Черная магия и Руны

Став Путешествие в мир мертвых. Автор STEAMPUNK 3D

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78


Маназ-сам оператор
Эйваз+Эваз-ОС. Подготовка
Эваз+ Эйваз-путешествие, переход
Руна týr (не путайте с Týrt). Имя сей руне týr (что означает Тур)- «это волчий недоедок и владыка капищ» - применяется при вызовах мертвых и напущении духов.
    Чаще всего руна применяется в ритуалах вызова мертвых, создания даургов, не мертвых, для порчи и проклятий на любые стороны жизни, для создания усиления магических предметов для черной магии. Руну чаще всего используют в практиках "спиритических сеансов", для связи с потусторонним миром, с помощью нее можно создавать "сущности" и призывать в мир мертвых, воссоздавая подобие жизни. Иногда руну наносят на посох или делают отдельный талисман для темных практик. Руна не обязательно может принести вред, скорее к черному ряду относят из-за опасности практик с мертвыми. При совмещении с рунами белого ряда - руна используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых, в сочетании с рунами черного ряда руна может быть использована для порчи, но скорее в контексте вызова духа/мертвого для того чтобы он уже в свою очередь портил жизнь объекта в определенных сферах. Сама по себе руна открывает дверь в иной мир,используется для контакта с мертвыми.

Можно встретиться, что-то спросить..

Простенько, но опасненько, добавим
Защиту дорог-Альгиз+Райдо
2 Йера-успешное возвращение

ОТРИСОВКА СТРОГО ПО ТЕКСТУ, ПО ПОРЯДКУ, КАК НАПИСАНО.
ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.
...я не волшебница....я только учусь!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Путешествие в мир мертвых. Автор STEAMPUNK 3D
« Ответ #1 : 04 Февраль 2016, 16:50:27 »
Можно встретиться, что-то спросить..
Встретиться во сне или провести медитацию?Есть ли рекомендации автора по этому поводу?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Став Путешествие в мир мертвых. Автор STEAMPUNK 3D
« Ответ #2 : 05 Февраль 2016, 12:19:31 »
Вот все что нашла на просторах интернета

Свет@ пишет:
 Ув. steampunk3d, выражаю Вам огромную благодарность за предоставленный материал.)Разрешите задать несколько вопросов: Я правильно понимаю, что данный став можно также использовать для открытия портала? Какой оговор нужно (примерно) применять при открытии (активации става) и закрытии? На какой предмет лучше всего наносить для разового применения ( как-то не особо есть желание хранить у себя посох или нож с нанесённым ставом). Может, можно на листок и потом его сжечь? Или же он не имеет силы без активизирующего оговора?Тогда подойдёт и нож.) И ещё скажите, после работы  кого мы должны благодарить? И как?
 Заранее благодарю.
 С Уважением.)
STEAMPUNK 3D:
Оговор лучше составить самому. Он будет искренним и верным, я обычно сочиняю вису, стих..
Конечно бумажка и конечно сжечь.. а примерно- Силой рун войду туда, где тьма, охранят они меня от зла. Проведут через тьму, проведут сквозь века. И дорога домой и светла и легка. не держу зла в себе, никому не желаю. Руны шепчут ответ, тот, что знать я мечтаю...
Ну как-то так..Оговор один и туда и обратно..Руны не церемониалка, с ними проще все и доступнее. Просьба не жрать много перед обрядом..Я никогда практик не смешиваю. Этим наверное отличаюсь от многих на просторах инета..Не любят руны и не понимают чакр, астрологии, такого самого понятия портал..В Северной традиции это называлось маленько по другому..Врата, дверь..Это сейчас модно..портал..Вообще надо указать почетче место.., куда именно, меня с первача занесло черт знает куда..В общем оговор один..Расслабься и вперед, это не страшно..Эффект, как яблочко с блюдечком, скайп- ты все увидишь, поговоришь, но не дотронешься..И тебя не тронут..Вроде доступно объяснила?

Договор обязателен, если вызываешь кого-то и хочешь услуг- фраза-все отдам, что хошь, не прокатит, подумай, что конкретно..поделиться..награбленным, к примеру.., отдать что-то на благотворительность, это любят все сущи.
...я не волшебница....я только учусь!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Путешествие в мир мертвых. Автор STEAMPUNK 3D
« Ответ #3 : 05 Февраль 2016, 12:41:21 »
Благодарю за материал!Сделал вывод.Поскольку процесс должен быть управляемым,с осознанным договором-то медитация подойдёт.А то кто знает,куда и в какие дебри во сне занесёт?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Данный рунический став опасен для не имеющих опыта? в спиритизме и прочем

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Данный рунический став опасен для не имеющих опыта? в спиритизме и прочем
Опасен,в принципе.А для не имеющих опыта тем более...
Впрочем,как и любые маг.действия:"не зная броду-не суйся в воду" :(
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше активировать данный став? Огнём, кровью, дыхание?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Став Путешествие в мир мертвых. Автор STEAMPUNK 3D
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2019, 12:31:07 »
Рабочий, спасибо Автору :-*
Думаю, что бабушку встретила со стороны отца (было очень темно, ничего вокруг не видела) сказала мне нужную инфо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Рабочий, спасибо Автору :-*
Думаю, что бабушку встретила со стороны отца (было очень темно, ничего вокруг не видела) сказала мне нужную инфо
Подскажите пожалуйста, как его для сна употребить? На бумагу и под подушку? Благодарю

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Подскажите пожалуйста, как его для сна употребить? На бумагу и под подушку? Благодарю
да, именно так
и все сбылось что бабушка сказала
я у нее спрашивала как помочь папе, может есть какое то лечение или как то могу убить тварей, которые его кушают, но она про него ничего не сказала, а сказала имя моей собачки, хотя при жизни она моей собачки не знала. Бабушка умерла когда мне 7-8 лет было. Я кричала при чем тут собачка??? но она не сказала... И вот когда проснулась я так и подумала что все же собачка видимо раньше отца уйдет... Этой собачки уже больше года не имею... а папа еще как то держится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Рабочая вещь.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Подтверждаю мощный став все как написано в его описании, использовала как ключ к двери.

Интересный став, но использовал его немного иначе.
Наносили на меня моей же кровью, активация огнем.
Необходимо было пообщаться с мертвыми и найти предмет среди них.
Став рабочий, делали прошлой ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status