Черная магия и Руны

Обережное кольцо

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обережное кольцо
« Ответ #90 : 09 Февраль 2023, 13:05:35 »
Здравствуйте! Сделала месяц назад себе такое обережное кольцо.( как дополнение к другим защитам) Относила месяц, на днях заметила, что под кольцом аллергия появилась, всё чешется облазит кожа, кольцо не изменилось в цвете. Только на пальце как ожог и отёк вокруг этого места. На серебро никогда аллергии не было, это мой металл. Что это означает? Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!

Re: Обережное кольцо
« Ответ #91 : 09 Март 2023, 00:16:44 »
Доброго времени суток,  подскажите на мизинец можно такое кольцо ?

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Обережное кольцо
« Ответ #92 : 09 Март 2023, 13:50:25 »
подскажите на мизинец можно такое кольцо ?

Нет, либо на средний, либо безымянный левой руки.
Можно др.защиты поискать, например руническую и на кольцо.
Мизинец связан с богом торговли и предпринимательства Меркурием, для него хороша бирюза.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #93 : 29 Март 2023, 02:20:20 »
Здравствуйте! Сделала месяц назад себе такое обережное кольцо.( как дополнение к другим защитам) Относила месяц, на днях заметила, что под кольцом аллергия появилась, всё чешется облазит кожа, кольцо не изменилось в цвете. Только на пальце как ожог и отёк вокруг этого места. На серебро никогда аллергии не было, это мой металл. Что это означает? Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!
Здравствуйте,  уважаемая Магда,
Вполне возможно,  что что-то не так с металлом (не серебро, или в серебряный сплав добавлен металл на который у вас аллергия).

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Обережное кольцо
« Ответ #94 : 10 Май 2023, 21:33:09 »
Относила месяц, на днях заметила, что под кольцом аллергия появилась, всё чешется облазит кожа, кольцо не изменилось в цвете. Только на пальце как ожог и отёк вокруг этого места. На серебро никогда аллергии не было, это мой металл. Что это означает? Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!
Украшения сомнительного качества продают под видом серебра. Я так кольцо купила, в итоге краснела и намокала кожа под кольцом и отслаивалась. Покупала в известном месте. После этого опыта, покупаю только в ювелирных магазинах.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Обережное кольцо
« Ответ #95 : 21 Август 2023, 18:37:22 »
Здравствуйте, если купить серебряное кольцо на котором лунница, просто впереди не нарисована, а именно знак луны с рожками, подойдёт ли такое? По смыслу ведь с луной связано
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Обережное кольцо
« Ответ #96 : 22 Август 2023, 10:33:26 »
Добрый день. Неделю проносила после активации. Приснился сон - треснуло кольцо на пальце. Все, получается, отработала защита?

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Обережное кольцо
« Ответ #97 : 22 Август 2023, 16:55:03 »
Знак, что какой-то негатив оно уловило, это точно. Я бы проверила мантикой ещё в каком состоянии защита на кольцо, может ещё и держится.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #98 : 25 Август 2023, 21:39:48 »
Здравствуйте, если купить серебряное кольцо на котором лунница, просто впереди не нарисована, а именно знак луны с рожками, подойдёт ли такое? По смыслу ведь с луной связано
Я бы таким воспользовалась без проблем, главное,  чтобы оно было замкнутое.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #99 : 28 Октябрь 2023, 17:36:03 »
Рабочая защита. Несколько раз подделывал, но самая сильная была в первый раз . Возможно кольцо  нужно каждый раз новое.
Безнадежно -это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status