Черная магия и Руны

Кристалл. Автор Джани.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #30 : 13 Апрель 2016, 15:24:15 »
isha, благодарю Вас за комментарий. Полностью согласна.
Вы имели в вижу вот эти пять задач оговаривать постепенно? то есть сначала даем ставу задание на 1 задачу, 2 и тд? И сколько примерно времени уходит на каждую задачу?
Djina, чисто логически: эти задачи выполняют разные связки в ставе. Если Вы будете оговаривать их поэтапно по мере выполнения каждой задачи, то и чертить став Вы будете частями? ??? Вряд ли ;) Поэтому все задачи вкладываете сразу в оговор, а став уже будет решать их каждую в свою очередь. Как долго - у каждого по-своему. Если проблема мелкая, уже достаточно чистками потрёпанна, тараканы разогнаны и т.д. - то разрешается довольно быстро. Если проблема древняя, кармическая или Родовая, или ещё не время для неё, то и решение займёт довольно много времени, может и не с одного раза :(
и еще вопрос вдогонку...нахожусь в маг войне, кто-кого первым уничтожит, соотвественно применяю порчельные ставы и обряды? Став не снесет всю работу этих ставов?
У меня порчельные работы на врагов не сносит. НО! Свою работу может свернуть, если его задача и цель порчи как-то пересекаются. У меня так один раз тормознулся :(
вот это мне снова непонятно, извиняюсь за тупизм, но не хотелось бы накосячить, сначала ставить Лаутус, а затем только Кристалл?
Опять соглашусь с isha: если Вы уже в который раз ставите чистку, тот же LAUTUS, на одну и туже проблему, и никак она не решается, тогда ставите Кристалл с просьбой убрать причину этого конкретного негатива, который никак не уходит.
Хотя порядок постановки ставов, по-моему, не так критичен. Кристалл можно перед чисткой ставить, или параллельно, уже во время чистки...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #31 : 13 Апрель 2016, 16:43:37 »
если Вы уже в который раз ставите чистку, тот же LAUTUS, на одну и туже проблему,
нет, пока еще ничего не ставила. вот уточняю чтоб уж не промахнуться. И еще у меня тут вопросик назрел))))можно ли на своих родителей ставить Кристалл?если став чистит еще и род, думаю не повредит...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #32 : 13 Апрель 2016, 17:25:21 »
можно ли на своих родителей ставить Кристалл?
А почему бы и нет? moonlady отписывалась, что поставила Кристалл на маму (может у неё есть какие-то рекомендации или комментарии по этому поводу - лучше у неё лично узнать).
если став чистит еще и род, думаю не повредит..
Кристалл не чистит Род. Он выявляет и уничтожает причины негатива. А причины могут быть разные - Родовые, кармические, личностные (хотя чаще всего связаны с первыми двумя)...
Если, к примеру, у Вас Родовой негатив по линии мамы, то, поставив став на маму, Вы уберёте причину негатива с неё. Всё равно потом чистить саму негативную программу (НП) надо будет.
А уберёте ли Кристаллом с себя - вопрос :( Если программа начинает работать с определённого возраста или при определённом условии, и Вы не перешли данный рубеж, тогда достаточно почистить маму. А если НП уже работает на Вас, то себя по полной тоже чистите.
Как-то так.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #33 : 07 Май 2016, 23:29:25 »
сейчас оглядываясь назад, могу сказать, что Кристалл в двух направлениях сработал.
задавала вопрос: в чем причины того, что не складывается ЛЖ.
первое направление - все, что связано с красотой, внешним видом
второе - пришло понимание. что негатив на одиночество есть и снимать только через кладбище.
хотя можно еще третье - я очень серьезная, так вот решила быть легче, не все так просто, но я стараюсь.

думаю, может еще поставить с вопросом: почему парни, мужчины боятся завязывать отношения, хотя по глазам вижу совсем другое. Хотят они, но не могут.

