Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
У меня мои знают,из друзей только один человек,не которые догадываются наверно,так как пару раз было идёшь нельзя ни в какую здороваться,подкреплялся так сказать-и тут на те знакомый на встречу,я домой мимо бегом не здороваясь,а уж после выходил через пару минут,говорил поджало извини,моя любимая отмазка в такой ситуации,смешно с одной стороны самому бывает.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Из не посвященных знает мама, и то такое отношение из разряда "от невижу-значит этого нет до что делать помоги, не трогай он хороший". Муж похоже догадывается, но тут сложно не заметить колоды растыканные по всей квартире, черепа и прочие приблуды. Мы это вслух не обсуждаем, заходила тема об этом, а он сам по себе очень спокойный, наблюдательный, что у него в голове происходит понятия не имею, но раз нет каких-то из ряда вон происходящих событий, значит все в порядке)
Единственное, его напрягает что у меняв руках  вся техника глючить начинает, постоянно бьюсь обо все и роняю, и просто происходит переодически какая-нибудь дичь необьяснимая, но это все мои мальчики развлекаются, поэтому нет смысла удивлятся.
Ну и незнакомые люди более наблюдательны, и чаще в шутку спрашивают не ведьма ли случайно. Я так себя не называю, поэтому странно это слышать . А родные наверно просто привыкли к тому что я с приветом, и уже не обращают внимания)
Бывают обстоятельства, которые нельзя предвидеть, и  обещания, которые нельзя сдержать.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Нет:) первые года 1.5-2 скрывала, ну на сколько это возможно, потому шо зашла я в магию не по модному а по старинке, с мешками трав, особо мне вопросов не задавали, но однажды я проболталась, никто как ни странно и слова вопреки не сказал. Теперь просто у меня везде травы неприкосновенные, в доме есть тумбочка и комод с моей атрибутикой куда никто безприкословно не лезет. Но они все видят только чистки и подобные остатки ритуалов, про мои побеги на погост и перекресток не знают, хотя видят как ухожу по ночам. Я колдую на кухне, стараюсь делать это тогда когда все спят или ушли но если дома кто-то есть, и я знаю что все поели и занимаю кухню - никто не заходит пока я не выйду. Вот такое безмолвное понимание я нашла. Все мои мази, обереги, отвары пьют и мажут по команде не спрашивая зачем.  Правда я допустила ошибку, научила маму, теперь маюсь с етим. Не всегда можешь предугадать на перед, сложилась ситуация  так как не думалось тогда
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Здравствуйте. У меня немножко иной вопрос. Говорится же что нужно держать в секрете всё. А что может быть к примеру если я заказала у практика работу. И нужно допустим соль там конфеты итп подбросить в кв кроля. А у него в кв имеется скрытая камера о который я не знаю. Тогда то что он увидит что я заменяю в камере это может повредить результатам работы? Не исключено что в кв может оказаться камера.
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда — то были частью вашего дня…

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Тогда то что он увидит что я заменяю в камере это может повредить результатам работы?
Если отнесется серьезно, и выбросит / уничтожит / пойдет с этим к магу - то повредит.
Если же просто увидит , то скорее всего нет.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,магичу только я,а мой муж постоянно находит мои ставы,мои маг.инструменты, последний раз рылся в моих трусах.Интуиция у него такая или что? И происходит это не специально.
Что делать?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Qoeen, а Вы как-то разговариваете с ним на эту тему?
Просто одно дело, если он итак знает, что Вы практикуете, и просто натыкается периодически на сопутствующие атрибуты, а другое если натыкаясь на них он не понимает что это за "каракули" и "дурость в голове жены".
Как он к этому относится вообще?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Qoeen, а Вы как-то разговариваете с ним на эту тему?
Просто одно дело, если он итак знает, что Вы практикуете, и просто натыкается периодически на сопутствующие атрибуты, а другое если натыкаясь на них он не понимает что это за "каракули" и "дурость в голове жены".
Как он к этому относится вообще?
Нет я скрываю от него,в прошлый раз делала чистку мозгов.
Он не бегает и не показывает мне просто переваривать в себе а при случае это всплыло,что он видел.и как оказалось эта информация стала для него причиной ухода.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Тогда наверное сначала Вам нужно сделать диагностику и понять почему на него это так подействовало - испугался/подумал сумасшедшая/ничего не понял и подумал вообще неизвестно что и т.д.
Потом уже работать по результату диагностики. Может стоит поговорить и все объяснить, а может вообще воздействовать, чтобы никакого внимания не обращал на это. Это, естественно, если Вы его вернуть хотите.

Мои домочадцы все знают, чем я занимаюсь. Не мешают. Отец даже помогает в некоторых моментах, когда атрибуты какие добыть надо или ночами по лесу ходить, хотя и считает, что я "все в Зачарованных не наиграюсь".
Ничто не истина. Всё дозволено.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Конечно скрываю  :'( :'( :'(  Если буду в открытую Магичить, меня просто прибьют  :o :o :o :o :o в моей стране Магия это преступление против Ислама.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

не скрываю

Частично. Знают родители, т.к. с юности родная тётка учила. Никогда, ни одной подруге или парню, не рассказывала. Меньше знают - мне проще, во всех смыслах)
Муж в курсе, но у него и семья не простая ;)
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Родители раньше не знали.
А муж в курсе. Я при нем и стала на этот путь. Он поддерживает. Если нужна помощ в лесу - собирается со мной молча. Вот недавно подарил набор садовых лопаток со словами "это тебе, чтоб ты копошилась в своей магической песочнице"
😂
Родители долго не знали, когда видели книги - мама ругалась. А сейчас знают и помогают. Особенно, если знают что это за $😁😂
per aspera ad astra

с родителями не живу давно, в принципе с ними эту тему не обсуждали никогда. муж знает - палки в колёса, как говорится, не вставляет. поддерживает. а вот бывший хахель был резко против - весь в науке, в математике и программировании. "это всё бред" (с). вот такой прагматик. хотя взлёт по карьерной лестнице не без моего участия произошёл тогда у него. не хотела вообще ему рассказывать. видимо, чуйка не обманывала, что этот человек не воспримет такие знания и опыт.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
У меня в семье все знают про руны и нашие новые Боги. Родители тоже в церковь уже не ходят, подерживают нас. Праздники празднуем как давней люди это делали по язычеству, но никакой друг или знакомый или кузын там какой нибудь либо тетя ничего не знают и не будем говорить. Узнают, если только когда небудь в далекое будущее буду этим за деньги заниматься :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status