Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

arghanty

  • *
  • 8
  • 0
  • Жизнь в наших руках!
а мои родные не знают, так как живу в другой стране, да ещё одна в квартире со своей любимой собачкой. Сестра знает только то, что изучаю, но не практикую.
Поэтому проблем нету.
Пессимизму нету места, только оптимизм!!!

А я решила - пусть сразу привыкают! Во первых во избежание недоразумений, а во вторых у меня мать любительница молиться за меня, поэтому пришлось сразу расставлять приоритеты, но до нее сразу дошло что я не шучу и выбор сделан. И в магию я навсегда!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
У меня мать тоже магией занимается поетому не скрываю . Но скрываю от мамы какие делаю ритуалы и с какой целью я их делаю некоторых она
 бы не одобрила наслушалась бы нравоучений что делаю не нужные по ее мнению ритуалы вместо нужных. Остальные родственники незнают.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
а мне и не от кого скрывать.дети малые.крещеные.сначала как увидели все мои действа так испугались.говорят-мам колдовать нехорошо!ага говорю..давай ка сделай так и посмотрим.доча сделала прибегает из школы-две пятерки!и все.вопросы закончились.теперь просто прошу меня не беспокоить если надо уединится.они и не трогают.а молодая была так мать моя увидев что степанову читаю втихаря выкрала книги.жаль было.там все рабочее было.какие то первые.больше таких не видела я.и привороты работали.и лечила.все по белому было.а сейчас только одна подруга самый близкий и почти родной человек знает истинное положение вещей.одобряет.побаивается.не верила раньше.а когда ее начало трясти от выбросов моей энергетики она поверила.теперь поддерживает полностью.сама белее снега. но я не слышу от нее ни слова ""напутствий истинных.а сама я все больше понимаю что одиночество даже в плюс мне в моих занятиях.по всей квартире то свечи то карты.то распечатки с совершенно "диким "содержанием.совершенно нормально сказать -пойду сделаю себе еще колоду.совершенно нормально услышать от детей-мам а что твои тАро говорят?и кто со мной жить будет,колдун разве что)))
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

У меня в семье знают только самые близкие люди,дочь и муж.Хотя муж воспринимает больше как хобби.Остальные родные,даже моя мама не знают.Хотя занимаюсь магией с юношества.Я поняла в свое время что чем меньше знают,тем больше простора для безконтрольной деятельности.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Мой муж поначалу был в шоке и ОЧЕНЬ против. Приходилось втихоря творить. А теперь когда лечу его рунами,да и вообще помогаю ими,успокоился. Если находит что-то под подушкой,говорит-Опять колдуешь?))) Привык! Если сажусь с колодой Таро, не подходит и не отвлекает,знает,что очень занята. Из родителей знает только мама,но это толькл пока. Иногда её это пугает и шокирует,но не лезет.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Нет. Моя семья знает. Ну, про чм так вскользь, знают, что не признаю больше церковь и бога. Но не лезут в это. Хотя поначалу мама пыталась что-то объяснить, что это грех и все такое.
А несколько подруг знают про руны. Одну научила с ними работать, другой сама помогала. Сейчас об этом очень жалею. Т.к. уже пустили слухи, что я ведьма и все такое...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Я скрываю от родственников :( Они относятся к магии крайне негативно, точнее бояться,хотя они вообще всего по жизни бояться :P Просто знают, что я негативно отношусь к христианству.
От друзей раньше не скрывала, так же как и от бойфрендов, а теперь думаю что чем меньше народа знает тем лучше.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Теперь скрываю, после того, как отчим порвал рунический набор.

Мама у меня относилась к тому, что я занимаюсь рунмагией нормально, да и сейчас так же. Просто отругивала в последнее время за это. Типа бредом занимаюсь... Но если у человека есть Сила, почему бы не пристроить ее, сначало для "изготовление" себя любимого, то есть человеком сделать, а потом уже на благо других?
Не понимаю таких людей.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Скрываю, от всех. Из-за этого чувствую себя не хорошо.
Ведь если кому не намекнешь реакция ужасная: "Это не для тебя" "ты не способна ты не можешь!!"...
Раньше были большие скандалы из-за этого из дома чуть не сбегала (было бы куда давно ушла), а теперь я обманула их что бросила. Иначе этот кошмар никогда бы не закончился.
я милая овечка

из моих родственников кто знает,говорят ерундой занимаешься,а как коснется бегут.знакомые побаиваются,некоторые враги отстали,когда еще порчи не умела делать, просила покойников наказать,ну теперь и до них руки дойдут! мать просит иконы отдать,а дочка с интересом наблюдает,когда можно.мужа выгнала он мне мешал и вредил.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Проверяльщик сообщений из меня... ;D
Хитрая Лиса
Цитировать
В старом сундуке? Ну настоящая ведьма ) Даже завидую ) У меня недавно коробка завелась большая, вот в нее и складываю, хотя уже не вмещается ничего... зато не видно, а то начинаются расспросы: зачем тебе свечки, зачем лопата, зачем бычье сердце, наконец? Приходится отшучиваться, хорошо, что с юмором все в порядке, но все равно мины подозрительные строят ))
Да) В большом таком коробе,сама там помещаюсь)))Правда тоже уже места там нету,пора второй отбирать из соседней комнаты) Единственное,что неудобные они дико,для всякой атрибутики,лучше шкафа с полочками ничего нету,естественно закрывающегося.
Не вспомню сейчас знакомых,рядом со мной находящихся,которые бы знали обо всём,чем я занимаюсь. Домашние слышат "звон",знают,что христ. не воспринимаю,распятия с них поснимала,всякие "иисусо взывания" на корню присекаю,вопросов лишних не задают,про карты знают,скрыть их уже сложно,но про ЧМ даже и не догадываются,не понимают просто,что я делаю) Некоторые знакомые знают про карты,человека три наверное,(+-).
Практически со всеми из них и переругались на почве христ)) Для тех,кто всё же с христ-цией усердно лезет,приходится отделываться туманными фразами,толком ничего не объясняя. Если в церковь иду то за упокойными свечками,то отпеваниями,и то с покрывалом,чего лишний раз внимание привлекать и запоминаться,зимой понятное дело проще,летом так проходу не дают со своими косынками. Как всегда в общем,чем меньше окружающие знают,тем лучше)
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Не афиширую, мама знает. Иногда просит погадать. А МЧ обещает подарить метлу на ДР  ;D

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Знают все! а я и не скрываю.ко мне всегда относились с большим уважением а сейчас замечаю еще и какой то страх  в глазах. Пусть бояься. зато ни у кого нет желания завидовать или делать вред. Есть и плюсы в том что окружение знает. Если попросить об одолжение что то сделать- ну прямо с радостью выполняют. Теперь ото всюду и воск и свечи  везут.Но я не злоупотребляю человеческим отношением и конечно в свою очередь с радостью делюсь и знаниями и помогаю при случае.
Муж у меня на подхвате. куда отвезти или что то сделать -без разговоров.знает что лучше прибывать в радости и гармонии(давно уже понял что магия-сила!)

evelinka

  • *
  • 13
  • 15
когда только начинала практиковать мама и бабушка ярые христиане. доставали жестоко, всю комнату обвешали иконами и молились постоянно, когда в конец достали я на некоторое время бросила практику, и нашла достойную замену ей, так получилось что подсела на иглу, после этого они были готовы на все лищь бы не потерять дочь, потому унесли всю свою христ атрибутику и оставили меня в покое
сейчас замужем, муж тоже практик потому разногласий не возникает, наоборот очень часто помогаем друг другу советами и делами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status