Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Подскажите, пожалуйста, в случае, если нужно расчистить препятствия перед воздействиями, то оговаривать, что разрушает препятствия, мешающие воздействиям или же убирать препятствия, мешающие кролю быть вместе?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
в случае, если нужно расчистить препятствия перед воздействиями, то оговаривать, что разрушает препятствия, мешающие воздействиям или же убирать препятствия, мешающие кролю быть вместе?
это же не так трудно прочитать пост #1, Hawkmoon, так все понятно расписала и объяснила.
Куда еще понятней?
С одной стороны - это сильный и жесткий способ чистки сознания и подсознания. Уничтожение тараканов, обид, паттернов поведения, воспоминаний, эмоций, убеждений, якорей, самоблоков и тд и тп., всего того, что мешает, во-первых, оператору, когда воздействия просто не ложаться из-за тормозов в мозге объекта, во-вторых, для себя самих, когда надо избавиться от каких-то очень сильно мешающих вещей, а обычные легкие ставы (типа Ластика или Костра) либо не помогают, либо требуют бесконечно долгого времени.
Уничтожение тараканов, обид, паттернов поведения, воспоминаний, эмоций, убеждений, якорей, самоблоков и тд и тп., всего того, что мешает
и тд и тп это на ваше усмотрение, препятствия, блоки, сопротивления.....(список бесконечен) все помехи одним словом, в голове кролика

ЭШТ очистит, разрушит и уберет все что оговорите.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Ув.практики, 2 перто, если я правильно вижу находятся на верхних гранях Одал, а потом волчий крюк вверх?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Посмотрите первые,несколько страниц,там все расписано.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Посмотрите первые,несколько страниц,там все расписано.
Благодарю, несколько раз вдоль и поперек прочитала, а описание только после вашего ответа увидела, Видимо точно голову лечить пора  :) ;)
И еще вопрос: можно ли оговорить, чтобы убирал "Доброту душевную", чрезмерную жалость к людям и зацикленность?
С Уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
а Вы вот диагностику причин такого поведения сделали, прежде чем лезть ему в мозг с электрошоковой терапией? Есть мужчины - патологические кобеля и такие ставы их (если у Вас получится и если эгергор и род Вам разрешит провести воздействия) просто сделают безвольными червями, которые потеряют былую силу. Как-бы у них источник их силы - это их общения с подружками. А если там простые подруги, именно "друзья", то априори.
Есть отличный став Автора "Верность", вот он может хорошо сработать, даже на упрямых и упорных кролях.

Очень правильные слова,  да простят меня за флуд,  но дабы предостеречь других напишу.  Когда-то один мужчина был лешен возможности хвост пушить перед дамами,  в итоге потерял весь мужской интерес к жизни,  начал играть в азартные игры и постепенно превратился в тюленя. Молодой,  симпатичный и совсем поникший.  Такой вариант возможен как порча,  а муж нужен в "рабочем" состоянии.

Применила данный став,как порчу на крольчиху.нарисовала на бумагу и зашила в подушку,на которой она спит. Результат потрясающий: плаксивость, провалы в памяти,дезориентация в пространстве ,головные боли,кролице трудно держать равновесие при ходьбе .продолжаю наблюдение

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Добрый день,  никак не могу понять как оговорить.  М считает что Ж должна создавать для него условия,  ухаживать за ним и тд,  в общем полностью перевернутое  мышление,  типа Ж должна добиваться его "цветка"  ;D и он в награду может раз в год позволить до него дотронуться   :o. Вот как оговорить эту ситуацию?  Трансформаторы не помогли.  А ЭШТ уже хочется применить реальную,  чтоб этот дядей воспитанный бред выжечь  из подсознания у М.

Голову ломаю и никак ничего не приходит...  Как именно оговорить этих рыжих в его голове,  чтоб ушли

Чистка потрясающая! Уничтожила все негативные воспоминания в голове у мужчины. Сейчас даже не помнит, почему мы так поссорились сильно. Хотя накосячила я очень хорошо. Благодарность автору.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Добрый день,  никак не могу понять как оговорить.  М считает что Ж должна создавать для него условия,  ухаживать за ним и тд,  в общем полностью перевернутое  мышление,  типа Ж должна добиваться его "цветка"  ;D и он в награду может раз в год позволить до него дотронуться   :o. Вот как оговорить эту ситуацию?  Трансформаторы не помогли.  А ЭШТ уже хочется применить реальную,  чтоб этот дядей воспитанный бред выжечь  из подсознания у М.

