Черная магия и Руны

Я здесь хозяйка. (защитный став,для победы над врагами)

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Я здесь хозяйка.



Манназ - спокойствие,равновесие баланс,сам оператор.
Тви орвадр боги - возвращение зла врагам, оружие для наказания врагов, этакое возмездие.
Хагал исл. - разрушение помыслов,планов врагов, наказание врагов за вред.
Ансуз - мудрое наказание,внушение врагам ужаса и страха, чтобы враги боялись оператора,а сам оператор действовал мудро и расчетливо.
Ар - все блага идут к оператору, оператор пожинает плоды победы, рост,достижение цели, преобладание над врагами,так же для нормализации душевного и эмоционального состояния.
Элли хвайльд - слабость врагов,цепенение от ужаса, останавливают и замедляют врагов, нападают на врага,защищают всю работу става.

Несмотря на название, став использовался и мужчиной,и женщиной.Результат в обоих случаях удовлетворял ожидания.

Некоторый отчет по ставу.Став тестировался два раза,в обоих случаях симптомы работы става совпадали с точностью.Из отчета: "После нанесения кровью пошёл прилив сил,как будто сняли каску с головы.После этого почти сутки спустя питание почти восстановилось,появилось ощущение спокойствия и пофигизма.Далее вокруг меня стали бегать маленькие белые сущи,которые с кем-то дрались и пропадали тогда,когда не было атаки.Спустя трое суток питание полностью восстановилось.Далее,появились люди,которые меня защищают, именно сохраняют мою безопасность физическую и моральную.Далее,я чую,что став оторвал все негативные привязки с ненужными людьми,появилось ощущение свободы внутри. Далее,став начинает вставать в позицию,когда он властвует, а не окружение.И в итоге,я чую,что став будет постоянно на низком старте, чтобы защитить меня сразу."

Виса к ставу:

Я разрываю тяжкие цепи,
Снимаю оковы гнетущих иллюзий,
Срываю бессилия страшные цепи
И разрушаю дороги препятствий.
Мой враг пусть получит все это назад,
Пусть все его зло обратится к нему.
Отныне я - воин,а он жалкий раб.
Я меч над главой его подниму.
И пусть он страшится, пусть горе увидит.
Чтоб масть не ложилась,его зло его и обидит.
Отныне я - воин, а он жалкий раб,
Я возвращаю все зло назад,
Я обретаю покой и баланс,
Достаток и здравие в сей добрый час!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Простите, а став делается амулетом или на фото можно?

И еще, поясните момент использования Elli hvild:
Elli hvild Что означает покой старости,тяжелый труд и бесславный конец,бессилие и трудности.
Руна применяется для наведения порчи на старость,для обессиливания противника, для наведения болезней,несчастий,для порчи на смерть.Но руна может выступать и в качестве помощника в завершении дел при комбинации с белым рядом.Достаточно сложная руна,с одной стороны в ее значение всегда закладывается "усталость",с другой стороны эта усталость часто прописывается в формулах чтобы охарактеризовать состояние для исправления,т.е. Элли-Хвайлд это не только старость и бессилие,это еще и определенный этап требующий завершения,но чтобы завершение прошло успешно,а не закончилось бесславным концом нужно правильно подобрать руны которые будут соседствовать с руной elli-hvíld и внимательно отнестись к месту руны в формуле.Если поставить ее в начало формулы,а после нее поставить руны белого ряда,то практик получит -завершение опостылевшего этапа в жизни,если же наоборот поставить руны белого ряда в начало формулы то получится - бесславный конец и бесполезность усилий.

То есть мы на себя наводим порчу, а поставив вначале и в конце става - вообще выходит... завершение всего и бесславный конец себе же?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Простите, а став делается амулетом или на фото можно?

