Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Мои думают что я чокнутый шизотерик, ну я и специально подкидываю им поводы так думать, чтоб не догадались. Иногда говорю типа "Я прочитал книгу одну прикольную, щас почищу тебе ауру силой мысли", или "Я пошёл изобретать денежную машину, чтоб у нас всегда деньги водились". Они ржут надо мной, думают я фигней страдаю. И мне на руку, пусть так и думают, зато вопросов не задают
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Скрываю.Прям как преступник,замываю,заметаю все следы.Не все иногда удается,иногда меня ловят с чем то,но додуматься не могут,сейчас модно всякие там Фэн-шуйные штучки,на них и сваливаю.Хотя иногда странные вещи случаются(приходит подруга моей мамы,которую я подозреваю в магученье и смотрит на шкаф,где я "свои"вещи храню и смотрит на него как зачарованная,а потом изрекает -странный шкаф какой-то,не в тему мебели.)Некоторые  предметы храню на виду(с виду же обычные)бывает кого-то именно Этот интересует,трогает,рассматривает(чувствуют многие что-то,думаю)

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Я несколько лет не занималась магией, а тут снова меня надобность привела. Мужу честно сказала, что буду заниматься магией снова и чтоб не спрашивал ни о чем если будут странности в моем поведении, молчание, мои резкие уходы ночью и прочая. Он но во что не верит и воспринял это как очередное мое хобби и дурь. Только спросил « это дорого, магией заниматься?» я сказала, что деньги на это будут идти мои личные и не из семейного бюджета. На что он с облегчением вздохнул и дал добро.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Муж понимает и поддерживает, а родители нет. Любую малейшую неприятность или простуду списывают на то, что я занимаюсь магией))
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
У меня мама сознательно отказывается от Силы,но меня слушает иногда.А потом меняет мнение и начинает в церковь гнать.И так по кругу)Лишних вопросов не задает,но периодически пытается свечки гасить,карты выкидывать...Хотя ни разу не было у нас прямого разговора на эту тему.Папа даже не подозревает.Иначе бы его удар хватил.Знал бы он,что его бабушка была настоящая матерая черная ведьма))))И вторая его же бабушка далеко не ушла;)))Дочка знает(хоть и относительно мала,но уже по-тихоньку видит и пытается вникать).А так вообще стараюсь не афишировать.Так оно как-то спокойнее)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Мне тут один из родственников мужа написал - Сжечь ведьму, и много смайликов(никогда специально не афишировала, вообще с этим человеком мало общаюсь, и конечно это было шокирующе немного).  Так что если не знают, то догадываются.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Моя семья (сын и муж, родителей нет уже) знает, относятся спокойно, сын носит амулеты, которые я ему делаю, а муж по принципу: чем бы жена не тешилась, лишь бы шубу не просила :D. Остальные родственники не в курсе.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
У меня все знают. Ещё в юности все книжные полки были Степановой заставленны. Что-то получалось, что-то нет. Мама с бабушкой против не были, "сквозь пальцы смотрели". У меня прабабушка - цыганка, но как мама утверждает, гадала только (ага, ага, конечно). В общем, это было давно и несерьёзно. Когда начала изучать руны, скрывать не стала. Таро тоже раскладываю не прячусь. Никто меня не трогает, без стука не входят. Единственное мама сказала : не черни особо. Поэтому интерес к ЧМ не афиширую, но особо и не скрываю. Пару раз тетрадь забывала на видном месте, папа потом приносит и ворчит, мол вот опять свои конспекты забыла)))) Сын маленький ещё (5 лет), нарисует на руке "закарлюку" (типа руны) и говорит я как мама. Как-то муж купать его пошёл, и малой ему выдает: " А почему ты не говоришь слова, чтоб водичка все плохое унесла?"))) Вот только муж против, но не запрещает. Его родители не в курсе, там мать в свидетелях иеговы, уже давно и на всю голову. Летом в гости к ним поедем, хочу, чтоб она "случайно" узнала, повеселиться хочу)))))
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Пушистый

  • *
  • 4
  • 0
  • bug-use
Скрываю только от родителей , они прям радикально против такого.
Друзья/девушка знают но не все верят , то и дело бывают приколы вроде -" а пусти фаербол" , кто-то просит помощи а потом говорит что -"само без твоей помощи решилось".
Веселит это всё )
Бытие определяет сознание , или сознание определят бытие ?

У меня, мои знали всегда. Не знала свекровь, пыталась нас и развести и устроить жизнь с фейерверками. Старалась изо всех сил, по всей области ездила и искала "бабушек", что только не пыталась сделать, получалось иногда и слегка, видимо когда я ослаблена родами была, но мне то ни чего, а вот сынОчке прилетало, так и не успокоилась бы,  пока через много лет не попала к хорошему мастеру, та ей и сказала-мол ты не лезь, а то смотрю ноги вообще по квартире даже таскать не сможешь (и да, из квартиры сейчас даже за хлебом не ходит) но я ей ни чего не делала намеренно, так обратка от защиты срабатывала. Это только то что она сыну сказала, а что ещё говорила, молчит. Но муж говорит что была оч. долго и вышла от неё как кипятком облили. С тех пор я её почти не вижу и не слышу уж 10 лет как ;D А сейчас в курсе конечно же все и давно.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Когда лет в 15 только начинала всем интересоваться и пыталась практиковать, знали все. Это была такая игра в ведьму ( амулеты-петаграммы на вывес, родне так и говорила, что магичу). В общем юношеская наивность)) Мать относилась спокойно ( у нас прабабка знахарка была). Тетя и крестный осуждали, но тем не менее крестный всегда обращался с просьбой снять головную боль)
Потом я от этого отошла (наигралась). А вот то, что в 30 лет я снова возобновила свои занятия и уже стала относиться ко всему серьезно, я не афиширую
Муж в курсе только что " интересуюсь эзотерикой и в частности рунами". Алтарь и вещи прячу в спец.шкаф под замок. Мать с нами не живет. Пару раз пыталась за меня свечки в церкви ставить, пришлось рассказать, что я давно раскрещена. Ставить перестала, просила крестному не говорить, а то обидится.
В курсе пару подруг, которые "в теме" и еще несколько человек догадывается ( случайно увидели став, когда рукав задрался.
Цели все скрывать нет, но афишировать не собираюсь, ибо это личное

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Муж знает, но не сильно) Отшучиваюсь что просто увлекаюсь эзотерикой. Остальным знать необязательно, не так поймут или не то расскажут третьим лицам.
suum cuique

Не рассказываю всего конечно,  так по большей части прошу не мешать говорю что разминаю мозги

Стараюсь, конечно, не распространяться

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Домашние все в курсе, молодой человек тоже. Категорически против уж, всего не понимают, но сейчас у них одна только просьба - только чтоб вреда остальным членам семьи не было, а раньше воевали на эту тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status