 

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #34 : 08 Май 2016, 08:15:35 »
думаю, может еще поставить с вопросом: почему парни, мужчины боятся завязывать отношения, хотя по глазам вижу совсем другое. Хотят они, но не могут.
может скинете прмерный оговор, я думаю, что многие были бы не против. Тем более на сайте Джани его тоже нет, а став очень полезен!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #35 : 08 Май 2016, 08:48:22 »
почему парни, мужчины боятся завязывать отношения
moonlady, может я что-то не так поняла, но по-моему Вы уже получили ответ на этот вопрос:
пришло понимание. что негатив на одиночество есть и снимать только через кладбище.
Вот этот негатив на одиночество и отводит парней от Вас, не подпускает к Вам. Это же какой волей и силой духа должен обладать мужчина, чтобы преодолеть силу негативной программы (НП)? Таких не существует :( Они слабаки, поэтому и привороты легче на мужчин ложатся.

А вот это:
хотя можно еще третье - я очень серьезная, так вот решила быть легче, не все так просто, но я стараюсь.
Один из результатов работы НП на одиночество. Т.е. у Вас вырабатываются такие черты характера и линии поведения, которые полностью поддерживают работу НП на Вас (к сожалению, по себе знаю).
СнИмите негатив на ЛЖ, проработаете тараканов, сделаете себе комплекс на привлечение подходящего Мч и на привлекательность в целом - сами заметите, как поменяется Ваше поведение и отношение и к людям и к мужчинам ;)

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #36 : 08 Май 2016, 09:39:33 »
может скинете прмерный оговор, я думаю, что многие были бы не против. Тем более на сайте Джани его тоже нет, а став очень полезен!
я прочла весь процесс, который расписала Автор вслух, потом просто оговорила: Пусть ДРС покажет мне причины моего одиночества любым понятным для меня способом (сны, сигналы, знаки, осознание). Дальше то, на чем работает став.

Я новичок, на меня в таких делах лучше не ориентироваться. Написала свой опыт :)




moonlady, может я что-то не так поняла, но по-моему Вы уже получили ответ на этот вопрос:Вот этот негатив на одиночество и отводит парней от Вас, не подпускает к Вам.
да, я поняла это после того как написала сообщение, вы правы, негатив перебороть оказывается невозможно другим немагическим способом.

черты наверно больше с воспитанием пришли. Но я себя сильно изменила за последние годы.
Посещала даже психологические семинары, что-то поомгло.

Но когда на тебя в группе людей обращает внимание и пытается завязать знакомство самый симпатичный мужчина, у тебя не возникает мысли, что есть негатив. Но когда встречи, знакомства срываются, начинаешь подозревать что-то.

Кажется мороки были еще те. В общем, светлее мне стало в голове. Настолько светло, что не выхожу с модного сайта и забросила свои серьезные цели по карьере. Всем хожу и говорю, что надо устраивать свою личную жизнь :)

Еще вы правы насчет комплекса - тоже после Кристалла поняла кажется. Раньше думала достаточно чистки, хотя везде на сайте пишут, после чистки дополняйте другими ставами. Не хотелось.

Еще можно вопросик: есть Мч, с которым зрительно знакомы, но лично не общались. ДО этого все время хотелось на него гадать. И гадала. Когда носила Кристалл, часто была мысль, а может этот человек не зря приходит в твои мысли. Внешне мне он не очень, но как человек я знаю через знакомых, что отличный человек. Вот интересно.