И еще, поясните момент использования Elli hvild:
Elli hvild Что означает покой старости,тяжелый труд и бесславный конец,бессилие и трудности.
Руна применяется для наведения порчи на старость,для обессиливания противника, для наведения болезней,несчастий,для порчи на смерть.Но руна может выступать и в качестве помощника в завершении дел при комбинации с белым рядом.Достаточно сложная руна,с одной стороны в ее значение всегда закладывается "усталость",с другой стороны эта усталость часто прописывается в формулах чтобы охарактеризовать состояние для исправления,т.е. Элли-Хвайлд это не только старость и бессилие,это еще и определенный этап требующий завершения,но чтобы завершение прошло успешно,а не закончилось бесславным концом нужно правильно подобрать руны которые будут соседствовать с руной elli-hvíld и внимательно отнестись к месту руны в формуле.Если поставить ее в начало формулы,а после нее поставить руны белого ряда,то практик получит -завершение опостылевшего этапа в жизни,если же наоборот поставить руны белого ряда в начало формулы то получится - бесславный конец и бесполезность усилий.

То есть мы на себя наводим порчу, а поставив вначале и в конце става - вообще выходит... завершение всего и бесславный конец себе же?

Можно амулетом)Делала для себя амулетом на глиняную плашку,работает замечательно.

На счет Элли Хвайльд - присмотритесь внимательно,видите, эти руны не касаются основного става?Как вы верно отметили, данная руна порчельная.Задумка как раз в том, что данные руны не работают на вас, а работают на "доброжелателей".Если став использовать с кровью,то соответственно, Элли Хвайльд не обводятся, а обводится кровью только "цельный" став.При тестировании, все участники отметили, что после того,как став раскручивается, возле оператора начинают бегать какие-то маленькие белые две сущности, которые активизируются при возникновении атаки и пропадают или затихают при спокойном течении жизни.Поэтому,себе мы не вредим)Порчельные руны работают в помощь основному ставу,но без направления в сторону оператора.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
адумка как раз в том, что данные руны не работают на вас, а работают на "доброжелателей".

Каким образом будет работать на недоброжелателей, если наносить на себя?

Если став использовать с кровью,то соответственно, Элли Хвайльд не обводятся, а обводится кровью только "цельный" став

странно, что Вы это не оговорили в описании, увидев это

После нанесения кровью пошёл прилив сил

я кинулась обводить весь став кровью (иного сказано же не было!!!!)

возле оператора начинают бегать какие-то маленькие белые две сущности, которые активизируются при возникновении атаки и пропадают или затихают при спокойном течении жизни

Почему Вы не написали в топике, что став работает с подселением сущностей? Это как бы не этично, и сущности - это не маленькие пушистенькие няшки - что б с ними обращаться мало поставить став (в описании которого это кстати не отражено), надо  еще уметь с ними обращаться, потому что бесы, и некро - это тоже сущности - а какие сущности подселяет Ваш став? Как можно себе "не вредить" подселяя неизвестно каких сущностей? Или Вам что то известно о их природе - Вы просто в очередной раз умолчали?

Порчельные руны работают в помощь основному ставу,но без направления в сторону оператора.

Для того, что б порчельные руны работали без направления в сторону оператора - как минимум их надо наносить на врага. Исландский черный ряд - это не Футарк, в нем все просто и понятно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Каким образом будет работать на недоброжелателей, если наносить на себя?

странно, что Вы это не оговорили в описании, увидев это

я кинулась обводить весь став кровью (иного сказано же не было!!!!)

Почему Вы не написали в топике, что став работает с подселением сущностей? Это как бы не этично, и сущности - это не маленькие пушистенькие няшки - что б с ними обращаться мало поставить став (в описании которого это кстати не отражено), надо  еще уметь с ними обращаться, потому что бесы, и некро - это тоже сущности - а какие сущности подселяет Ваш став? Как можно себе "не вредить" подселяя неизвестно каких сущностей? Или Вам что то известно о их природе - Вы просто в очередной раз умолчали?

Для того, что б порчельные руны работали без направления в сторону оператора - как минимум их надо наносить на врага. Исландский черный ряд - это не Футарк, в нем все просто и понятно.

Каким образом защита работает на доброжелателей,если наносится на себя?

Если кинулись обводить весь став кровью,то описание рун прочли недостаточно внимательно.

Про описание еще раз повторю, по моему мнению это логично,что обводить не стоит.Тем более диагностика вам для чего?

