Черная магия и Руны

Обережное кольцо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #45 : 26 Март 2018, 20:33:15 »
можно и на это. Почистите солью дня три и заново ставьте. Функция предупреждения о магической атаке тоже очень полезна, к сожалению, не все талисманы и обереги ее выполняют.
Меня здесь больше нет.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #46 : 26 Март 2018, 22:39:32 »
А можно отвод через пятаки сделать не на человека, который пятаки поднимет, а на какое-нибудь природное явление? Например, если налажены отношения с царем болотным, отнести пятаки не на перекресток, а в болото бросить со словами "За кольцо".

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #47 : 26 Март 2018, 22:59:32 »
А можно отвод через пятаки сделать не на человека, который пятаки поднимет, а на какое-нибудь природное явление?
нет, так делать нежелательно. мы отдаем монеты на перекресток, как на универсальное место силы. Болото тоже является местом силы, но используется оно обычно не в благих целях, а на худо или сброс негатива.
Меня здесь больше нет.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #48 : 26 Март 2018, 23:29:16 »
Ой, как обидно... Такой восхитительный обряд, но вот отвод на людишек смущает. Человек- то и почиститься может, к сожалению. Неужели ничем нельзя заменить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #49 : 26 Март 2018, 23:42:05 »
а чем вас скрест собственно не устраивает?
Меня здесь больше нет.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #50 : 27 Март 2018, 00:47:13 »
Если кладем на скрест, выходит, что отвод будет на человека, поднявшего монеты? (Так я поняла из обсуждения, может, конечно, ошибаюсь).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #51 : 27 Март 2018, 01:33:11 »
я не воспринимаю эти монеты собственно как отвод негатива на одно лицо и не считаю, что человек, поднявший их, будет выступать в качестве постоянного объекта отвода. Деньги находятся в непрерывном обороте и переходят из рук в руки.Вследствие этого программа отвода через скинутые монеты будет рассеиваться на всех, кому они попадут в период действия программы кольца, по дозам-минимум, которые невозможно ни выявить, ни почувствовать. Так что не переживайте, вероятность того, что подобравший монеты побежит после этого чиститься, фактически равна нулю.
Меня здесь больше нет.

Северный

  • *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
Re: Обережное кольцо
« Ответ #52 : 27 Апрель 2018, 06:06:05 »
уважаемые приктики,все же вопрос по монетам,если на перекресток то это откуп.
т.е. здесь не только к Луне обращение ?
вот что смущает.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Обережное кольцо
« Ответ #53 : 27 Апрель 2018, 11:32:44 »
уважаемые приктики,все же вопрос по монетам,если на перекресток то это откуп.
т.е. здесь не только к Луне обращение ?
вот что смущает.
Тут всего 4 страницы, перечитайте , вас перестанет , что либо смущать
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Обережное кольцо
« Ответ #54 : 30 Апрель 2018, 00:04:55 »
Уважаемая Фрея Ваннадис вопрос таков, на кладбище нам рекомендуют не носить при работе никакие украшения, а тут обережное кольцо. Если его зарядить этим обрядом оно допустимо на кладбище?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Обережное кольцо
« Ответ #55 : 08 Июнь 2018, 22:39:43 »
Ув. Freyja Vanadís,

В одной из тем "чистка солью с возвратом" советовали применять серебрянное кольцо для усиления эффекта чистки.
(https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.msg130991/topicseen.html#msg130991)

Можно ли использовать для этой цели обережное кольцо, если да, то как это предположительно повлияет на его защитные функции?




Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Обережное кольцо
« Ответ #56 : 08 Июнь 2018, 23:22:52 »
Ув. Freyja Vanadís,

В одной из тем "чистка солью с возвратом" советовали применять серебрянное кольцо для усиления эффекта чистки.
(https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.msg130991/topicseen.html#msg130991)

Можно ли использовать для этой цели обережное кольцо, если да, то как это предположительно повлияет на его защитные функции?
Нет нельзя
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Zyhell

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обережное кольцо
« Ответ #57 : 23 Июль 2018, 13:10:24 »
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить ритуал 27 июля 2018? там и полнолуние, и затмение. Затмение как раз в 12 ночи еще будет. Как оно отразится на результате?

Заранее благодарю за ответы.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Обережное кольцо
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2018, 10:53:35 »
я не воспринимаю эти монеты собственно как отвод негатива на одно лицо и не считаю, что человек, поднявший их, будет выступать в качестве постоянного объекта отвода. Деньги находятся в непрерывном обороте и переходят из рук в руки.Вследствие этого программа отвода через скинутые монеты будет рассеиваться на всех, кому они попадут в период действия программы кольца, по дозам-минимум, которые невозможно ни выявить, ни почувствовать. Так что не переживайте, вероятность того, что подобравший монеты побежит после этого чиститься, фактически равна нулю.



Мне понравилась ваша защита, благодарю. Написано в инструкции "использовать только для себя и для клиентов не ставить?"    Нужна хорошая защита на мужа. Я понимаю для мужа она тоже не подхоидит? Есть ли у вас что то подобное, что можно на мужа поставить? Кольцо очень удобно было бы.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #59 : 07 Сентябрь 2018, 18:15:28 »
Мне известен совершенно шикарный обряд ув. Ведьмы Чернокнижницы на власть над людьми, где заряженное обрядово золотое кольцо надевается на указательный палец левой руки.
Поэтому повторюсь - вся информация относительна - как Ваша, и моя.
Уважаемая Freyja Vanadis, не могли бы Вы поделиться этим обрядом , на власть? Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status