Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Мои все в курсе, кроме мамы. Относятся нормльно. Дети правда еще и не понимают ничего

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
У меня мама костры устраивала с последующей промывкой мозгов и наставлением на "путь истинный". Я даже замок на дверь ставила, не помогло. Приходил в моё отсутствие знакомый дядечка и вырывал его с мясом. Поэтому прятала всё в пианино. Правда после каждого такого костра иконы летали по квартире. и ни какие страшные истории там про Зою и проч. хрень меня остановить не могли.
А муж знал с первого дня, в лоб сказала, думала отвалит.Нет. Не одобрил правда, но не сбежал, сам не без способностей, правда развивать не хочет, (у него в семье тётка родная людей лечила, но где-то накосячила, умерла) Вот он за меня и боится. Сейчас вообще в церковь подался. Недавно мне из-за таро истерику закатил. Единственное, пообещал, что не будет ничего трогать. И на том спасибо!

Нет, наоборот маме в лоб сказала, что намерена этим заниматься. Уже и иконы из комнаты все вынесла, было ощущение, что они мне мешают при работе с рунами. По-моему, для неё это явилось не неожиданностью, а, наоборот, закономерным итогом, учитывая мой интерес к гаданию, неприязнь с детства к теплу и солнечному свету и "странную" тягу к прогулкам по аллеям кладбища.
У меня есть цель и я не собираюсь от неё отказываться вне зависимости, будет что-то получаться или нет...

Мои, относятся плохо даже к гаданиями которм начала заниматься в школе, ну кто из девочек не гадал то.. мне почему то запрещали, и главное не обьясняли причин... теперь же живу одна все стало проще хотя до сих пор прячу всё...

Илирия

  • *
  • 5
  • 0
  • Или ты создаешь мир, или мир создает тебя.
Родители знают. Но другие родственники нет) Просто смысла им говорить пока нету)
Мб, когда нибудь скажу...а так...
Знакомые некоторые знают, а точней близкие знакомые)
"Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…"  "Бездействие – преждевременная смерть."  "Кто не замечает зла – глуп, кто не замечает добра – несчастен."

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Вместе занимаемся :)
Бери все, не отдавай ничего

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Нет, пока никто не знает.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
у меня в принципе догадываются что к чему, но прямых разговоров не было. правда мама все таки больше всех знает, хотя не до конца все. но как бы союзник хоть какой есть в семье.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Мои все знают и неплохо относятся, иногда просят о чем-либо вроде чисток.

Мои(родители) знают, что я христианство недолюбливают, но категорически против язычества... ::)Может это из-за моей тяги к демонологии ::) Но я от нее отошел. Отец, вот, вчера нашел Велесову книгу у себя в компьютере, так такую истерику закатил....Не знаю из-за чего, конечно... :o Так что туго приходится... :'(
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

Мои не знают. Мама догадывается,но всерьёз не воспринимает.Думает,что это "детские шалости")

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Мои(родители) знают, что я христианство недолюбливают, но категорически против язычества... ::)Может это из-за моей тяги к демонологии ::) Но я от нее отошел. Отец, вот, вчера нашел Велесову книгу у себя в компьютере, так такую истерику закатил....Не знаю из-за чего, конечно... :o Так что туго приходится... :'(
Есть достаточно интересная система построения практики – работа с масками. Система весьма и весьма схожая с тем, что имеет место быть в Сантерии.

Идет работа с дохристианским пантеоном, под масками христианских святых (используются иконы святых на которых имеется изображение одного или нескольких атрибутов нужного божества).
Атрибутика, молитвы, даже посещение храмов вполне христианские, только обращение идет не туда.

Со стороны такой человек выглядит достаточно яростным христианином.
То, что и как он делает дома, на кладбище или перекрестке - заметить, а уж тем более определить как практику именно данной разновидности представляется еще более сложным.

Мне бы раскрещение провести, для начала..а так очень интересная система...а как на счет ХЭ? Не вернутся ли снова ко мне христианские каналы?
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
знают, молча терпят, иногда иконы в комнату подсовывают, думают не замечу ;D

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Мне бы раскрещение провести, для начала..а так очень интересная система...а как на счет ХЭ? Не вернутся ли снова ко мне христианские каналы?
Много раз это уже обсуждалось, раскрещивание делается, только если человек чувствует в нем потребность, либо такую необходимость указало прорицание.
Насчет ХЭ, это только для тех, кто в такой извращенной форме воспринимает связи с духами данного пантеона (своими ангелами хранителями, родовыми хранителями, небесными покровителями и т.д. и т.п.).
Большинство людей практикующих подобные вещи совершенно ничего не имеют против христианства, оно просто в стороне от них. Есть люди, которые воспринимают всех богов (кроме сотворившего мир) как ангелов (Такое есть в Сантерии, некоторых домах Гаитянского Воду).
Посмотрите на само христианство, оно вышло из иудаизма, но при этом в него входят множество ангелов и святых которых не было у евреев. Христиане перевернули с ног на голову слова Иисуса (который, кстати не новую религию нес, а просто хотел убрать мусор из иудаизма), и никакой эгрегор их не наказал (наверное потому, что эгрегоры придумали теософы, извратив изначальное значение этого слова)  И ничего, никакие старые каналы никого не беспокоят.
Вы лучше практикой занимайтесь, а не о теориях думайте. Потому как только практика откроет именно ваше видение и понимание мистических процессов, а не чужие теоретические измышлизмы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status