Черная магия и Руны

Совет как лечить

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Совет как лечить
« : 03 Февраль 2016, 23:26:06 »
Может быть будет интересна такая тема, где можно спросить и получить совет по лечению народными, немагическими способами, желательно проверенными.
Я хочу спросить, как лечить ушиб, болит от ушиба коленка с декабря.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Совет как лечить
« Ответ #1 : 04 Февраль 2016, 01:09:33 »
Может быть будет интересна такая тема, где можно спросить и получить совет по лечению народными, немагическими способами, желательно проверенными.
Я хочу спросить, как лечить ушиб, болит от ушиба коленка с декабря.
Прежде всего на рентген - с коленями не шутят, это я как заработавший тендинит пациент говорю. Если трещин нет, дистрофии тканей нет, а просто вот ушиб плохо сходит - капустные листы свежие привязывайте. Мне помогает.
Ну и на событийку вокруг посмотрите. Колени часто вылетают, если а) идут закрытия и б) человек сам делает ошибки в каких-то важных вопросах, как бы выбивая опору из-под себя.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Совет как лечить
« Ответ #2 : 04 Февраль 2016, 14:54:12 »
Может быть будет интересна такая тема, где можно спросить и получить совет по лечению народными, немагическими способами, желательно проверенными.
Я хочу спросить, как лечить ушиб, болит от ушиба коленка с декабря.
     Мне хорошо от синяков и ушибов помогала мазь с бодягой(это трава такая,в аптеках есть),ещё мазь с белой лапчаткой тоже хорошо помогает,она ещё щитовидку хорошо лечит.А я хочу спросить спросить про лечение ЖКТ,в частности гастрита с повыш.кислотностью,запоров и т.д.Про семя льна знаю,оно слабовато,полностью не вылечивает.Таблетками уже несколько лет лечусь с переменным успехом,хотелось бы ещё что-то добавить,травы,например.Или маг.способы.Буду благодарна всем мнениям.+
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Совет как лечить
« Ответ #3 : 04 Февраль 2016, 14:59:28 »
Про семя льна знаю,оно слабовато,полностью не вылечивает.Таблетками уже несколько лет лечусь с переменным успехом,хотелось бы ещё что-то добавить,травы,например.Или маг.способы.Буду благодарна всем мнениям.+
Ну, желудок еще может "фонить" при нервном стрессе, когда человек не может принять и переварить какую-то ситуаюцию, нервничает, переживает.
Поэтому желудочные сборы, куда входят валерьяна и пустырник - очень в подмогу. Плюс сырая картошка. Там как-то ее натирают на терке, а сок пьют. Ну и, конечно, питание. Исключить все то, что может вызывать брожение, нормализовать график приема пищи. После 8-9 вечера не нагружать ЖКТ едой.
Когда приступы, можно, кстати, на детское питание переходить.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Совет как лечить
« Ответ #4 : 04 Февраль 2016, 15:13:20 »
Ну, желудок еще может "фонить" при нервном стрессе, когда человек не может принять и переварить какую-то ситуаюцию, нервничает, переживает.
Поэтому желудочные сборы, куда входят валерьяна и пустырник - очень в подмогу. Плюс сырая картошка. Там как-то ее натирают на терке, а сок пьют. Ну и, конечно, питание. Исключить все то, что может вызывать брожение, нормализовать график приема пищи. После 8-9 вечера не нагружать ЖКТ едой.
Когда приступы, можно, кстати, на детское питание переходить.
    Благодарю Вас! Да,про стресс всё правильно написали-есть проблемы с близкой родней,которые периодически мотают нервы.Пустырник,знаю тоже как-то помогал мне.А вот картофельный сок мне вообще не подошёл,меня с него очень скрутило-и температура,и сердце хлыщет,как при отравлении :( Диету стараюсь держать,но мне даже с овсянки бывает плохо,а в периоды обострений даже от стакана воды желудок щипет как ободранный :( Детское питание ещё не пробовала-это которое в баночках имеете в виду? Я ещё где-то про корни Алтея прочитала,что он тоже от желудка и кишечника помогает,обволакивает и раздражение убирает.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Совет как лечить
« Ответ #5 : 04 Февраль 2016, 15:20:44 »
Детское питание ещё не пробовала-это которое в баночках имеете в виду?
да, именно его. Ну, кисели Вам тогда в помощь какие-нибудь молочные. Вообще, проверьтесь у специалиста. Может быть, то и не желудок вовсе, а желчный пузырь или поджелудочная. Ну и исключить стрессы
