Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Не думаю что это чужое дело.А те,кто догадываются,относятся негативно.Ну,это не мои проблемы.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Мои родители не знают, хотя мама видела что я на этом сайте сижу, но особо ничего не говорит. А парень знает, что я такая, но не лезет. Правда пару раз заикался о том, а можно ли Одину что-то другое , кроме пива))

У меня из родственников знает только мать.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

мама у меня сама магией занималась...а так знает вся семья - вернее мама и брат.ничего,нормально :)

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Мама знает, а так стараюсь не афишировать.
осталось немного...

Anael

  • *
  • 41
  • 20
С детства знала что ведьма, по папиной линии и сам отец всегда меня так называли и не в шутку. Были ярыми фанатиками православной веры и даже в детстве когда я не знала кто я уже боялись меня, даже как-то пытались читать молитвы надо мной и проводили беседы что если карты в руки возьму мне будет очень плохо. Сейчас вспоминаю даже смешно а тогда во время когда была ослаблена на меня это сильно подействовало.
Сейчас знает мама, она далека от этого всего, просто не трогает меня, близкие друзья тоже в курсе, но и то что только гадаю не больше. Да и не нужно им знать все равно живу отдельно и могу свободно заниматься чем пожелаю. Молодой человек пытался отговорить и запрещать я один раз сказала, если меня не принимаешь уходи, на этом все конфликты прекратились.

 Знала только мама. Все считают меня атеисткой, при этом даже принимаю клиентов.  А если дома или друзья мне начнут рассказывать про Бесов, Домовых и Магию - рассмеюсь в лицо и расскажу о том  что расчитывать надо на себя.

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
У меня брат знает, относится к этому спокойно. А так вообще стараюсь не афишировать ни среди родственников, ни среди знакомых

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
У нас в семье магия повседневная вещь. По линии отца - бабушка, по материнской линии - мама, прабабка, все черные. Так что я с детства знаю, как зубы заговаривать, как раны затягивать, какую траву где применять. До сих пор в моем доме не применяют таблетки, всё травы да корешки. Как начинается эпидемия, на работе сразу просят, чтоб я своей травы принесла. Ведьмой считают, хотя не афиширую

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Почти никто не знает. Мама, думаю, догадываться стала как только я всю церковную атрибутику вынесла из комнаты  ;D  Но т.к. я и раньше гадала на картах, вроде пока считает, что я из-за этого всё унесла. Якобы это картам мешает))))) Бабушка вообще думает, что я в секте (постоянно всем  об этом твердит! ей давно ещё какая-то цыганка сказала, что я не "простая девочка", так она и запомнила). Подруга в курсе моей практики и обучения.....по началу была против, но т.к. сама видит и прошлые жизни и все кармические наработки и предрасположенности сразу сказала, что из прошлых жизней у меня хорошая база  :D  (не сомневалась я, что в прошлой жизни шаманила!). Сказала мне, кем я была в одном из воплощений, так у меня все сомнения развеялись)))))) Правда после начала моего обучения как-то отдалилась она от меня............ :'(
Говорить никому не собираюсь (меньше знают, лучше спят!). Найти бы коллег "по цеху" для общения в реале, чтобы не скрываться........ :-[

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Мои все знают, включая маму. Она меня даже поддержала, когда я бабушке "эвтаназию" делала. Только дяде просила не говорить, уж очень он верующий. А так - делай, что хочешь.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
У меня мама знает. Причем ей все время кажется, что я на нее колдую, во вред. (а я-то всего лишь квартиру чистила))) И называет меня Сатаной, что мне, право, льстит)))

Litaphantom,  поделитесь если можно чем поогали бабушке уйти (можно в личку).

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
gaduka
Пишите в личку
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

sanamu

  • *
  • 21
  • 19
моя мама не знает, хотя у нее расположенность была, дети- дочь однажды спросила про брата- а он тоже такой? ей еще и 10 не было. один друг точно знает что ведьма, не знаю почему он так думает, даже статистику какую-то свою ведет, другой побаивается разговоров на эту тему ,но результатами всегда доволен... занятие свое не афиширую...остальные окружающие не знают....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status