Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Интересно узнать: знают, догадываются ли ваши домочадцы и близкие о ваших занятиях магией? Скрываете ли вы это от них и как?

Для меня, как новичка, это важно....мои домашние уже начали догадыватся и шутят: "Чего это ты зачастила по-ночам шаськать? Колдуешь, наверно?"  И часто так стали говорить. Все инструменты, свечки приходится прятать. Меня беспокоит, может ли их любопытство и пронырливость повлиять на исход ритуалов (хотя самих деталей и на кого проводится воздействие, а также результатов они, конечно, не знают)....
Веселись пока... Недолго осталось.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
У меня моя родня в курсе и уже давно , по началу отговаривали говорили грех , теперь молчат . Иногда у нас споры возникают ( не шумные ) мать с сестрой в свидетелях Иеговы уже давно вот и возникают на религиозной почве споры . Отец магии боится как огня  ;D  но никто в мои дела не лезет .
Все будет правильно , на этом построен мир

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Мои все знают, по началу не одобряли, а потом когда колдовать на удачу в работе и на бизнес начала, начался подъем, не аховский, но все же, так с тех пор молчат. Даже иногда спрашивают, чтоб такого сделать, чтобы сделка не сорвалась.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Лишь мама. Притом не только знает, но и за помощью ходит :D Вся родня по её линии, включая двоюродную сестру, с которой мы общаемся как лучшие подруги (знает, что увлекаюсь - не занимаюсь - и то крутит у виска... по-дружески :) ) воспитана в партийной семье моего дедушки - отца мамы, так что материалисты до мозга костей. Бабка по отцу и отец, наоборот, шибко правоверные католики, поэтому им в принципе лучше не знать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Ох ,не знаю....мои догадываются наверное,но ничего даже приблизительно конкретного не знают точно. Все вещи магические храню у себя в комнате ,в старом деревенском сундуке ,а сундук на замке,ключ естественно прячу. А то уж больно любопытные до моих дневников и записей.
Ночами не тревожат,дурацких вопросов в полпервого ночи вроде "ты куда" не задают,приручила уже))))
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Мои родители знают и давно, бывает начинают задавать дурацкие вопросы, вроде тех, а куда же после смерти попадёшь. Но я резко обрываю их,  такие темы с вами обсуждать не собираюсь. У меня с ними отношения сложные, так что когда что то плохое случается у них, они спрашивают не делала ли я им порчу? На что получают мой ответ, а если бы и делала неужели бы сказала вам!
Муж мой поддерживает меня и помогает, то перекрёсток хороший найдёт, то привязку вражины притащит. Родители его не догадываются, но я знаю что в скором будущем это им откроется.

....а потом когда колдовать на удачу в работе и на бизнес начала, начался подъем, не аховский, но все же, так с тех пор молчат. Даже иногда спрашивают, чтоб такого сделать, чтобы сделка не сорвалась.
Думаю, мы тоже в скором времени к этому придем )

Лишь мама. Притом не только знает, но и за помощью ходит :D Вся родня по её линии, включая двоюродную сестру, с которой мы общаемся как лучшие подруги (знает, что увлекаюсь - не занимаюсь - и то крутит у виска... по-дружески :) ) ...
Моя сестра младшая ужасная материалистка-юристка )) тоже крутит у вика по-дружески и смотрит на это дело, как на очередное авантюрное приключение старшей сестры... хотя это "приключение" уже давненько тянется, переходим к практике )

Ох ,не знаю....мои догадываются наверное,но ничего даже приблизительно конкретного не знают точно. Все вещи магические храню у себя в комнате ,в старом деревенском сундуке ,а сундук на замке,ключ естественно прячу. А то уж больно любопытные до моих дневников и записей.
Ночами не тревожат,дурацких вопросов в полпервого ночи вроде "ты куда" не задают,приручила уже))))
В старом сундуке? Ну настоящая ведьма ) Даже завидую ) У меня недавно коробка завелась большая, вот в нее и складываю, хотя уже не вмещается ничего... зато не видно, а то начинаются расспросы: зачем тебе свечки, зачем лопата, зачем бычье сердце, наконец? Приходится отшучиваться, хорошо, что с юмором все в порядке, но все равно мины подозрительные строят ))
Веселись пока... Недолго осталось.

...Муж мой поддерживает меня и помогает, то перекрёсток хороший найдёт, то привязку вражины притащит...
А вот это здорово!!! Интересно, с опаской не смотрел, когда узнал впервые?
Я даже не могу представить, если бы пришлось молодому человеку такое рассказать.... все молодые человеки в раз разбежались бы, наверно )
Веселись пока... Недолго осталось.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59

А вот это здорово!!! Интересно, с опаской не смотрел, когда узнал впервые?

Странно, но нет, как будто так и должно быть. Сегодня обряд серьёзный проводила так он, тебе же на кладбище ехать ночью, ты бери машину а я на такси домой доберусь ::) . Готовилась к обряду, а вчера вроде как приболела, супруг носился вокруг, как же быть, а вдруг не сможешь, отдыхай, лечись. Причём какой обряд он понятия не имеет.
Я уже коситься на него начала, кто из нас Чернокнижник. :D
А вообще и бывшие всегда называли меня -ведьма, так как события предугадывала ;D .

Fjóla

  • *
  • 26
  • 10
Меня муж тоже поддерживает ::) Особо не вмешивается, относится ко всему очень преспокойно, несколько раз ему помогала по мелочам, иногда что-то сам попросит... А другим родственникам и незачем знать...

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Все родственники - категорически против моих занятий магией. Только муж поддерживает и помогает, не задавая лишних для меня вопросов. Хотя, вначале, когда только понял, что это не мое "хобби", а серьезная работа - несколько скептически был настроен.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Мои ВСЕ знают, их мнения я не спрашивала, дети тоже знают, ну не виноватата я что родилась черной силой!!!!!!!!!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
У меня домашние категорично относятся к этому. Я так думала))
Нашла сегодня при мне мама листочек какой-то, развернула, почитала и протягивает мне -на, мол, это твое. И все!
Я разворачиваю, а там текст переписанный мной, чтобы заучить "Черт-сатана.." :)

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Дома все вкурсе,кроме того в одной из комнат целая лаболатория строго настрого запретила там что либо трогать .Помойму как не скрывай,всё равно узнают,если на одной жил. площади "друиды" не проживают,вообще просто.Если есть противники мой совет прячте всё особенно книги,ранее у меня свекровь да мама воровали книжки и устраивали костры, а инструменты исчезали в не известном направлении .А вообще какая разница знают,не знают против или нет,на дворе не 17-18вв.

Я практикую уже много лет, потому и родные, и близкие, и далекие, и половина города о моих практтиках знает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status