Черная магия и Руны

Снятие порчи-"Ключик универсальный"-Автор:Iirissa

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
   Нашла на просторах интернета, поиск на форуме результата не дал, если есть этот став прошу тему удалить.
   Снятие порчи, сделанной, ритуальной магией,сделанной на ракушку , камень ,руническую порчу темница ( порча на закрытие дорог),и другие.
   Делаем став рунический, оговариваем соответственно.
Использована литера - для успеха, для снятия порчи, проклятий
Хагалаз (2 на ветке)-разрушаем монолит магический негатив ,порчу, крошим его на кусочки, в пыль.
Турисаз обрубает все привязки, зачищает.
Соль и Соуло выжигают мешок ,темницу в которой томится человек, его фантом, при этом всё происходит мягко для самого оператора, также даёт энергию ставу и защиту оператора при снятии негатива.
Тейваз освобождаем человека от воздействия порчи.
Даём ему силы , приводим в чувство и водным потоком омываем от воздействия негатива (Тейваз, Уруз, Лагуз.)
Восстанавливаем правильную циркуляцию энергий в человеке, его магические способности (Эйваз).
Востанавливаем разум, рациональное мышление, желания жить(Ансуз,Уруз,Кано на стержне Эйваз)
Соль мягкое исцеление , восстановление и защита от порчи Человека.
Внутри Соль руны вязь означающая:
что человек защищён(Альгиз)
здоров, полон жизненных сил (Уруз)
разумный (Ансуз),
Эйваз находится в реальном ,этом мире.
и его магические способности раскрываются и другие таланты восстанавливаются (Кано, Эйваз)
Тейваз, целеустремлён,
у него есть свои цели жизнеутверждающие (Уруз Тейваз)


...я не волшебница....я только учусь!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая  Kruella!Нет ли у Вас ч/б варианта става?
Работа интересная,но плохо видны розовые"иероглифы"Это,видимо,литера для успеха,снятия порч и проклятий?Хотелось бы получше рассмотреть её.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78


К сожалению ч\б не нашла, перезалила картинку, попробуйте скачать на компьютер и увеличить, у меня получилось достаточно четко.
...я не волшебница....я только учусь!

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Спасибо за став. Беру на тест для себя. Всковырнуть дрянь надо  >:(

По поводу "не видно". Я решил так. Распечатал на принтере и обвел (в лом рисовать было).
А то что не видно, я скопировал изображение в виндовый Paint и просто увеличил изображение.
Думаю это можно сделать в любом просмотрщие изображений!  ;)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status