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #37 : 19 Июнь 2016, 12:18:11 »
Добро дня!
А у меня такой вопрос... Что,  если причина негатива для одного  человека, есть "золотой билет" для другого вовлеченного  в  первого? И отрабатывая негатив одного  можно  сломать жизнь другого? об этом задумывались? Ну скажем, пример: мужчина предлагает выйти замуж, женщина соглашается, потому что влюблена и считает что это отличный шанс в ее жизни, хотя на самом деле - большая ошибка с ее стороны, скажем ей надо бы выйти замуж пятью годами позже за другого мужчину. У нее ломается все: в связи с переездом, она теряет любимую работу, с возможностью карьеры, друзей, быт, продает квартиру в угоду другим планам. Все бы хорошо.. но  мужчина совсем не то, чего она ждала.. и вроде бы как и любит его, но все как-то  наперекосяк... ясно, что не на месте.
А для него, с точностью наоборот. В его жизни и так ничего особого не  происходило, съемная квартира, работа-так-себе вроде есть на что  жить.. И приход женщины в его  жизнь, качественно,эту жизнь улучшил. Он рядом с любимой итд..
Если на нее ставить Кристалл, для того чтобы вытащить тот ошибочный шаг для осознания последствий, то как ее изменившееся понимание может шарахнуть по мужчине. Условно, она бы и рада все бросить и вернуться назад.. не смотря на кучу прожитых в *опе лет, но комплексами что ли, удерживаемая рядом с мужем, сидит на энном месте ровно.
Заглядывая в корни ее проблемы, понятно, что дело в нем, и разговаривая с ней мы приходили к выводу, что она это понимает, но не  может понять почему так случилось, куда все ушло и из-за чего.. и переезд не  принес ей ничего: работу она не нашла, специалист высокого класса, вынужденна перебиваться поденщиной, детей они  завести не  могут  причины не ясны - оба здоровы.. Возвращаясь на родину она расцветает, сразу куча знакомств, предложений... но  стОит ему позвонить - я скучаю - она бросает все и несется.. Я ее спрашиваю - почему? - она отвечает: я сама приняла тогда решение все бросить, чего  теперь  сопли на  кулак?.. и медленно  умирает.. вроде все нормально.. но жизнью это не  назвать...
Если поставить Кристалл это  качественно  изменит ее жизнь.. но  и его тоже.. Он в целом очень  хороший мужчина, добрый, щедрый, очень  порядочный, но невезучий что ли..
Видимо он тоже где-то лоханул..
Но  вопрос в другом. Мы знаем случайности не случайны.. То что она согласилась войти в его  жизнь была ее ошибка, но  его  "взятие" ее в свою жизнь ошибкой не назовешь, скорее наоборот.. Условно, если бы она не  совершила ошибку, то он продул бы свой шанс. И наоборот: он  выиграл, но  она осталась в дураках.. Как быть с такой дилеммой?
Ставить сильный став необдуманно - не знать к каким последствиям это  может привести.. но и не  вмешиваться - сильно  подвести подругу, имея возможность помочь...
Прошу Вас не  отвечайте: "провести диагностику",  это  понятно, что  ДС проведена и став очень  подходит и интуитивно чую что это ее тема... но  как-то внутри немного  странно..
что думаете, коллеги?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #38 : 19 Июнь 2016, 14:38:49 »
Но  вопрос в другом. Мы знаем случайности не случайны.. То что она согласилась войти в его  жизнь была ее ошибка, но  его  "взятие" ее в свою жизнь ошибкой не назовешь, скорее наоборот.. Условно, если бы она не  совершила ошибку, то он продул бы свой шанс. И наоборот: он  выиграл, но  она осталась в дураках.. Как быть с такой дилеммой?
Kakskorvat, позвольте, немного поумничаю. Недавно у Hawkmoon (в соцсетях) прочитала статью о кармических связях. Там выделяют три вида таких отношений:
"Такие связи делятся на людей-подарков, людей-наказаний и людей-проверок.
Первый — ваш должник из прошлой жизни, и внезапно вам помогает существенно, спасает и тд. Он вам отдает долг таким образом.
Второй тип — мститель из прошлой жизни. Например вот есть у вас родственник, который на вас порчи наводит, по причине наследства или просто семейных распрей. Вы не сможете от него куда-то деться, он из родни и рода, но будет мучать столько, сколько живет…
Все варианты отношений «чемодан без ручки», «садист(ка) + мазохист(ка)» и прочие прочие варианты, где окружающие только диву даются «да зачем им этот цирк обоим?!»...
Но нет. Этот человек «по судьбе» — кушают полной ложкой, годами, а то и всю жизнь.
Человек-проверка — самая гадость. Это такой краеугольный камушек, когда карма следит куда вы повернете в этих отношениях. Пройдете проверку, не полезете в отношения — будете жить хорошо и долго. Не пройдете, нырнете в это все — получите много лет полной и беспросветной отработки кармы с «утяжеленным» вариантом номер 2."

Воооооот..... Как мне кажется, Ваша подруга замужем либо по 1, либо по 3 варианту. Если 1, то она отрабатывает свой долг перед мужем за прошлую жизнь: тогда он ей помогал (раз он хороший человек, то, наверно, не только в этом воплощении?), теперь её очередь. Если эту связь не разорвать, так и будут из жизни в жизнь мучить друг друга. А если вариант 3, то сама виновата, нечего было замуж торопиться...
В любом случае, ставьте Кристалл, пусть он покажет, что было причиной её выбора. Не надо бояться этого става. Все работы Джани - очень мягкие. Они меняют человека и реальность очень-очень гуманно. Перемены происходят естественно и практически незаметно.
А вообще-то, ИМХО, даме надо чистку мозгов и обрыв привязок (именно кармических). Например, у Джани - Свобода Воли; у Hawkmoon - ЭШТ и Вольная Грамота.
А мужчину Вы не смотрели? Ему по судьбе какая жена была уготована?

Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #39 : 20 Июнь 2016, 12:13:04 »
Спасибо  большое за ответ!!! Умничайте!!)) прошу Вас!! редко  в сети можно  найти хорошего  собеседника!!!!!
То  есть выходит, если она в неком виде кармических отработок, то  это  фатально?.. насколько  я поняла, какие-то  варианты можно  оборвать а какие-то  уже увы и ах?
Или не  все так плачевно  и что-то  еще можно  сделать?

Мужа я, к сожалению, не  тестировала основательно. Руны дали пп Тейваз (но  это  было  просто  раскинуть на скорую руку). Чемодан без ручки, Вы были правы..
На счет подруги, отчасти мы тут все анонимно.. В студенческие годы у нее был закос по бинациональные сексуальные отношения, и когда она вышла замуж все вздохнули с облегчением, потому как кидало  ее очень сильно. Но! замужество  было  невероятно неожиданным, на тот момент она встречалась с мч, подававшим большие надежды, сейчас он возглавляет что-то где-то  высоко. Но не  в этом дело.. она не дождалась его  из затяжной командировки-стажировки уехала в Финляндию к Владимиру и все у нее перекосило..

Сейчас, когда мы встречаемся с ней (волею судеб, я часто бываю в Хельсинки), она  через слезы буквально говорит, что  все мутно  и бесцветно, жизнь нулевая и тд.. Попытки обоснованно  убедить ее поговорить с мужем и разорвать эти отношения, вызывают  в ней всплекс - он  без меня загнется!  Может это  и так, он  один, друзей нет, компаний по  интересам тоже. Родня где-то  в северных пупках России.. По-моему мнению душа редко  бывает альтруистична, что  ее тормозит не пойму.. Короче говоря, всякий раз когда я пытаюсь до нее достучатся она оперирует какими-то  странными оправданиями, что я сразу ухожу кушать кефир..
Хотя со  стороны они производят впечатление, устоявшейся счастливой пары. Все ахают- так долго  вместе!!!!- больше 10 лет , какие молодцы - тем самым еще больше "удерживая" рядом с ним... никто не  знает, что  у нее  в душе твориться...
С меня она взяла честное слово над ней не  работать основательно.. Да и попытки почистить ее тараканов... настолько  сильное от нее сопротивление, что неосознанно она отбивает все мои "атаки"...
Максимум, на что она согласна - если все из этой ситуации выйдут  с выигрышем..
Но это, по  меньшей мере, невозможно.. Или очень  затратно..
Не помочь я ей не могу, этот человек вытащил  меня с того  света.. Ее помощь сложно  переоценить..
За сим Кристалл, оказался одним  вариантом возможным в моем понятии.. Именно  из-за мягкости и деликатности работы с "пациентом". Отчасти без ее ведома.. Я очень хочу, чтобы она взглянула на ситуацию другими глазами.. Может тогда и собрали бы комплекс: чистки на волю, обрывы привязок..
 

Мужа посмотрю... он настолько  серая мышь, что  я его  в рассмотрение не брала, хотела доо нее достучаться.. видимо  моя большущая ошибка...


blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #40 : 20 Июнь 2016, 13:06:52 »
Максимум, на что она согласна - если все из этой ситуации выйдут  с выигрышем..
Так вот так и оговорите "Кристалл". Если душа ее так просит - значит нужно.
Попробуйте!
Всем за помощь +++