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Совет как лечить
« Ответ #6 : 04 Февраль 2016, 15:30:39 »
А я хочу спросить спросить про лечение ЖКТ,в частности гастрита с повыш.кислотностью,запоров и т.д.Про семя льна знаю,оно слабовато,полностью не вылечивает.
Если я не ошибаюсь, семя льна крепит, его при поносах пьют.
А для ЖКТ хорошо еще чайный гриб пить, он микрофлору восстанавливает.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Совет как лечить
« Ответ #7 : 04 Февраль 2016, 15:33:36 »
да, именно его. Ну, кисели Вам тогда в помощь какие-нибудь молочные. Вообще, проверьтесь у специалиста. Может быть, то и не желудок вовсе, а желчный пузырь или поджелудочная. Ну и исключить стрессы
    Попробую кисели,я про них почему-то не подумала.У гастроэнеролога давно лечусь,она назначает по 7-9 всяческих таблеток в день,курс пропью-по-легче,проходит неделя-две-опять плохо :( С поджелудочной тоже были проблемы ещё с детства,мне её лечили отваром полыни и тысячелистника,они хорошо помогают боль убрать,и сахар полынь понижает.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Совет как лечить
« Ответ #8 : 05 Март 2017, 12:00:13 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, формулы от бессоницы, для нормализации сна и энергии - т.е. от переизбытка энергии, который спать мешает. Спасибо.
Практически всю зиму, ноябрь-февраль, не могла нормально засыпать, только с таблетками, "лекарство" нашлось случайно, если что то пошью, хоть что, хоть на машинке, хоть просто пуговицы перешить, и в этот день засыпаю абсолютно нормально. Прошла "курс лечения", и теперь уже засыпаю без шитья. Проблема бессонницы появляется время от времени.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Совет как лечить
« Ответ #9 : 05 Март 2017, 13:30:09 »
    Благодарю Вас! Да,про стресс всё правильно написали-есть проблемы с близкой родней,которые периодически мотают нервы.Пустырник,знаю тоже как-то помогал мне.А вот картофельный сок мне вообще не подошёл,меня с него очень скрутило-и температура,и сердце хлыщет,как при отравлении :( Диету стараюсь держать,но мне даже с овсянки бывает плохо,а в периоды обострений даже от стакана воды желудок щипет как ободранный :( Детское питание ещё не пробовала-это которое в баночках имеете в виду? Я ещё где-то про корни Алтея прочитала,что он тоже от желудка и кишечника помогает,обволакивает и раздражение убирает.
Тогда ищите магическую природу негатива) на воск через Вышних ( и на их силе - пусть не моя ркка льет, пусть сам/а имя льет)  на диагностической отливке например попросите показать как выглядит болезнь. Т.к картофельный сок - 50-100 грамм за полчаса до еды - средство даже не сто а 200% верное - мягко обволакивает, гасит кислоту и заживляет. Максимум в начале приема пардон пронести может - для первых пары-тройки дней при активной болячке это возможно. И он у Вас сработал - вызвав активацию болячки, отсюда и мой вывод.
Стресс - Макошь, Даждьбог. И наличие окорма на " да-нет".  И м.б проверить как менее вероятное - наличие глистов или патогенки, но первичной кмк должна оказаться какая-то живность типа мелкого духа на негативе.



"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Совет как лечить
« Ответ #10 : 15 Апрель 2017, 08:06:05 »
Если я не ошибаюсь, семя льна крепит, его при поносах пьют.
А для ЖКТ хорошо еще чайный гриб пить, он микрофлору восстанавливает.
В этой ситуации чайный гриб не есть хорошо, учитывая гастрит с повышенной кислотностью.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Совет как лечить
« Ответ #11 : 15 Апрель 2017, 08:10:20 »
    Попробую кисели,я про них почему-то не подумала.У гастроэнеролога давно лечусь,она назначает по 7-9 всяческих таблеток в день,курс пропью-по-легче,проходит неделя-две-опять плохо :( С поджелудочной тоже были проблемы ещё с детства,мне её лечили отваром полыни и тысячелистника,они хорошо помогают боль убрать,и сахар полынь понижает.
Вам верно сказали, идите к специалисту, но только хорошему,  назначать по 7-9 препаратов  дающих кратковременный эффект это надо постараться, а вообще это говорит о том что доктора надо поменять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status