Черная магия и Руны

Обережное кольцо

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Обережное кольцо
« Ответ #30 : 12 Апрель 2017, 13:10:50 »
С огненной защитой будет конфликт?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #31 : 12 Апрель 2017, 13:17:21 »
С огненной защитой будет конфликт?
Посмотрите диагностикой, все-таки энергии луны и огня относятся в разным спектрам стихий. Конфликт возможен, но не обязателен.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Обережное кольцо
« Ответ #32 : 01 Март 2018, 16:43:53 »
Добрый день, сегодня полнолуние , я сегодня просто прям вспомнила за эту защиту и думаю посмотрю когда у нас луна подходящая . За сутки я не носила мелочь. Ждать месяц не хочется и верю в знаки, не зря вспомнила. Как можно сделать, отнести монеты в полночь потом придти и заняться кольцом или сделать все и на след ночь в полночь "за кольцо"
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #33 : 01 Март 2018, 18:05:38 »
сделать все и на след ночь в полночь "за кольцо"
лучше так, потому что в полночь проводится основная работа
Меня здесь больше нет.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #34 : 05 Март 2018, 04:38:26 »
Здравствуйте. Переделываю заговор на мужской.
Сначала получается так:
Вместо:
Жила на свете ведуница, луны небесной сестрица...
будет
Жила на свете ведун известный[мне известный], брат луны небесной...
или
Жила на свете ведун, луны небесной брат, колдун...
и далее по тексту поменял прилагательные ж. на м., не теряя рифмы и смыла.

Непонятно что такое (мым), вот это:
Быть мне от врагов невредимой (мым),
Силою колдуницы хранимой (мым).

Колдуница это Луна, как я понял, а мым?