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #41 : 21 Июнь 2016, 09:38:33 »
То  есть выходит, если она в неком виде кармических отработок, то  это  фатально?.. насколько  я поняла, какие-то  варианты можно  оборвать а какие-то  уже увы и ах?
Или не  все так плачевно  и что-то  еще можно  сделать?
ИМХО, оборвать, вычистить, уничтожить теоретически можно всё. Ломать - не строить. Всё зависит от силы, желания, нужности и наработанных связей с Родом и ВС, а также осознания и готовности меняться.
Насколько я поняла, Ваша подруга не хочет ничего менять. Просто она заняла очень удобную позицию жертвы. Вы её жалеете и желаете помочь, а она Вас кушает. Думаю, неосознанно, но кушает. Муж кушает её, а она - Вас и ещё массу людей, которые её жалеют (надо же где-то силы восстанавливать).
Я прекрасно понимаю Ваше желание помочь ей. Вы хотите поступить мудро - отработать долг перед подругой в этой жизни, когда Вы понимаете, за что. А не тянуть этот груз в следующую жизнь, когда будете ломать голову, за что Вам эта ноша.
НО, здесь нужно истинное желание самой дамочки поменять ситуацию, и всю свою жизнь.
Пока она сама не будет готова к переменам, Кристалл может и не помочь. Да и ничто не поможет, хоть к Богам идите на поклон - ломать Волю ей никто не станет из Высших.
Поэтому работа с её тараканами - в первую очередь.
А раз она хочет, чтобы всем было хорошо, то мужа смотреть Вам придётся однозначно, и для него комплекс работ подбирать тоже. На открытие дорог в том числе. Взрослый мужик и за много лет друзей даже не завёл? С кем пиво попить и на рыбалку съездить? Очень странно...
С меня она взяла честное слово над ней не  работать основательно.. Да и попытки почистить ее тараканов... настолько  сильное от нее сопротивление, что неосознанно она отбивает все мои "атаки"...
Вот это очень важный момент. Вам надо разорвать это соглашение, чтоб начать работу. Начните с подруги, чтоб она добровольно аннулировала свою просьбу и Ваше обещание. Если не получится, тогда берите к примеру Арбитрум от Джани и просите ВС, чтоб освободили Вас от этого обещания, т.к. оно мешает Вам помочь подруге снять излом судьбы (что-то в этом духе).
Ну или на крайний случай, обрывайте связь с подругой, уничтожайте любые обязательства перед ней, чтобы долги не тянулись за Вами.

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #42 : 15 Июль 2016, 11:00:13 »
Сейчас у меня идет чистка . Конечно же, нужно дождаться ее окончания, а потом уже ставить Кристалл?

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #43 : 20 Июль 2016, 20:54:55 »
Интересный став. По диагностики подошел, хотя другие стывы на осознание не подошли. Оговаривала: "Пусть ДРС поможет мне осознать почему меня ничего не интересует и как от этого избавиться ". Работал мягко. Незаметно. Где-то месяц. Ожидала более бурной работы, думала, что придет такое четкое осознание (Стукнет что-то в голову или осенит ), но этого не произошло. Приходили умные мысли или способы как получить информацию, подталкивала к действиям(или обратить внимание на то, что я до этого знала). НО ! Благодаря этому ставу лед тронулся! Он помог определить основную причину, точнее что мне мешало не только с интересами, но и что тормозило работу рун. (как оказалось была на мне сущь, от нее пришлось избавиться). Став подтолкнул спросить у карт, что мешает работать с рунами + попутно выяснила, что меня подавляет.
  Возможно бурного действия става не было из-за сущи(тормозила работу рун) + я была вялая, возможно еще какие-то блоки в голове мешали, но все же я благодарна и довольна результатом. Конечно, мне придется самой дорабатывать свои проблемы и довести дело до конца. Если применю став для решения других проблем отпишусь, может быть не будет так тормозить.


Сейчас у меня идет чистка . Конечно же, нужно дождаться ее окончания, а потом уже ставить Кристалл?
можно, в начале темы про это писали.


Можно ли просто перерисовать став (как рисунок) не разбирая его на отдельные руны?


MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Кристалл. Автор Джани.
« Ответ #44 : 22 Июль 2016, 00:58:38 »
Отпишусь и я немного.
Честно сказать, если бы опытные рунологи увидели причину моего использования - дали бы по шапке. Потому что особой острой причины нанести не было. Была больше у родственника, связанная с работой. И именно поэтому ставом заинтересовался.
На этапе диагностики обнаружил интересный эффект става - он разговаривает. Как говорил уважаемый автор (вернее уважаемая Джани), став обладает собственным сознанием. Да и непростым. И вот я, тасуя карты в руках "Поможет ли с работой...", слышу в голове ответ "Да". И карты идут такие, что да, действительно. Потом думаю, а может и себе нанести? Спрашиваю "Поможет ли разобраться со своей жизнью", слышу ответ "Ну... Давай попробуем", а карты в ответ дают Силу. То есть непросто "попробуем", а ещё и как попробуем.

