Черная магия и Руны

Став Амулет "Интуиция" - помощь в гадании. Автор Darinelle

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Рисовал на альбомном листе. Активировал стихиями. Пока работает.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Mariko

  • *
  • 7
  • 0
Рисовал на альбомном листе. Активировал стихиями. Пока работает.

а активировать можно только одной стихией?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
ув. Mariko да можно.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Supik

  • *
  • 8
  • 0
Как долго действует работа става? или его каждый раз перед раскладом карт или рун оговаривать?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Как долго действует работа става? или его каждый раз перед раскладом карт или рун оговаривать?

У меня месяц даже чуть больше работал отлично.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Отличный став, работает на ура, всегда хотела научиться гадать и этот став как раз мне помог!!!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Рисовала на А3 проработал 3 месяца. Подпитала став свечами снова раскрутился работает хорошо!) точность 100%, на новой колоде.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
В центр става вписала своё имя, капнула кровью, активировала стихиями.  Работает на ура, информация идёт потоком, чётко и ясно, интуиция обострилась до предела. По ощущениям дает  заряд энергии, после  сеанса гадания не чувствуешь себя как выжатый лимон. Держу в руках перед началом расклада, помогает на строиться на нужную волну. Во время гадания лежит рядом на столе. Огромная благодарность за прекрасный амулет!
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Wearbear

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемый автор и практики, вопрос возможно для другой ветки обсуждения…
Можно ли данный и/или иные ставы наносить на носители с помощью технических средств - как-то гравёр, лазер, фрезер? Допустим я беру работу уважаемой Darinelle, переношу ее в графический редактор (можно даже его не тупо скопировать, а нарисовать там порунно или ещё как), а затем с помощью лазера выжигаю на носителе… затем естественно его активирую так или иначе… Будет ли это работать и считается ли это достаточным участием в процессе воспроизведения става?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Уважаемый автор и практики, вопрос возможно для другой ветки обсуждения…
Можно ли данный и/или иные ставы наносить на носители с помощью технических средств - как-то гравёр, лазер, фрезер? Допустим я беру работу уважаемой Darinelle, переношу ее в графический редактор (можно даже его не тупо скопировать, а нарисовать там порунно или ещё как), а затем с помощью лазера выжигаю на носителе… затем естественно его активирую так или иначе… Будет ли это работать и считается ли это достаточным участием в процессе воспроизведения става?

Можите
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Рисовала на А3 проработал 3 месяца. Подпитала став свечами снова раскрутился работает хорошо!) точность 100%, на новой колоде.
Что такое АЗ?

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 09:03:07
В центр става вписала своё имя, капнула кровью, активировала стихиями.  Работает на ура, информация идёт потоком, чётко и ясно, интуиция обострилась до предела. По ощущениям дает  заряд энергии, после  сеанса гадания не чувствуешь себя как выжатый лимон. Держу в руках перед началом расклада, помогает на строиться на нужную волну. Во время гадания лежит рядом на столе. Огромная благодарность за прекрасный амулет!
Куда наносили ?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Aramat

  • *
  • 5
  • 0
Что такое АЗ?

Здравствуйте! Я предполагаю , что имеется ввиду формат бумаги А3 !

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте. Делала года полтора назад на пивном картоне. В центре имя, кровь. Работает шикарно. Картонка моя прошла уже и огонь и воду, а так же все отлично работает без подновления. Из минусов только то, что уже истрепалась и руны уже нечётко видно, поэтому как-нибудь на днях сделаю новую. Благодарю

Интересный став. Распечатал на А4 оговорил, капнул крови в центре, став раскрутился и начали идти сны, чёткие и запоминающиеся, как на яву. Тестим дальше. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Подскажите пожалуйста, откуп Одину нужен?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status