Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Ставила данный ДРС и забыла про него. Действие сошло на нет. Стоял примерно 2 месяца
Автор пишет в начале, больше 3х дней уже порча. А у вас аж 2 месяца. Взрыв мозга у кроля вашего произошел.

Подскажите пожалуйста , произошла очень большая ссора между моей семьей и семьёй моего мужа , мы сами тоже разругались и разъехались .. Можно этим ставом уничтожить все воспоминания об этой ссоре ? И на каждого надо в отдельности или на всех сразу как -то можно воздействовать ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Можно этим ставом уничтожить все воспоминания об этой ссоре ? И на каждого надо в отдельности или на всех сразу как -то можно воздействовать ?
Можно "стереть" из памяти обиды и воспоминания об этой ссоре. На всех сразу воздействовать будет слишком энергозатратно для Вас, в лучшем случае став будет очень долго раскручиваться. Воздействуйте отдельно на Вас и мужа, затем на его семью, потом на Вашу....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Можно "стереть" из памяти обиды и воспоминания об этой ссоре. На всех сразу воздействовать будет слишком энергозатратно для Вас, в лучшем случае став будет очень долго раскручиваться. Воздействуйте отдельно на Вас и мужа, затем на его семью, потом на Вашу....

Спасибо большое за ответ .. а на семью его и мою в итоге по отдельности на каждого тоже воздействовать или можно как -то обозначить всех сразу?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

Спасибо большое за ответ .. а на семью его и мою в итоге по отдельности на каждого тоже воздействовать или можно как -то обозначить всех сразу?
Обозначить можно так: Его семья - это свекровь, свекор, золовка-"змеиная головка," т.е. сестра мужа)))) и т.д., Ваша семья - это Ваша мама, отец..., ну и т.д., т.е. кто с кем ссорился, перепирался,  оскорблял и т.п. То есть, отдельно на каждую семью, собрав фото на формат А4, накладываете став и далее делаете, как описано в топике.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Использовала став на объект, у которого были ко мне обиды, блоки и весь комплект всего, сама натура у него сложная и тяжело поддаётся чему-либо. Диагностика добро дала, но сказала, что жёстко очищать будет, что и было ожидаемо. Активировала пламенем. Оговаривала согласно тому, что нужно убрать. Так как с м было расставание, то видеть как тараканы "сливаются" не было возможности, по удобному случаю диагностировала на чувства ; как протекает работа и т.д. Показывало, что чистка в процессе и всё гуд.
К примеру на чувства до применения става выпадали негативные карты : 8 мечей, 9 и 10 мечей, в таком роде. После выходят только положительные, даже с хорошими воспоминаниями. Конечно, дальше сидеть просто не собираюсь, действую.
Уважаемая hawkmoon, благодарю за такой действенный став, что работает даже на сложных объектах. :)

У меня вопрос, а куда мы отправляем всё уничтоженное и доп. энергию для става и самого состояния кроля, можно оговаривать, из мироздания?

У меня вопрос, а куда мы отправляем всё уничтоженное и доп. энергию для става и самого состояния кроля, можно оговаривать, из мироздания?
куда хотите. Ваш же оговор

здравствуйте.
мужчина не договаривает мне что-то и утаивает, даже при наличии серьёзного разговора с ним. возможно ли применить данный став, если мужчина мне не доверяет, как я поняла. можно ли этим ставом убрать страхи, недоверие и что-то в таком роде,  чтобы мужчина отдал полностью решению ситуации?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Добрый день ! Прошу Знающих и Опытных Практиков в корректировке оговора к Данному Ставу , очень нужен Совет Знающих ! С Уважением !

Силой Священных рун , Силой рун входящих в ДРС  начинает моментально в принудительном порядке чистит и полностью уничтожает  из памяти сознания а так же подсознания ( Имя )  воспоминания связанные с негативными ,  поступками и событиями обо мне ( Имя )  , а так же чистит и полностью уничтожает   из памяти сознания и подсознания в принудительном порядке  обиды, злость ,безразличие , гнев , пренебрежение,  презрение , отчуждение , эгоизм , гордыню ,  по отношению ко мне ( Имя )  .

