Черная магия и Руны

Для удачи в карьере

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #15 : 25 Июль 2014, 20:43:57 »
чтобы найти работу пользуйтесь услугами мертвых
Действительно, делала обряды в родительский день, на кладбище, в итоге случайно и легко устроилась на ту работу и должность, о которой думала больше года.

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #16 : 26 Июль 2014, 14:47:10 »
Действительно, делала обряды в родительский день, на кладбище, в итоге случайно и легко устроилась на ту работу и должность, о которой думала больше года.

Ув. OREX, а какие именно обряды делали?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #17 : 26 Июль 2014, 15:22:10 »
есть ли обряд при котором клиенты были более сговорчивы и менее подозрительны..чтоб легче в ними было подписать договор.и сдавали свои автомобили на комиссию и продажу в мой салон

А просто обряды на привлечение клиентов не подходят? Например:

Чтобы от клиентов не было отбоя, обмажьте порог помещения медом, приговаривая : «Как на мед слетаются пчелы, так на этот порог сходятся люди. Пчела к пчеле – рой, клиент к клиенту – мой бизнес процветай!»

Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите: В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек, на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2014, 19:36:50 »
Скажите, пожалуйста, а есть ли сферы, в которых обряды на работу не могут работать? Ну например силовые структуры или разведка.

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2014, 19:22:17 »
а в церковь можно разве, если ЧМ практикуешь? да еще всю службу отстоять...?
если решается вопрос на работе по поводу повышения 50/50 обряд подходит?

и еще, может кто знает, заговорной части тут точно нет?
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2014, 01:32:14 »
а в церковь можно разве, если ЧМ практикуешь? да еще всю службу отстоять...?

А как же без церкви-то обойтись? Надо ж сорокоусты и отпевания живым заказывать, да и куча черных порч и приворотов проводятся именно в церкви. Очень часто приходится надевать на себя маску святого мученика и простаивать всю службу.

и еще, может кто знает, заговорной части тут точно нет?

Если вы спрашиваете об обряде с первого поста - то точно, там нет заговорной части. Но зачем тратить время на него? Обряд очень слабый.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

2016

  • *
  • 15
  • 0
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #21 : 17 Апрель 2016, 01:27:47 »
Если человек работает весь день, бегает иногда в выходные, а в кач-ве оплаты только унижения и отсутствие премий - причем не на 1-ой работе уже - признак чего?

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #22 : 17 Июль 2016, 00:40:38 »
Для бизнеса тоже подойдет?

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #23 : 23 Август 2016, 20:13:36 »
Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом....утроилась на новую работу, хочу ритуал какой-нибудь на работе именно и провести, чтоб руководство ценило и не придиралось ко мне и чтоб сплетен про меня не распксеали...

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2016, 00:34:40 »
Пожалуйста для карьерного роста ритуал или руны подскажите.

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2016, 17:23:58 »
А просто обряды на привлечение клиентов не подходят? Например:

Чтобы от клиентов не было отбоя, обмажьте порог помещения медом, приговаривая : «Как на мед слетаются пчелы, так на этот порог сходятся люди. Пчела к пчеле – рой, клиент к клиенту – мой бизнес процветай!»

Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите: В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек, на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.

 Ув. insolate, на какую луну? Можно на убывающей если очень надо? Идет убыток в салоне..


Re: Для удачи в карьере
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2016, 15:00:31 »
Я в своем арсенале держу и практикую такой ритуал. Очень действенный. Только сливки покупаю состав которых 100% сливки без всяких добавок. Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #27 : 22 Январь 2017, 21:24:03 »
Я в своем арсенале держу и практикую такой ритуал. Очень действенный. Только сливки покупаю состав которых 100% сливки без всяких добавок. Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».
Здравствуйте!
А если ЧМ? "Раба" и "аминь" заменится, а с "отче наш" как же? Шан Ечто?
Em eb t`now ti niaga em ees uoy nehw.

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #28 : 23 Январь 2017, 12:29:27 »
Если ЧМ -Раба Божья- можете убрать, Аминь- заменить,например Истинно. Отче наш не читайте. ИМХО-работет на личной силе,для карьеры надо комплексно делать...

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #29 : 26 Январь 2017, 14:54:12 »
Я в своем арсенале держу и практикую такой ритуал. Очень действенный. Только сливки покупаю состав которых 100% сливки без всяких добавок. Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».
В разное время проводила пару раз этот обряд. Придерживалась условий проведения строго. Не сработал.
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status