Черная магия и Руны

Стимул (пендель себе) автор Mylene Maelinhon (чтобы победить лень)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226



Гальдрастав типа пенделя самому себе.
Когда нужно поставить себя в жесткие рамки, четкое расписание и подогнать работоспособность на энный период.

Состав пополам Нортумбрий и Тюрки
1) Эар, Тюр, Наутиз, Ингус
2) М (Руна-Риба:), Ch и Nch

----

Алери:
Как долго можно носить став? Просто сейчас работаю, очень нужны деньги, поэтому уйти не могу, а усталось валит с ног.

Милен:
Ну тут он вобще не поможет. Поработайте со временем, смените стиль жизни.
Педель оправдан, когда есть и время и возможность работать, а лень не дает.
А от усталости оно бессильно.

Erika Sweet
можно ли при помощи его заставить себя быть активнее? например не лениться заниматься? стоят дома 3 тренажера-а никак...лень

Милен: Можно.

Добрый вечер.
Надо сына на работу выпинать.
Подойдёт ?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Добрый вечер.
Надо сына на работу выпинать.
Подойдёт ?

У меня та же ситуация с детьми. Но у нас настоящая проблема с рабочими местами, без "блата" не устроиться, и на детях "нацеплено" и психологии и негатива ой-вей(( Тоже было хотела ее на сыновей поставить, а что-то говорит, что это не тот механизм в моем случае- есть иные причины, чем просто их лень. Интересно, став работает только с ленью, или в нем заложена и проработка проблем, которые "тормозят" и ленят человека?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

"нацеплено" и психологии и негатива ой-вей

вам в такой ситуации детей чистить надо поосновательней, а потом уже защиты и формулы на трудоустройство. а потом уже смотреть, нужна эта формула или нет, тк судя по описанию ситуации, они у вас не работают по другим причинам, нежели лень
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
hawkmoon, если я сейчас чищусь, мне пока нельзя его ставить?

hawkmoon, если я сейчас чищусь, мне пока нельзя его ставить?

В любом случае, сначала нужно дочиститься, а потом уже ставить.
Высшая мудрость — знать самого себя.

Здравствуйте! на себя наносить можно? по диагностике то, что надо мне сейчас.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
став можно наносить только на себя? на других не подойдет?

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Пробовала два раза с одной целью - взять себя в руки и постройнеть уже.
В первый раз прям подорвалась - тренила каждый день, аж остановиться не могла, и системы питания придерживалась, прям ни-ни. Результат был впечатляющий очень. Но действие у меня вышло кратковременное. Две недели, и сошло на нет.
Во второй раз ни шелохнулась я даже(
Думаю, стоит подновлять и подпитывать, я этого не делала.

Доброго времени суток, ув. Практики!
Став показал себя весьма действенным и эффективным! До нанесения: лень, постоянные оправдания, неэффективное распределение временных ресурсов, малозадачность.
Наносила на фото, активировала 4-моя стихиями.
Эффект был виден буквально сразу! Начала быстро решать поставленные задачи, взялась за ремонт в квартире, где ничего не делалось 35 лет и сделала его сама(!) за неделю. Также быстро решаю возникающие вопросы и задачи, буквально летаю по городу, охотней берусь за магическую практику.
В целом работой става довольна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status