Силой Священных рун ,  ДРС моментально в принудительном порядке чистит и полностью уничтожает    из памяти  сознания ,  подсознания ( Имя )   все неприятные , соры , обиды ко  мне Наталье  , чистит , уничтожает  из памяти сознания  , подсознания негативные воспоминания, мысли ,  негативные   чувства и эмоции , о самих обидах и ситуациях , непонимании ко мне ( Имя )

 Силой Священных Рун , Силой рун входящих в ДРС  моментально чистит сознание  и подсознание ( Имя )  , ДРС  чистит Уничтожает  в голове ( Имя )   тараканов, обид ы , паттерны ,  поведение , воспоминание , эмоции , убеждение, якори , самоблококи , самовнушения , огресию  и установки  всего  того  что ( Имя )  считает сознательно и подсознатильно мою  вину  во всех скандалах с ним . ДРС полностью чистит , уничтожает  в сознании и подсознании блоки , самоблоки , негативные эмоции , огрессию ,  упрямство , принципы  и все то что не дает  ( Имя ) первому пойти на извинение , примирение со мной ( Имя )  .

ДРС моментально чистит  уничтожает  в сознании и подсознании  ( Имя )  все то что мешает чтобы  ( Имя)  стал по отношению ко мне ( Имя )   заботливый , нежный , любящий , оберегающий , любящий  меня ( Имя )  во всех отношениях .

В итоге с помощью ДРС ( Имя )  становится по отношению ко мне ( Имя )  , любящим , нежным , оберегающим , заботливым . С помощью ДРС происходят быстрые перемены , выраженные как в реальности, так и осознанные в сознании , подсознании  самого ( Имя )  , принятие ( Имя )  необходимости, положительности проведенных изменений, ощущение внутреннего покоя и радости от этих изменений, чтобы не пытался сам восстановить из праха то, что уничтожено, осознавая для самого себя, что так ему самому ( Имя )   лучше , спокойнее  .
Доброго времени суток, уважаемые коллеги !!! Вопрос к практикам , кто-нибудь оговаривал - какие именно должны быть мысли и перемены?
то есть не только уничтожить - "то что мешает " . но и вложить - новое. по идее механизм формулы позволяет. что бы человек из одной крайности в другую не "попал" ? С уважением

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Доброго времени суток, уважаемые коллеги !!! Вопрос к практикам , кто-нибудь оговаривал - какие именно должны быть мысли и перемены?
то есть не только уничтожить - "то что мешает " . но и вложить - новое. по идее механизм формулы позволяет. что бы человек из одной крайности в другую не "попал" ? С уважением

Оговаривала, конечно. В самом ставе ведь написано, что формула не только вычищает что-то, но и сразу на чистое поле привносит новую установку, которая нужна оператору.
У меня результат получился довольно хорошим, сейчас продолжаю работать с этим кроликом. Обратите внимание ещё на то, что через 3 дня став надо обязательно снимать. Я так два раза сделала, всё отлично.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Оговаривала, конечно. В самом ставе ведь написано, что формула не только вычищает что-то, но и сразу на чистое поле привносит новую установку, которая нужна оператору.
У меня результат получился довольно хорошим, сейчас продолжаю работать с этим кроликом. Обратите внимание ещё на то, что через 3 дня став надо обязательно снимать. Я так два раза сделала, всё отлично.
Благодарю за ответ. Перерыв сколько делали между ставами? 2-3 дня?

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
У меня вопрос к автору данным ставом можно убрать только свои тараканы и блоки или же можно убрать чужие внушения блоки и внушённую ненависть и так же установку на запрет общаться?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

У меня вопрос к автору данным ставом можно убрать только свои тараканы и блоки или же можно убрать чужие внушения блоки и внушённую ненависть и так же установку на запрет общаться?
Я, конечно, не автор....
Как только чужие тараканы попали вам в голову, то они автоматически становятся вашими. Так что заметили таракана в голове -- чистите, не важно откуда он.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Став сработал в течение суток,убрала у кроля обиды после ссоры.Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status