Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Не скрываю гадание, Таро. Но все же про сами обряды не распространяюсь. Хотя находили работы с рунами, вопросов не задавали.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
В курсе, но работы с ними не обсуждаю, просто предупреждаю, что нужно будет уединиться или сходить по "своим" делам.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Не скрываю, просто не все говорю. Но не все в семье одобряют то что я делаю.
Сегодня мой день

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Не скрываю гадание, Таро. Но все же про сами обряды не распространяюсь. Хотя находили работы с рунами, вопросов не задавали.
Ситуация точь в точь))) Гадание видели, работы  с рунами тоже находили , ничего не говорили , но приятного мало....Ни хотелось чтобы знали

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Ситуация точь в точь))) Гадание видели, работы  с рунами тоже находили , ничего не говорили , но приятного мало....Ни хотелось чтобы знали

Главное, чтобы не задавали лишних вопросов)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Карты видели, знают, что есть коробочка в которой разная атрибутика, но никто не посмотрит даже. Стараюсь, чтоб не видели и не знали что я делаю.

Добавлено: 24 Май 2021, 23:07:45
Карты видели, знают, что есть коробочка в которой разная атрибутика, но никто не посмотрит даже. Стараюсь, чтоб не видели и не знали что я делаю.
У меня даже так сложилось, что я уезжаю за город, а мужу на работу и он в квартире. И появляется больше возможностей. А вот как от соседей скрывать думаю ещё, перекрестки, реки, поля всё в 1-2 кварталах. Но вечно люди гуляют.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Главное, чтобы не задавали лишних вопросов)
Вот вот , но залезут куда не просят , а потом все на перекосяк идет😣

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Карты не скрываю. На них большой спрос среди родственников и друзей.)
Про все остальное молчу. Муж у меня не дорос пока до этого. А родители хоть и верят в магию, но типо в ХЭ ( так положено в обществе нашем, быть правильным). Мать у меня медиум, но отрекается от этого. Пока им не время, я их оберегаю от этой информации.) Инвентарь, что самое интересное, лежит на видном месте, но никто вопросов никогда не задавал.))) и такое бывает))

Доброго времени суток.
Знают. Дети спокойно относятся, они маленькие.  Говорю им, мол, мама - ведьма, воспринимают, как должное, вопросы задают по мере интереса, из серии - а можно домового мы покормим?  Могут по просьбе принести маме руны,  карты или свечи.  Все знают,  где лежит, но без спроса не возьмут.

Муж - математик, доктор наук. Не верил, до последнего.  Составил таблицу со статистикой моих действий,  думал с точки зрения статистики доказать, что мои действия бред. Что именно делала- не говорила, просто "действие", дата, какой будет результат, и рядом или галочка или прочерк.  4 месяца вёл, потом плюнул. Одни галочки, прочерков нет. Муж злился, говорит, антинаучно, но не верить не может.  Теперь у нас гармония, уважение и невмешательство по этому вопросу.

С уважением.

Знают)))) Я в местном лесу типа достопримечательности. Сказали - Ну хоть так, кто пьёт кто курит а наш вот с белками с ёлками разговаривает деревья садит, живёт там, экономно даже получается...)))))

Знает только дочь. Но и то я не особо вдаюсь в подробности. Но вижу, что уже сама стала проявлять интерес к магии.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Я скрываю. Пару раз была разоблачена- нашли некоторые из моих атрибутов, но я до последнего стояла на какой-то невинной позиции и отшучивалась. Поверили или нет - не знаю, но тайнички теперь сменила и прячу получше:)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Если честно то мне очень мешает, когда кто-то находится рядом со мной, когда я работаю

Мои домашние например, любят поздно ложиться и не спать до утра. А некоторые работы, я должны провести именно ночью

Вообще я считаю, что для этих целей, идеально иметь отдельное помещение. Ну может не квартиру конечно, но и не комнату
Это должно быть что-то такое, куда бы имел доступ только ты и где ты мог спокойно работать. Так как тебе нужно и столько сколько нужно
Где не надо ничего прятать, где это никто не сможет увидеть и не будет ничего трогать

О мороках и способов закрыться от чужих глаз, мне прекрасно известно
Но все же, лишних церемоний тоже не хочется

Да, меня коробит заниматься этим при людях. Мне это неприятно
У меня почему то постоянное ощущения, что идёт вторжение в моё личное пространство
Даже если люди находятся в другой комнате, это уже не то
Всё равно это как-то все-таки сбивает настрой

Мои домашние знают что я этим занимаюсь, но все же афишировать это дополнительно, мне не хочется
Я считаю что занятие магией, это очень личное дело. И его не стоит выносить, на всеобщее обозрение
Тем более, на посторонние глаза

Хотя конечно, при определённом настрое и работе над собой (а главное острой нужде) можно работать в любых условиях
И конечно при особо острых ситуациях, думаю что любому будет наплевать на окружающий фон
Но если таких ситуаций нет, я считаю, что для работ, лучше выбрать уединение и дожидаться того времени, когда рядом никого не будет
Или самому уезжать, если есть куда

А вообще если честно меня в подростковом возврасте, почему то все время разоблачали
То свечи найдут, то соль, то книги
И почему то если происходили какие-то неприятности, оказывалась виновата именно я



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

все знают,уже внукам  передаю все,

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Не скрываю,но и не афиширую в полном формате. Меньше знают...сон крепче(мне удобнее)))
Настроены домашние скептически,вроде как(ни во что не верю,но на всякий случай,отойду)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status