Черная магия и Руны

Виагра (став на сексуальность + секс. приворот, присушка)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227


Изначально этот став был из серии "бытовых предметов", как Зонтик, Мыло, Ред Булл, и др.

Формула построена и работает на визуализации и намерении.

Я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно:
Кеназ + Кеназ зп + Ингуз вп - собственно мужские причиндалы и их функциональность
Кеназ + Кеназ зп + Йера вп (по сторонам от центральной вязи) - добавляет огонька, страсти, желания и тд., чтобы встало, стояло покрепче и не падало
2 Йера (вверху и внизу) - закольцовываем процесс на определенный срок

Став (на картинке) работает прочнее, быстрее и лучше, но можно пользоваться и строчной формулой (обратите внимание, что в таком виде все Кеназ прямые):

Йера  Кеназ Йера
Кеназ Ингуз Кеназ
Йера  Кеназ Йера

(нанесение: центр, Кеназ верх низ лево право, Йера по часовой)

Самое важное в формуле - визуализация.
Представлем себе, что член объекта имеет внутри спираль, которая в расслабленном состоянии висит как игрушка-слинки (гугл в помощь тем, кто не знает, что это), вы втыкаете в лобок чуть выше члена шприц с голубой светящейся субстанцией энергии внутри (это и есть собственно став Виагра) и делаете инъекцию, голубая субстанция проникает внутрь члена, постепенно наполняя эту пружинку, растягивая, распрямляя и напрягаяя ее. Объект готов в употреблению.
Деактивировать не нужно, формула рассасывается сама (ну или деактивацая как привыкли)

Нанесение:
основное, конечно же, просто намерение и визуализация
на тело объекта
на окором/опой
подкладом

талисман НЕ рекомендую, от постоянного и долгого использования вырабатывается иммунитет и привыкание к ставу, необходимо обязательно делать перерывы.
 
-------------------------------------

В ходе использования става было замечено, что став отлично срабатывает и на "верхний мозг" объектов, вызывая сексуальное желание, возбуждение и действует как приворот или присушка.
В этом случае также можно использовать и став и формулу, в оговор вносится коррекция

Кеназ + Кеназ зп + Ингуз вп - все органы мужчины, мозги и половые, отвечающие за возбуждение страсти к определенному лицу.
Кеназ + Кеназ зп + Йера вп (по сторонам от центральной вязи) - добавляет огонька, страсти, желания и тд., всё, что заставит воплощать процесс.
2 Йера (вверху и внизу) - закольцовываем действие става и даем результат в жизнь
2 Уруз вп (сверху и снизу, на концах Ингуз и Йеры) - заставляет объект проявлять свою мужественность и бежать как бык за тряпкой.


Нанесение:
на фото/огурец своей кровью (целиком весь став либо покрывается кровью, либо пишется кровью)
на тело объекта своей слюной
на окором/опой
подкладом

Учтите, что если ваш стиль "разогреть и не дать", то кроль побежит после отказа в любое доступное место, в том числе и в интернет. Также упоминайте в оговоре, что вы хотите именно воплощения в реальности, чтобы кроль не побежал заниматься мастурбация "на светлый образ" или не занялся астральным сексом (если есть к такому способности).


Раскручивался по разному, в зависимости от объекта, ситуации и тд и тп. от 3х дней до луны.
Так как став не является агрессивным, защита может и пропустить его, но лучше, конечно, снимать в любом случае (или пользоваться Казачком, Гранатом или любым другим ставом-лазутчиком, чтобы протащить Виагру внутрь) или хотя бы посмотреть, что даст, если защита не будет снята.

естественно, оба варианта тестированы и не раз, ставу уже много лет

Доброго времени суток.А с вашей верностью сочетается?И с остальными гальдрами.По времени сколько стоял без подновления в качестве приворота?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Доброго времени суток.А с вашей верностью сочетается?И с остальными гальдрами.По времени сколько стоял без подновления в качестве приворота?

сочетается со всеми моими ставами
в чистом виде без комплекса у меня стоял луны 4 примерно, но я предпочитаю обновлять ставы


Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Отписываюсь о результатах
Буквально через дня два-три, как только я о нем забыла начал работать(во всяком случае так диагностика показывала), сначала кролик просто писал, потом с каждым разом переписки становились все интереснее, в конце концов договорились встретиться, и вдруг это стал будто другой человек, при каждой встрече ни малейшего намека не то, что на какую-то близость, не на что :-\
Как такое вообще объяснить можно?

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
А этот став подходит, чтобы нанести на себя с оговором, что при встрече с МЧ я действую на него как виагра, вызываю у него сильное возбуждение? лучше тогда на правую сторону нанести

на тело объекта
на окором/опой
подкладом
делается на клиента.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
А этот став подходит, чтобы нанести на себя с оговором, что при встрече с МЧ я действую на него как виагра, вызываю у него сильное возбуждение? лучше тогда на правую сторону нанести


Как Вы себе это представляете? На мой взгляд это полностью противоречит описанию автора. :o

Доброго дня)))
Интересно получилось у меня.
У мч в последнее время проблемы ниже пояса, стоит выпить -  и все, вяленький, или падает или вовсе не встаёт. Вот решила попробовать, добавить пикантности так сказать.
Все как обычно, сделала диагностику, став подходит, поставила.  И моё сокровище пропал) ни слуху ни духу и меня в игнорир до кучи кинул)

Не буди лихо, тогда не придется прятаться

Здравствуйте. Нанесла став на огурец, активировала дыханием и кровью, уже пятый день, от объекта нет новостей. Не срабатывает или маловат для него. Делала вызовы на звонок тоже никак, сегодня уже дары Одину отнесла, чтобы ему мужской силы дал. Сморю что будет, не отчаиваюсь)

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Моя ОГРОМНАЯ благодарность автору. Мужчина сказал "просто чудо какое-то" Пятый год секса не было, вообще не хотел и головой и внизу ничего не работало, а всего 42 года. В общем он в шоке)).

Добрый день! Хотелось бы понять алгоритм работы с данным ставом.
Сначала мы его полностью наносим кровью на огуречик, потом визуализируем, и потом уже активируем?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status