеспечен только этой формулой Я, простите - нет. И не обижайтесь, пожалуйста. Просто иногда мы хотим видеть то, чего и нет. Может, более критично отнестись к тому, что рассказывают Вам Ваши клиенты? Может, они врут?

По поводу использования палиндрома - у меня сомнений нет, потому что видела своими глазами + везде следовала диагностика. И знаете, все зависит от автора.У меня руны отработали в таком ключе,но это не гарантирует идентичную работу палиндрома у вас в руках. Если вы боитесь использовать или считаете палиндром неверным,неподходящим (нужное подчеркнуть), то просто его не используйте.Логично же?

И кстати, по поводу Тви орвадр боги - все-таки все зависит от намерения и связи с эгрегором.Эта руна умеет творить то,что я описала.Если у вас не умеет, то это уже вопрос не ко мне.У каждого автора свои работы дают эффект сильнее, чем работы других авторов.

По поводу лжи клиентов - достаточно веселый вопрос)Зачем мне тестировать там,где я не получу достоверной информации?Ответ очевиден.

Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #7 : 24 Февраль 2016, 22:43:47 »
поставила на работе, очень гнидное место у нас...оговорила как предлагает автор...сплетен меньше не стало, назойливые люди никуда не делись, но! у них нашлась масса занятий ))) докучают реже значительно 
любопытный став
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #8 : 25 Февраль 2016, 02:05:12 »
поставила на работе, очень гнидное место у нас...оговорила как предлагает автор...сплетен меньше не стало, назойливые люди никуда не делись, но! у них нашлась масса занятий ))) докучают реже значительно 
любопытный став

Став пошел по пути наименьшего сопротивления.Став работал с призывом или без?)

Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #9 : 25 Февраль 2016, 10:40:32 »
наносила на бумажечку, лежит она на столе, оговорила совсем простенько, оградить от физического и психического воздействия, а особо жаждущим воздать по заслугам
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #10 : 25 Февраль 2016, 13:23:02 »
наносила на бумажечку, лежит она на столе, оговорила совсем простенько, оградить от физического и психического воздействия, а особо жаждущим воздать по заслугам

Палиндром и огородил) Попробуйте с обращением к Одину сделать,активируйте 4 стихиями.Я активировала Рейки.И попробуйте изменить оговор, чтобы палиндром возвращал весь негатив тому,кто его посылает,как физический,так и психологический. Все ссоры,скандалы пусть уходят обратно тому,кто со скандалами к вам приходит. И попробуйте нанести на себя,так обычно быстрее работает)

Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #11 : 25 Февраль 2016, 14:17:18 »
Все ссоры,скандалы пусть уходят обратно тому,кто со скандалами к вам приходит.

вот от телефонных звонков от недовольных мало спасает, иной раз такого наговорят, так бы по голове им постучать
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #12 : 25 Февраль 2016, 20:33:26 »
вот от телефонных звонков от недовольных мало спасает, иной раз такого наговорят, так бы по голове им постучать

Попробуйте и это учесть.Но на тел звонки не тестировали.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #13 : 09 Апрель 2016, 19:57:48 »
Ув.Insonne.А можно использовать став в отношении близкого человека,чтобы не деспотил,но никуда не ушел?
Ожидание результата губит сам результат

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #14 : 23 Апрель 2016, 01:17:39 »
Ув.Insonne.А можно использовать став в отношении близкого человека,чтобы не деспотил,но никуда не ушел?

Да,можно,бинеры все на месте останутся,это точно. Но учтите,что по бинеру и вам прилететь может, если это кровник. Если же не кровник, то проще, но защищаться все-таки стоит,бинер тоже есть. На счет уйти - не должен уйти, этот момент все же советую учесть в оговоре,а то у рун свое понимание:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status