Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Мои со мной бились долго, когда я была подростком. Родители в ХЭ, а я ближе к природе, проще говоря язычество, скандинавия.
Меня возили по батюшкам, кресты заставляли носить, в монастыри отправляли, из дома выгоняли. А я набила почти ритуальную татуировку на спину в 18  :D и сказала «хоть сколько крест надевайте, вам придётся кожу вырезать»
Тогда отстали, только спустя 5 лет начала раскрываться потихоньку, тут и мама слушать меня стала, вышла из хэ. Отец отказывается верить и говорит тебя местные недолюбливают и советует держать фигу от порч😂😂😂 муж принимает и нормально относится

Официально никто не знает , кто подогадливей и почувствительней  за глаза называют "ведьма", потому что могу демонстративно иногда что-то "угадать"(я экстрасенс), да и чуют воздействие видимо , я при них продавцов "заговаривала" как цигане, что сдачу давали без оплаты (без умысла, у меня это случайно получается) и т.д., догадались , видимо. Некоторые знакомые боятся меня , наверное,  потому что чуют от меня определенную энергетику, знают что если я чего захочу то это мое желание подомнет под себя все. Мама знает потому что я ее предупреждала о неприятностях, смотрит сквозь пальцы, пару раз сама просила рассказать о будущем. Слова силам, многие в это вообще не верят и когда я одному проговорилась, подумал что понтуюсь, не придал значение,  сейчас в больнице лежит и не подозревает кто его туда положил. Подруга боится, бывшая свекровь боится, сестра бывшего боится, все косятся на меня и при любых неприятностях  думают что я на них делала что-то.
То что я зарабатываю деньги таро никто не знает, хотя скрывать трудно

Добавлено: 07 Март 2022, 02:02:13
И да, я сама до конца до сих пор не могу поверить что магия работает и каждый раз шокируюсь и удивляюсь, но работает же и это факт, кроме того, я сама чувствую и виду многое, что нельзя никак отрицать. Жаль что привычнаявя картина мира вбита в нас так глубоко что сомневаешься в свомх чувствах, ощущениях, в том что видишь   просто потому что   "этого не может быть, потому что не может быть". Жаль что это все научно не доказано, не описан механим действия, потому что я скептик, как ни странно и хочу научных подствержений, так чтоб все формулами описать.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Сын и брат знают. Сын маленький, для него это все волшебство. Брат сказал круто, даже у меня просил пару раз погадать. Он относится к таким вещам нормально, сам эзотерикой увлекается. Муж не знает, но, наверно, догадывается. Потому что видел пару раз формулы на моей руке, но не допытывался. Родители не знают.

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk


Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Знает муж и узкий круг друзей. Муж полностью поддерживает и помогает, так как сам в теме уже больше двенадцати лет.  Если надо помочь с обрядом, то лопату на плечо и в лес со мной, и не важно какое это время суток. С его стороны родители не знают про нас ( скорее всего догадываются ), а свою силушку применяют только по острой необходимости. С моей стороны из родных остался только отец, он  в обще не в курсе чем его дочь и зять занимаются и, я думаю, что к лучшему. Папа полностью в христианском эгрегоре. Так что, мало мальски знают только те кому можно и дозволено, а остальным не вижу смысла распространяться.
танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

Enchanté

  • *
  • 30
  • 11
В моей семье, почти все в свое время «феячили». Относятся хорошо.
Из дальних знакомых кто-то вякает, что это плохо - держусь стороной этих людей.

Ил

  • *
  • 3
  • 0
  • новенький
Увы никто не знает. Но думаю скоро узнают:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status