Черная магия и Руны

Работа на кладбище при церкви

Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2015, 15:39:36 »
У меня тоже абсолютно все кладбища в городе с церквями. Полноценная церковь только на одном, на остальныx двуx маленькие такие церквушки, в которыx чисто свечи за упокой ставят. Сколько раз приxодила, работала, все проxодило удачно всегда. Можно, конечно, порыскать за городом кладбища без церкви, но, думаю, это занятие крайне долгое. Да и не факт, что удастся найти. Я лично не зацикливаюсь. Если результат есть, если все прошло без сучка, без задоринки, то смысла волноваться не вижу насчет этого.

Zeran

  • *
  • 8
  • 1
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2015, 16:55:30 »
У меня церковь через дорогу от кладбища. И ничему не мешает

Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2015, 14:22:02 »
Мне довелось как-то наткнуться на кладбище при церкви. Не могу сказать, что там какое-то особенное настроение. Но вот побывав на кладбище, где похоронены священослужители, я поняла, что работы не построить хороший. Просто было ощущение, что вообще-то ждут когда я уйду с кладбища.

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #18 : 13 Февраль 2016, 05:23:56 »
Т.к. есть церковь при кладбище, а есть кладбище при церкви и это разные вещи. В первом варианте работать можно как на обычном кладбище, а во втором - только в определенных обрядах, т.к. на нем хоронят служителей церкви.

Уважаемые практики, а у кого есть обряды для работы со священнослужителями, похороненными при церквях? Поделитесь, пожалуйста, или ссылку дайте. Все что мне доводилось делать - это своими словами просить такого да свечку ставить. А хотелось бы еще какие-то ритуалы. Благодарю.
С уважением,
silvermoon

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #19 : 04 Февраль 2019, 13:06:45 »
У нас практически все кладбища такие. Хотя бы часовня да будет.
Есть Лавра, где несколько храмов, духовная семинария, некрополи - всё в кучу на одной территории. Место сильное, но бедлам с логикой полный - коммунистическое кладбище прямо напротив входа в главный собор.
Колдуется прекрасно, особенно порчевые. Единственный минус - там много смотрителей, камеры, охрана с собаками. Что-то непримечательное можно сделать (или ночью перебросить что-то согласно ритуалу). Петуха там, конечно, резать не выйдет.
Но на качество ритуалов в плохую сторону точно не влияет.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #20 : 05 Февраль 2019, 13:02:25 »
Здравствуйте уважаемые практики,

если проводишь обряд на кладбище, при церкви, нужно держать сутки бескровный пост перед этим?

Благодарю!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #21 : 06 Апрель 2019, 00:56:21 »
Здравствуйте уважаемые практики,

если проводишь обряд на кладбище, при церкви, нужно держать сутки бескровный пост перед этим?

Благодарю!
Если в обряде сказано, что нужно, то да. Иногда церковное кладбище отличается тем, что там много священников похоронено. Тч порчи (не возмездие) могут не пойти (как и приворот, отворот на венчанных). А больше особо отличий и нет.

Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #22 : 20 Апрель 2019, 18:52:32 »
У меня в городе на территории кладбища находится церковь,при чем на всех кладбищах города такая вот картина. Может где  то и есть в пригородах кладбища без церкви ,но таких я не знаю. Подскажите ув практики,а можно ли на таких кладбищах работать? Спасибо.
с 13 лет практикую на своем станичном кладбище,раньше когда начинала небыло церкви,появилась вот вот,год назад.
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #23 : 21 Апрель 2019, 01:00:46 »
Если в обряде сказано, что нужно, то да. Иногда церковное кладбище отличается тем, что там много священников похоронено. Тч порчи (не возмездие) могут не пойти (как и приворот, отворот на венчанных). А больше особо отличий и нет.
Приворот у меня на таких погостах никогда не ложится как нужно.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #24 : 09 Май 2019, 23:49:26 »
У меня готовность погоста к сотрудничеству никак не зависит от наличия церкви.
На одном в прямом смысле погнали, на другом принимают охотно. Оба с церковью на территории.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #25 : 10 Апрель 2020, 19:17:47 »
раньше когда начинала небыло церкви,появилась вот вот,год назад.

Это сейчас повальное явление. Везде на тех кладбищах, где есть свободные участки и идут захоронения, строят церкви. А на старых кладбищах они уже стоят. Очень доходный приход обычно бывает при кладбище.
Может на каких-то заброшенных деревенских, с малым количеством захоронений, церковь строить нерентабельно, но в крупных городах при всех кладбищах есть сейчас действующая церковь

Lana 666

  • *
  • 12
  • 2
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #26 : 12 Апрель 2020, 20:11:47 »
Как правило кладбище где находится церковь называется погост. Вот и все отличия от обычного кладбища. На работу влияет одно внутренее ощущение,а на церковь на кладбище.
Как мне тебя величать великий Дьявол хранитель знаний? Называй меня просто папой.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #27 : 12 Апрель 2020, 22:46:22 »
Я всегда считал, что погост - это сельское кладбище.

Мне для работы кладбищенская церковь тоже не мешает

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #28 : 24 Май 2020, 06:01:45 »
Как правило кладбище где находится церковь называется погост. Вот и все отличия от обычного кладбища.
Я всегда считал, что погост - это сельское кладбище.
Мне казалось, что погостом называют любое кладбище, не важно где находится.
А гугл говорит, что да, это сельское кладбище.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status