Черная магия и Руны

Для удачи в карьере

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #30 : 07 Апрель 2017, 11:21:58 »
При проведении ритуала нужно чётко представлять какую работу Вы хотите. Кроме того, этот ритуал на исполнение желания. Я делаю его уже 9 лет и для себя, и для мужа, и для брата. Прекрасно работает. Даже ничего не меняла - аминь и раба божия.

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #31 : 17 Июнь 2017, 20:23:59 »
Заговор на успешную работу на новом месте

На своем рабочем столе поставить стакан с непитой водой, рядом насыпать щепоть соли и положить кусочек хлеба (лучше краюшку). Сесть удобно, три раза произнести:

Все ко мне идут, хлеб-соль-вода тут. Аминь.

Соль высыпать через левое плечо, набрать в рот воды и обрызгать стол. Хлеб потом можно съесть.

... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #32 : 06 Июль 2017, 07:35:32 »
Другая проблема, коллеги. У меня на работе больше половины организации захватили какие-то сектанты, типа рериховцы. Предводителем у них некая гештальт- терапевт. Конечно просто психолог, но рветс кв власти и вредит дико. Да и народ баломутит. Как ее урезонить? Есть у кого варианты?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2018, 10:44:27 »
в первый четный день, приносят на службу....

У кого сработал обряд из первого поста, подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается под четным? Если число, то следующий, 12-го. Или речь о дне недели?

Благодарю!

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2018, 11:53:51 »
приносят на службу так чтобы никто не видел, обливают с улицы любой угол здания где работают, банку оставляют тут же.
 
А у менв вопрос: на службу-это значит на работу там где работаешь принести воду,а не в церковь на службу?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2018, 00:24:28 »
А у менв вопрос: на службу-это значит на работу там где работаешь принести воду,а не в церковь на службу?

Да, конечно, на работу  :)  И снаружи на угол здания вылить.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2018, 02:17:45 »
Обряд из первого поста рабочий!
Провела 11 сентября, ситуация на работе была аховая: к концу октября увольняли.
После рабочего дня заехала в магазин, купила обувь. Оттуда сразу в церковь. Служба была не на русском, не поняла ни слова, но отстояла от и до  :)  Пришла домой, помыла обувь, слила воду в банку. Вылила на угол 13-го числа, в четверг. Смешное совпадение: именно в этом углу, на первом этаже и находится моё рабочее место.
Итог: неожиданно в течение месяца, захотели уйти по собственному желанию сразу 2 других сотрудника. Мне предложили бессрочный договор.
Жаль провести только раз в год можно. Рекомендую.


Re: Для удачи в карьере
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2019, 07:31:52 »
Здравствуйте. Подскажите обряд на работу, устроилась на работу-в первый день на рабочем месте может есть какие то обряды?

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2020, 11:13:57 »
Обряд с новой обувью 11 сентября рабочий! Сработал иенее чем за месяц -  на работе предложили желаемую должность.

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #39 : 20 Июль 2021, 14:06:17 »
Обряд из первого поста проводила несколько лет подряд, 11 сентября покупала обувь, 12-го выливала на угол здания, в церкви всю службу не стояла, минут 15 и уходила, все действия проводила молча до дома, результат отличный, каждый раз получала новую должность, за несколько лет сделала карьеру. В последний раз когда делала всё повернулось в другую сторону, в тот момент когда я на угол воду выливала, неожиданно появилась сотрудница, это в 7 часов утра, когда мы работали с 9. Я банку поставила и пошла как ни в чем не бывало, но в этот год вылетела с работы самым неожиданным образом, а та сотрудница работает на своём месте до сих пор (лет 10 уже прошло). Так что обряд очень даже рабочий.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #40 : 22 Май 2023, 20:34:21 »
Делала 15 лет назад примерно.Повысили , но не шибко).И до меня на аналогичную должность по очереди на повышение прошла другая, девушка.Потом на следующую открывшуюся вакансию взяли меня.Но вот, что интересно:Месяца через 3 меня уволили за косяк (не особо серьезный, но порицаемый в данной организации), а во время отработки положенных двух недель руководители прилюдно извинились на собрании, сказали, что я отличный работник(нет!)) и обратно взяли.Была я молода, работала , прямо скажем, через пень.Так, что считаю , что сработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status