Распечатав дома став на компьютере, обнаружил, что став обрезался. Сверху не очень сильно, но снизу став не имел уголков. Ну, думаю, бумага нынче дорогая, что ж поделаешь. :D Но на самом деле решил попробовать, бумаги, естественно, валом. И вот аккуратно, с линейкой, наношу каждую руну. И оговор делаю от сердца. Своим словами, как писал автор, пытаюсь описать всю свою жизнь. И в ответ, как ни странно, не чувствую ничего. Я и раньше особо рун не чувствовал, но, думаю, бывает. Потом все же решил проверить работу става, правда другого, но и кристалл тоже посмотрел. По картам работы 0, на вопрос стоит ли переделать - утвердительно да. Снова печатаю, но уже полностью на картинке. И уже совершенно иные ощущения! На этапе перед рисованием чувствовалось, что став будто ото сна отошёл, потягивается и бодрый готов работать. На этапе собственно рисования был тихий, как Буратино при вытачивании - тихо и терпеливо ждал обрамления его телесия. Тут уже без линейки, но старанно от руки. Кстати говоря, на удивление дома оказалась точно такого же цвета (фиолетового) ручка, правда с блестками. И приходилось проверять на солнце, есть ли там чернила на том месте или нет. Получилось забавно -став светится на солнце как кристалл.
Далее оговор. Чувствую, что став очень внимательно, сосредоточенно слушает. Напоминает чем-то статую юного мужчины, который рукой подпирает подбородок. Слушал внимательно, в работу включился, так сказать, молча, работу его и не слышно. Может образы какие и идут, но я их не вижу/слышу/чувствую. Был один, но это личное. По картам все прекрасно работает, выпадает карта Колесо фортуны. Для меня это безусловная карта не просто работы, а некого сверхплана, работа не просто под покровительством ВС. Поэтому, думаю, ни у кого проявлений как у мощных огненных чисток. Ощущать дискомфорт и рвоту вряд ли будете.

И вот интересно. Хоть став называется "кристалл", он мне видится как компьютер. Причём скорее просто плоский монитор с очень милым "огуречиком" вместо лица. И работа мне его ощущается также. Будто огромная комната с кучей кабелей, проводов, спутанных в большие клубки, и маленький андроид плавно, спокойно выдергивает каждый кабель, проводок, идёт дальше на клубок, и планомерно все вычищает. Правда на себе оно не ощущается. Верно отметил создатель става, что работает на всех планах бытия. Где-то, где оно и не чувствуется.
Кстати, интересная "побочка", если можно так сказать. Раньше, увидев хорошую руническую чистку на форуме, сразу шёл диагностировать. И вот не идут мне. Еле-еле нашёл для себя пару чисток, да и те не особо шли. Прошла неделя где-то с момента оговора, в который добавлял "отцепить" негатив, и сегодня чуть ли не каждая чистка мне идёт. Просто в меньшей или большей степени. Вот так открываешь тред "Снятие проклятий", берёшь каждую тему - идут положительные карты.
Вообще став ощущается как очень хороший друг. Он не жесткий, не бьющий прямо в глаз. А мягкий и планомерный.

MiRa58, а что такого сложного в полной прорисовке по рунам? :) Да, согласен, дело небыстрое. Где-то час у меня ушёл. Но рисуется очень легко. Будто картинку рисуешь. Мне, если честно, сложнее рисовать став "Вьетнам", чем Кристалл, хотя де факто сложность Кристалла намного выше. Можете не прямо елозить каждую руну, которые там временами трижды накладываются, а просто обводить в воздухе, понимая какая эта руна. Там, например, большой Одал и куча мелких рун на нем лежит - обведите в воздухе ту часть Одала, где лежит руна, и по пустому контуру рисуйте.
Правда, поверьте, это не тот случай, когда десяток чернокнижников на Вас колдуют и у Вас есть ровно 5 минут, чтобы нанести сильный став и выжить. Игра стоит свечь. Работа идёт огромная, поэтому уделить как минимум дань уважения самой формуле - это не проблема. Но если у Вас формулы работают от простой обводки от конца в начало, визуализации намерения, то можете сделать и так. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status