Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

Зашла дополнить, а отзыва нет - удален.
Хорошо,что сейчас получилось оставить отзыв.

Добавлено: 04 Декабрь 2022, 08:58:27

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
Нанесла вчера перед сном,приснился знакомый,который много лет предлагал отношения а я отказывала. Сегодня весь день усталость и отвратительное состояние. События тоже не очень,видимо не мое,хотя работы этого автора давно прпетикую
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Раньше опасалась этой работы, прочитав о настоящей ЭШТ. Но так достали навязчивые мысли, что решила попробовать на себе, вчера, ближе к обеду. После обеда удовлетворительно заметила, что мысли на волнующую тему больше не посещают. Но рано радовалась - сегодня мысли всё ещё крутятся, может, немного в меньшем количестве, но мне действительно хочется напрочь о них забыть. Хочу попробовать сжечь вчерашний став, и попробовать снова.

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Итак, 22 марта поставила с оговором уничтожить все комплексы, установки, убеждения и прочие, сформировавшие низкую самооценку, самокритичность. Результатом работы става оговаривалась адекватная самооценка, полное принятие себя. 25 марта я вдруг преисполнилась впервые за всю жизнь (а это почти 40 лет) действительно любви к себе. Поняла, что я великолепна:)))) сегодня 27 марта, продолжаю так и думать. Никаких побочных эффектов замечено не было. Только самолюбование:))
Но вот ставила с оговором убрать навязчивые мысли о мужчине - с этим став почему-то не справился. Попробую еще раз, как-то иначе оговорить, что ли.

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Крутой став. Лучше всякого психоаналитика) вопросы решаются им очень быстро - сужу по себе, ставила три раза, каждый с отдельным запросом, последовательно. Как на других - пока не знаю, там, видимо, в более долгосрочной перспективе надо смотреть результаты, а вот в себе изменения можно быстро отследить.

Dance

  • *****
  • 1476
  • 131
Я в шоке. С этим ставом ещё оценила выражение «краткость - сестра таланта». Обычно люблю в оговор вложить всё и вся, а тут, впечатленная работой става на мне в первые два раза, в третий, так как разобралась с основными проблемами в первые два применения, оговор был очень коротким - убрать это, в результате получить то. Уже на следующий день все мои мыслительные процессы были заняты тем, что было задано оговором. То, что у психолога можно решать долго и нужно, перевернулось в моем мировоззрении в один день, и сразу же с результатами в жизни, в силу совершенных действий - таких, каких я раньше не делала (потому что думала по-другому).
Потрясающий став.
Насчет другого человека пока сложно что-то конкретное сказать - возможно, там стечение обстоятельств и другие работы. Возможно, ЭШТ и там сработал так же классно, как на мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status