Черная магия и Руны

Обережное кольцо

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Обережное кольцо
« Ответ #75 : 15 Апрель 2021, 21:23:48 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли монеты относить на перекрёсток не ночью? Ночью меня никто одну из дома не выпустит и сопровождать тоже не будет. :-\ И если можно, то когда лучше относить - утром в день ритуала, вечером в день ритуала или вечером предыдущего дня?

Re: Обережное кольцо
« Ответ #76 : 19 Апрель 2021, 08:54:19 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли монеты относить на перекрёсток не ночью? Ночью меня никто одну из дома не выпустит и сопровождать тоже не будет. :-\ И если можно, то когда лучше относить - утром в день ритуала, вечером в день ритуала или вечером предыдущего дня?

вечером до ритуала

Re: Обережное кольцо
« Ответ #77 : 03 Октябрь 2021, 12:58:30 »
Как минимум ночь. Как максимум пускай полежит полнолуние. ИМХО
С уважением
Вы бы не могли подсказать обряд на обережное кольцо, где не используется лунный свет.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Обережное кольцо
« Ответ #78 : 03 Октябрь 2021, 22:52:21 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли монеты относить на перекрёсток не ночью? Ночью меня никто одну из дома не выпустит и сопровождать тоже не будет. :-\ И если можно, то когда лучше относить - утром в день ритуала, вечером в день ритуала или вечером предыдущего дня?
Сколько раз этот обряд делал, ни разу денег не носил. Стихийная магия, на силе полной луны.
Я и на силе солнца многое делаю - восходящего, закатного, в зените, - но солнцу не нужны мои монетки на перекресте, нужно в поток попасть. Оседлать этот поток.
Главное, чтобы кольцо под лунным светом максимально долго пролежало - так защита работает дольше. Это чисто имхо, конечно.

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Обережное кольцо
« Ответ #79 : 23 Октябрь 2021, 20:08:40 »
Как Вы думаете, а можно ли повторить заговор до истечения срока одного года? Например через месяц повторить? Хочу первый заговор сдеалать по месту жительства, а второй повторить на природе, в красивом месте, без засветки электрической?  Защита нужна срочно, ждать до вылазки на природу сложно.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Обережное кольцо
« Ответ #80 : 14 Июнь 2022, 22:30:34 »
Здравствуйте! Подскажите, а что значит мым?

Re: Обережное кольцо
« Ответ #81 : 14 Июнь 2022, 22:47:17 »
Здравствуйте! Подскажите, а что значит мым?
Добрый вечер.
(мым) это в данном случае окончание, если оператор  женского рода то говорит невредимой, хранимой и т.д. по тексту, если оператор мужского рода то говорит соответственно невредимым, хранимым и т.д.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Обережное кольцо
« Ответ #82 : 15 Июнь 2022, 20:14:43 »
Как Вы думаете, а можно ли повторить заговор до истечения срока одного года? Например через месяц повторить? Хочу первый заговор сдеалать по месту жительства, а второй повторить на природе, в красивом месте, без засветки электрической?  Защита нужна срочно, ждать до вылазки на природу сложно.
Ну если срочно лично я бы сделал
+ диагностика , она подскажет лучше любого форумчанина
Сделайте
А как захотите повторить диагностируйте
Успехов :)

Re: Обережное кольцо
« Ответ #83 : 13 Июль 2022, 15:52:24 »
Зачем на 3 дня в черную ткань?  Непонятно. Лучше ведь если с утра кольцо надеть. Ночью серебро все впитает, а с утра как раз оно свежее и чистое по идее, лучше будет слияние с владельцем. Мы ведь не заключаем туда духа, а просим помочь

Re: Обережное кольцо
« Ответ #84 : 15 Июль 2022, 08:47:30 »
Зачем на 3 дня в черную ткань?  Непонятно.
Я думаю,скорей всего, для того что бы лунная энергия "закрепилась" на кольце.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #85 : 15 Июль 2022, 16:08:38 »
Я думаю,скорей всего, для того что бы лунная энергия "закрепилась" на кольце.

Возможно, хотя и на сегодняшний день данное «закрепление» энергетики Луны вызывает сомнения. Тогда бы в ритуале по идее должно было быть сказано, что носить можно только после захода Солнца. Предположу, что тут важен сам заговор и фаза Луны, а убрать на 3 дня в темную ткань-это как и «монетки на перекресток» до полнолуния-моветон. Проведу аналогию с заговором на волчий клык и подобные, хоть они и не относятся напрямую к стихиям, там не требуется никуда заворачивать или прятать. Да, есть определенно разные ритуалы, где нужно что-то на определенное время убирать, но там можно найти объяснение этому. Тут же, сколько я информации не искал, не нашел изначального источника этого ритуала. Предположу, что этот заговор связан с шаманизмом, а уже позже кто-то в угоду тех или иных мироощущений налепил сверху монетки и убрать на три дня. Если кто-то имеет информацию по источнику, будет интересно почитать

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Обережное кольцо
« Ответ #86 : 28 Октябрь 2022, 01:49:54 »
Сколько раз этот обряд делал, ни разу денег не носил. Стихийная магия, на силе полной луны.
Я и на силе солнца многое делаю - восходящего, закатного, в зените, - но солнцу не нужны мои монетки на перекресте, нужно в поток попасть. Оседлать этот поток.
Главное, чтобы кольцо под лунным светом максимально долго пролежало - так защита работает дольше. Это чисто имхо, конечно.

уважаемый Практик, а как делать оберег через солнце, поделитесь пожалуйста и насколько хватает защиты на серебряное кольцо если держать под лучами полной луны 1 ночь
Ваши речи - вам на плечи

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Обережное кольцо
« Ответ #87 : 28 Октябрь 2022, 21:56:17 »
уважаемый Практик, а как делать оберег через солнце, поделитесь пожалуйста и насколько хватает защиты на серебряное кольцо если держать под лучами полной луны 1 ночь
Если честно, никогда не встречал защиту через солнце. Чистки, оздоровление - сколько угодно, защиту не видел.

Кольцо работает как отвод, то есть длительность его работы в обратной зависимости от количества негатива, идущего на вас. На полгода где-то хватает точно, а там смотрите по картам. У меня эта защита на картах прямо как "Луна" и есть.

Gun_ar

  • *****
  • 636
  • 1476
Re: Обережное кольцо
« Ответ #88 : 22 Декабрь 2022, 17:46:21 »
Доброго времени суток!
Если кольцо будет с чернением, сработает?
Вроде ничему не противоречит.
Благодарю!
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Gun_ar

  • *****
  • 636
  • 1476
Re: Обережное кольцо
« Ответ #89 : 16 Январь 2023, 15:25:15 »
Доброго!
Интересно у меня получилось. Возможно сыграло роль, что полнолуние совпало с рождеством.
Эффект полного закрытия, информационный вакуум. Диагностика на таро показывает его как амулет и как защиту ВС. НО,,,, одновременно диагностируется скованность, связанность, невозможность работы с погостом и с бесами. Отсекает оно их похоже.
Делал не один расклад, результаты идентичные.
У кого-нибудь были похожие результаты?
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status