Черная магия и Руны

Работа на кладбище при церкви

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Работа на кладбище при церкви
« : 16 Август 2010, 01:36:03 »
 У меня в городе на территории кладбища находится церковь,при чем на всех кладбищах города такая вот картина. Может где  то и есть в пригородах кладбища без церкви ,но таких я не знаю. Подскажите ув практики,а можно ли на таких кладбищах работать? Спасибо.

Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 01:45:27 »
кто-то из уважаемых практиков отвечал на подобный вопрос,что крайне нежелательно для начинающих практиков,а про опытных ничего не говорилось.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 13:03:11 »
Мне тоже интересно послушать мнение опытных практиков.
Хотелось бы еще знать имеет ли значение КАКАЯ церковь находится на кладбище! Простая православная, Еврейская или же Старообрядческая? Спасибо.
Я всегда считала, что это даже лучше, что церковь присутствует ???

Соня, В больших городах есть много кладбищ расположенных в прилегающих городках и поселках, зачастую они очень уютны и лишены даже часовни. Посмотрите карту Ленобласти, кладбища обычно на них обозначают

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 13:10:37 »
никогда не задумывалась о таком. у меня два рабочих кладбища, на обоих есть церкви. на старом - некая постройка, нового образца, похожая на церковь. там проводятся всякие литургии.... вобщем, огигинальная конструкция, но это скорее зал для прощаний с покойными, чем истинная церковь. хотя колокольня имеется. а вот на новом (ну, новое - это не больше 100 лет) - настоящая церковь, правда, там толко отпевают. больше там ничего не делается.
есть еще одно, но то далеко и там на территории крематорий... вобщем, работать приходится там, где есть возможность. я такими вещами не заморачивалась никогда.

Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #4 : 16 Август 2010, 13:42:27 »
Я не заморачивалась по этому поводу. На кладбище, где я бываю - две церкви. Меня больше смущают некоторые услуги, которые оказывают церкви, стоящие на территории кладбища-  крещение, венчание...
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #5 : 16 Август 2010, 20:14:03 »
Я не заморачивалась по этому поводу. На кладбище, где я бываю - две церкви. Меня больше смущают некоторые услуги, которые оказывают церкви, стоящие на территории кладбища-  крещение, венчание...

у нас тоже на одном кладбище есть церковь, но я как-то не задавалась вообще таким вопросом, к тому же она стоит на входе, а не где-то посередине
 
неужели кто-то идет венчаться на кладбище?  :o 
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #6 : 16 Август 2010, 20:25:01 »
По-моему тема названа не совсем корректно. Т.к. есть церковь при кладбище, а есть кладбище при церкви и это разные вещи. В первом варианте работать можно как на обычном кладбище, а во втором - только в определенных обрядах, т.к. на нем хоронят служителей церкви.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #7 : 16 Август 2010, 21:21:07 »
Black wolf, то есть вы имеете в виду кладбища при монастырях, например, где хоронят монахов и служителей церкви. Тогда да, это совсем другой ранг кладбища.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #8 : 16 Август 2010, 21:27:01 »
Да, именно это и имею в виду.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2010, 21:24:59 »

у нас тоже на одном кладбище есть церковь, но я как-то не задавалась вообще таким вопросом, к тому же она стоит на входе, а не где-то посередине
 
неужели кто-то идет венчаться на кладбище?  :o 

Нет, венчают - в церкви. Не важно, на кладбище она или нет. Можно в церкви и крестить, и отпевать, и венчать, и причащать, так как это место культа. Само место - святое, энергии негативные вряд ли туда проходят. При этом кладбище и для христиан достаточно святое место. Это с точки зрения христианства.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2010, 16:07:33 »
Цитировать
на старом - некая постройка, нового образца, похожая на церковь. там  проводятся всякие литургии.... вобщем, огигинальная конструкция

Это, видимо, церковь одной из католических ветвей - адвентистов или других.

По теме, работаю на кладбище, где расположена православная церковь, и порядок.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2010, 14:46:26 »
По-моему тема названа не совсем корректно. Т.к. есть церковь при кладбище, а есть кладбище при церкви и это разные вещи. В первом варианте работать можно как на обычном кладбище, а во втором - только в определенных обрядах, т.к. на нем хоронят служителей церкви.
А есть еще третий тип кладбищ при церкви: это именно кладбища при церкви, находятся они в городе у стен соборов, схоронены там кто попало и клирики и миряне, но отличительная черта таких кладбищ, что они могут распологаться только у стен старых средневековых соборов,ибо в те года все кладбища были такого типа.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #12 : 19 Август 2011, 23:06:27 »
уважаемые практики. виделось мне где-то на форуме обсуждение работы на кладбище где именно священнослужители похоронены.....или причудилось?  :o  кто-нибудь знает про такое? возможно ли вообще там работать?  по логике вещей могу сказать что нет.....т.к. покойный просто не согласиться помогать...............  поправьте меня, если не права....

с уважением

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #13 : 19 Август 2011, 23:37:54 »
Katy.
С порчами туда точно не стоит ходить. Но вот для каких-то специфических работ, пожалуй, можно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Работа на кладбище при церкви
« Ответ #14 : 22 Март 2012, 05:18:30 »
покойный просто не согласиться помогать...............  поправьте меня, если не права....
в  порчах, перекладах и приворотах там  точно не помогут, а вот  в защите  и увеличении благосостояния  или  укреплении здоровья-очень  даже  могут  посодействовать
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status