Став НЕ работает с подселением сущностей!Читайте же внимательней.Элли Хвайльд выглядят как мелкие белые сущи!Работа самих рун выглядит подобным образом!

С нанесением на врага - опять же не согласна в силу того, что став работает не только на врагов,которых мы знаем в лицо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Тем более диагностика вам для чего?

Ну мне диагностика Вашего става вообще показала, что он работает как крадник. Собственно, поэтому и решила задать Вам вопросы.

Став НЕ работает с подселением сущностей!Читайте же внимательней.

Вот дайте цитату где Вы писали конкретно: элли-хвайльд выглядит как мелкие белые сущи.

Если кинулись обводить весь став кровью,то описание рун прочли недостаточно внимательно.

Да Вы же так рекомендовали:

После нанесения кровью

Вы же не написали о том, что обводятся только какие то отдельные руны? Или я пропустила в описании става этот момент?

Став НЕ работает с подселением сущностей!Читайте же внимательней.

повторим:

осле того,как став раскручивается, возле оператора начинают бегать какие-то маленькие белые две сущности, которые активизируются при возникновении атаки и пропадают или затихают при спокойном течении жизни.

ну?  Руны - не сущности. Вам Эдду процитировать?
Но думаю, что дискуссию можно завершить, огромное спасибо, для себя все прояснила. Иду дальше прояснять!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
М-да уж...Нехилая такая самопорча получается вместо защиты от врагов и их наказания.Сам себе порушишь и здоровье и блага.Ещё и "белых человечков"спроваживать устанешь.
Хорошо,когда можешь диагностировать!!!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
У меня тоже чем то вроде самопорчи на диагностике вылез. Интересно, у других етсь положительный опыт применения данной формулы?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Solisa

  • *
  • 16
  • 7
  • A realibus ad realiora!
Брала на тест,  для женщины в дружном женском коллективе,  эфыект- гнойная ангина у вечно орущих и недовольных дамочек.  Работает шикарно!

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Очень интересный став, то что мне сей час нужно! Я попробую сделать не кровью (или это обязательно?),  я попробую пока на себя маркером. Потому что ну очень надо прям приперло.
Расскажите какие виды активации для него подходять? Каждой руне нужно оговаривать действие или можно сразу обобщенно? Спасибо!
M.G.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Очень интересный став, то что мне сей час нужно! Я попробую сделать не кровью (или это обязательно?),  я попробую пока на себя маркером. Потому что ну очень надо прям приперло.
Расскажите какие виды активации для него подходять? Каждой руне нужно оговаривать действие или можно сразу обобщенно? Спасибо!

На себя не надо, на листочек с кровью и кровью Элли хвайльд не обводить!

Доброго времени. На днях поставила себе эту работу. Пока явновыраженных результатов в той сфере что хочу исправить не вижу ( но затишье после конфликта образовалось) но, сегодня во сне пришла зверушка и очень милая. Она юркая, прыткая, с большими глазами, ушки торчком, тело небольшое вроде белочек. Только хвостик как у ящерки. Она запрыгивала ко мне в кровать, лезла под одеяло. Сначала я испугалась, а потом поняла что она голодная, дала ей хлеба во сне и зверушка исчезла. А еще явно помню что мне показали подругу, которую ранее часто другие работы показывали как источник многих моих бед. Я думала что с нею уже все решено, но сегодня поняла что не все видимо вопросы с подругой закрыты)))  Благодарю за такую интересную работу. Держу еще, отпишусь о результатах .

Неделю назад мне этот став откликнулся
Рассказываю как он у меня сработал. Чистая практика без эмоций.
День первый : 10 л/сутки, став нарисован по инструкции автора
Ночь первого и второго дня: сны о появлении сущности. Сущность из стихии огня и металла. Во сне я участвовала в рождении этой сущности из обычной хрущевской колонки , которая стояла в каждом доме.
Ситуация с работой была тяжёлая , на четвертый день проблемы стали менее заметны, те, кто строил козни стали поочередно болеть.

Став я обновляю каждый месяц и каждый раз сущности разные

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status