Голову ломаю и никак ничего не приходит...  Как именно оговорить этих рыжих в его голове,  чтоб ушли
Бред он несет, издевается! Это - эго! Мне кажется вам другой став нужен. Поставьте от ув.Оробаса - "убрать гордыню"  по отношению к вам. "Пыльное Чмо " на него, что бы " звезда во лбу " потухла - на самооценку хорошо влияет. И поставьте на него став ув. Кузьма " Что бы мужчина бегал за женщиной ", включите игнор . Вот тут начнется-  " перевоспитание" . Пусть побегает сам и " создаст условия "  ;D ;D ;D  И еще внушение мыслей, что бы он должен добиваться  вас, во что бы то ни стало.
А этим ставом можно попробовать - уничтожить " установку", что женщина должна ухаживать за мужчиной. Хотя я думаю, этой установки то и нет!  Когда " скрутит " на самом деле , так и побегает сам.
Вы же знаете , когда мужчине нужно, так он и на северном полюсе телефон найдет, что бы позвонить., и прискачет откуда угоднои будет добиваться.

Есть кроль,который очень уж любит себя.Когда у него все плохо,то всем плакаться ,ищет у друзей помощи и поддержки,а как только у него личная жизнь налаживается,то его прямо ,,прет,,Начинает пачками выкладывать фотографии в соцсетях себя счастливого ,а друзей начинает игнорить и не замечает их проблем.Можно ли этим ставом уничтожить такого рода звносчивость и как можно оговорить,никак не по думаю,может у кого-нибудь был подобный случай?

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Есть кроль,который очень уж любит себя.Когда у него все плохо,то всем плакаться ,ищет у друзей помощи и поддержки,а как только у него личная жизнь налаживается,то его прямо ,,прет,,Начинает пачками выкладывать фотографии в соцсетях себя счастливого ,а друзей начинает игнорить и не замечает их проблем.Можно ли этим ставом уничтожить такого рода звносчивость и как можно оговорить,никак не по думаю,может у кого-нибудь был подобный случай?

Это эгоизм,  привычка использовать других в своих целях, паразитировать, вампирить, установка что все ему обязаны, он никому ничем не обязан и т.д.

Так и пишите ДРС навсегда  уничтожает в сознании и подсознании установки, привычки, ... и перечисляете всё это выше написанное и  то что Вы сами же пишите (Вы же его знаете лучше)
привычку
всем плакаться

звносчивость
и т.д. (вспомните что он говорит - это и есть его установки и жизненные принципы)


NatalyaL

  • *
  • 12
  • 0
Добрый день ! Прошу Знающих и Опытных Практиков в корректировке оговора к Данному Ставу , очень нужен Совет Знающих ! С Уважением !

Силой Священных рун , Силой рун входящих в ДРС  начинает моментально в принудительном порядке чистит и полностью уничтожает  из памяти сознания а так же подсознания ( Имя )  воспоминания связанные с негативными ,  поступками и событиями обо мне ( Имя )  , а так же чистит и полностью уничтожает   из памяти сознания и подсознания в принудительном порядке  обиды, злость ,безразличие , гнев , пренебрежение,  презрение , отчуждение , эгоизм , гордыню ,  по отношению ко мне ( Имя )  .

Силой Священных рун ,  ДРС моментально в принудительном порядке чистит и полностью уничтожает    из памяти  сознания ,  подсознания ( Имя )   все неприятные , соры , обиды ко  мне Наталье  , чистит , уничтожает  из памяти сознания  , подсознания негативные воспоминания, мысли ,  негативные   чувства и эмоции , о самих обидах и ситуациях , непонимании ко мне ( Имя )

 Силой Священных Рун , Силой рун входящих в ДРС  моментально чистит сознание  и подсознание ( Имя )  , ДРС  чистит Уничтожает  в голове ( Имя )   тараканов, обид ы , паттерны ,  поведение , воспоминание , эмоции , убеждение, якори , самоблококи , самовнушения , огресию  и установки  всего  того  что ( Имя )  считает сознательно и подсознатильно мою  вину  во всех скандалах с ним . ДРС полностью чистит , уничтожает  в сознании и подсознании блоки , самоблоки , негативные эмоции , огрессию ,  упрямство , принципы  и все то что не дает  ( Имя ) первому пойти на извинение , примирение со мной ( Имя )  .

ДРС моментально чистит  уничтожает  в сознании и подсознании  ( Имя )  все то что мешает чтобы  ( Имя)  стал по отношению ко мне ( Имя )   заботливый , нежный , любящий , оберегающий , любящий  меня ( Имя )  во всех отношениях .

В итоге с помощью ДРС ( Имя )  становится по отношению ко мне ( Имя )  , любящим , нежным , оберегающим , заботливым . С помощью ДРС происходят быстрые перемены , выраженные как в реальности, так и осознанные в сознании , подсознании  самого ( Имя )  , принятие ( Имя )  необходимости, положительности проведенных изменений, ощущение внутреннего покоя и радости от этих изменений, чтобы не пытался сам восстановить из праха то, что уничтожено, осознавая для самого себя, что так ему самому ( Имя )   лучше , спокойнее  .

Ставила данный ДРС и забыла про него. Действие сошло на нет. Стоял примерно 2 месяца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status