Черная магия и Руны

Для удачи в карьере

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Для удачи в карьере
« : 15 Август 2010, 21:33:42 »
в одной из первых книг Степановой был такой интересный ритуал.
 
в день усекновения головы Иоана Предтечи, покупают новую обувь, стоят в ней всю вечернюю службу, а придя домой моют подошвы в тазике. воду сливают в банку. далее, в первый четный день, приносят на службу так чтобы никто не видел, обливают с улицы любой угол здания где работают, банку оставляют тут же.
 
оговорено улучшение на службе.
 
ничего подобного никогда не делала, но зная факты о рабочести многих материалов, задаюсь вопросом, кто что думает по поводу обряда. самой очень нравится, не смущает даже факт отсутствия заговОрного момента. было бы гораздо спокойнее если бы присутствовало обращение к силам, на мой скромный взгляд бесовщиной попахивает. Блэкколд, как Вам этот обряд?
 
29 августа будет возможность отличиться и испробовать данный обряд у всех желающих.
 
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #1 : 15 Август 2010, 21:53:43 »
29 августа будет возможность отличиться и испробовать данный обряд у всех желающих.
 
Это рабочий обряд, только делают его 11 сентября, в день усекновения. Если сомневаетесь по поводу даты, посмотрите вот здесь:
http://www.patriarchia.ru/db/text/140955.html

В целом, это сильный день для разрушения с помощью церковного эгрегора, хорошо ссорить, разводить и портить на неудачи. Хорошо ставить свечи за упокой людей или дел и заказывать панихиду ныне живущим. В церквях проводятся специальные поминальные службы.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #2 : 15 Август 2010, 22:12:18 »
11 сентября это не по старому стилю?
http://www.zavet.ru/usekn.htm
надо уточнить..
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #3 : 15 Август 2010, 22:15:14 »
Верховная Жрица. обряд делается как написано выше, без каких либо дополнений, изменений и т.п., как я понимаю. никаких откупов так же не предусмотрено, верно?
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #4 : 15 Август 2010, 22:19:37 »
Нет, никаких откупов, все, как написано.
11 сентября это не по старому стилю?
http://www.zavet.ru/usekn.htm
надо уточнить..
Ну и что по вашей ссылке в скобочках написано?) вы введите в поисковик "день усекновения по новому стилю".

Re: Найти работу
« Ответ #5 : 25 Март 2012, 20:17:12 »
Не видела, ИМХО, этот заговор на работу в этом подразделе, но может кому-то надо. Итак, если не везет в поисках работы, читайте:
Иду ловцом, выйду купцом, я волк, я лев, я лисица,
везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали.
На высокую должность приглашали.
Все мои слова будьте лепки, крепки и цепки.
ключ, замок, язык, аминь 3 раза

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #6 : 09 Июнь 2012, 09:21:10 »
Я работала с этим заговором , у меня он не работает на меня.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #7 : 09 Июнь 2012, 11:53:59 »
Он ни у кого особо не работает:) чтобы найти работу пользуйтесь услугами мертвых, денежными обрядами - например "на мед на Купалу", "на воду с трех рек" и гальдраставами на удачу.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2012, 03:22:22 »
Он ни у кого особо не работает
работает, просто криво.
Несколько раз пробовал,ни разу не пордвел, но есть побочка.
 Результат один и тот же, -  на работу берут,  через 2 недели, ни с того, ни с сего выгоняют.
Ничего, кстати от этого, как ни странно, не помогает.

Vija

  • *
  • 7
  • 13
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #9 : 12 Февраль 2013, 15:21:12 »
у меня обряды Степановой работают - не все, в прочем думаю как и у других.
Хотелось бы увидеть обряд на карьерный рост уже в работающей фирме.
(начальник хвалил, зарплату повышал, на должность по лучше переводил - одним словом любимчиком начальства стать).

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #10 : 20 Февраль 2013, 20:22:01 »
Иду ловцом, выйду купцом, я волк, я лев, я лисица,
везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали.
На высокую должность приглашали.
Все мои слова будьте лепки, крепки и цепки.
ключ, замок, язык, аминь 3 раза
Чаще всего работает, читать нужно перед собеседованием. но у меня был один раз, когда не сработал. Так что больше основан на личной силе.

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #11 : 31 Август 2013, 12:23:39 »
Доброго времени суток!
В данный момент у меня ситуация 50:50  - или я остаюсь на старом месте, и возможно даже  расту в должности, или перехожу в другое место, с карьерным ростом. Но сама хочу перейти на новую... Могу ли я совершить обряд по желаемому будущему месту работы?
Или возможно ли разделить воду на 2 части? ))) 11 сентября скоро, хочется воспользоваться ситуацией...
Что думаете по этому поводу, уважаемые форумчане?

Платина

  • *
  • 5
  • 2
  • А истина всегда где-то рядом...
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2013, 14:44:23 »
Каждая ситуация, как и Ваша, индивидуальна и вы знаете ее лучше. С житейской точки зрения лучше нарабатывать стаж на одном предприятии, а не "бегать". Потом легче будет найти более более престижную работу. С магической - практика должна способствовать Вашему продвижению. Главное правильно сформировать намерение и работать с "нужными силами".  Истина в одном: "На двух стульях одновременно не усидишь".
"Жизненный опыт дает нам радость только тогда, когда мы можем передать его другим".
Андре Моруа

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #13 : 14 Март 2014, 18:27:39 »
добрый день! делала зто обряд.Результат не заставил себя долго ждать.Недели три. Все произошло как будто так и задумано было. Без лишних переживаний. Обряд рабочий. Всем удачного карьерного роста!





Re: Для удачи в карьере
« Ответ #14 : 17 Май 2014, 22:03:25 »
Доброго вечера Ув.форумчане. Подскажите пож-та ,нужен ваш совет..есть ли обряд при котором клиенты были более сговорчивы и менее подозрительны..чтоб легче в ними было подписать договор.и сдавали свои автомобили на комиссию и продажу в мой салон.конкуренция безумная .владельцы стараются сами продать авто а не сдавать в салон.простите за ненужные подробности.хотела чтоб точно поняли проблему..просмотрела весь сайт не нашла нужного заговора...заранее благодарна. .
.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status