Как правильно переделать заговор на мужской ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #35 : 05 Март 2018, 10:25:07 »
и зачем, позвольте полюбопытствовать, Вы переделываете начало заговора? Там про Вас-оператора ни слова нет, на минуточку, Вы обращаетесь к ведунице, у нее помощи и защиты просите, а не у себя:
Стану я, ИМЯ, колдуницу ту звати,
К себе в помощь закликати.
Вам в этом тексте нужно только тупо подставить свое имя и читать этот отрывок
Быть мне от врагов невредимой,
Силою колдуницы хранимой.
  в мужском варианте, то есть:
Быть мне от врагов невредимым,
Силою колдуницы хранимым.
ПыСы: (мым) - это окончание причастия "хранимый" в творительном падеже
Меня здесь больше нет.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #36 : 05 Март 2018, 18:34:01 »
Точно, извиняюсь за невнимательность. Это не оператор. Тогда не понятно кто ведуница-колдуница, сестра Луны.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Обережное кольцо
« Ответ #37 : 05 Март 2018, 22:01:07 »
Добрый день, ситуация в том, что кольцо для этой защиты я покупала осенью, не носила, была полнее и оно было как раз, а сейчас похудела и на среднем пальце оно гуляет. Возможно носить на указательном, хотя бы до прибавления веса
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #38 : 06 Март 2018, 10:52:51 »
Возможно носить на указательном, хотя бы до прибавления веса
Не советую носить кольца из серебра на указательном пальце, для этого пальца подходят только золотые украшения. У Вас два варианта - купить и зарядить новое кольцо, либо носить старое,  поищите в сети лайфхаки на тему, как подогнать большое кольцо под размер пальца.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Обережное кольцо
« Ответ #39 : 06 Март 2018, 15:38:06 »
Не советую носить кольца из серебра на указательном пальце, для этого пальца подходят только золотые украшения. У Вас два варианта - купить и зарядить новое кольцо, либо носить старое,  поищите в сети лайфхаки на тему, как подогнать большое кольцо под размер пальца.
ой какие то глупые у меня проблемы, вчера каталось , сегодня нормально сидит ,благодарю за ответы.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Обережное кольцо
« Ответ #40 : 06 Март 2018, 19:02:53 »
Не советую носить кольца из серебра на указательном пальце
Уважаемая Freyja Vanadís, с чем это связано? Иные источники напротив, рекомендуют носить серебро на указательном пальце.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #41 : 06 Март 2018, 21:38:37 »
Иные источники напротив, рекомендуют носить серебро на указательном пальце.
Ну, каждый ориентируется на ту информацию, которой доверяет.
Указательный палец несет в себе энергию Юпитера - планеты, отвечающей за власть, деньги, успех, благосостояние, высОты и достижения во всех сферах жизни. Его истинный металл - золото. Обратите внимание на руки многих успешных людей -политиков, бизнесменов, державных монархов, влиятельных персон настоящего и прошлого. Неслучайно большинство из них носит кольца именно на указательном пальце, и не только как символ своего превосходства, силы, власти, богатства, но также для активизации этих энергий. И их кольца все только золотые.   
Серебро - металл, несущий другую энергетику, и соответственно, выполняющий совершенно иные функции,  Энергии инь - Серебро, энергия Ян - золото, т.е. эти металлы - антагонисты друг друга. Украшения из серебра на указательном пальце блокируют юпитерианские энергии (возможности, перспективы, блага, финансовые потоки и проч.), есть риск понести полный провал во всех делах, начинаниях и срыв намеченных планов и целей.
Меня здесь больше нет.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Обережное кольцо
« Ответ #42 : 26 Март 2018, 07:17:28 »
Луна планетарно не воюет с Юпитером, они в нейтральных отношениях (не друзья, и не враги), серебро на указательном пальце способствует ясновидению, некоторые практики носят серебро на указательном пальце. Палец на котором нужно носить золото - это безымянный ( Солнце или Аполлон), вот уж на нём я бы не советовал носить серебро из той логики (инь-янь), хотя оппозиция золоту - свинец, но не серебро. И в традиции чернокнижия серебро помимо обережных функций ставится на денежную сторону на равне с золотом (да будет полон кошель золотами да серебрами и т.д.). С позиции чернокнижия я бы не советовал носить серебро на указательном пальце правой руки, вот этим перстом мы повелеваем (как Иван Грозный холопами) и несём власть мирскую, а левая рука - теневая сторона.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #43 : 26 Март 2018, 09:09:13 »
С позиции чернокнижия я бы не советовал носить серебро на указательном пальце правой руки, вот этим перстом мы повелеваем (как Иван Грозный холопами) и несём власть мирскую,
Простите, а я разве где-то давала такие советы - носить серебро на указательном пальце?
Обратите внимание на руки многих успешных людей -политиков, бизнесменов, державных монархов, влиятельных персон настоящего и прошлого. Неслучайно большинство из них носит кольца именно на указательном пальце, и не только как символ своего превосходства, силы, власти, богатства, но также для активизации этих энергий. И их кольца все только золотые.   
Где в этом вопросе противоречие с Вашим мнением, чтобы порождать спор?
Луна планетарно не воюет с Юпитером, они в нейтральных отношениях (не друзья, и не враги)
все верно, согласна
Палец на котором нужно носить золото - это безымянный ( Солнце или Аполлон)
с соответствии с западной астрологической традицией - да. В ведической традиции золото также является металлом юпитера, помимо прочих функций отвечающего за процветание, успех, богатство и статус в обществе.
вот уж на нём я бы не советовал носить серебро из той логики (инь-янь
все это очень субъективно и условно, вопрос лишь в источниках информации (как вы изволили ранее заметить),которыми руководствуется практик и в его чуйке.
Здесь ключевой момент - рука, на которой носится кольцо. Левая рука считается принимающей энергию из внешней среды, а у практиков магии она еще и "рабочая". Функции обережного кольца- оградить носителя от потоков негативной энергии извне или как минимум предупредить его о таковых. А серебро вообще очень непростой металл, используемый во многих целях именно за счет своей универсальности.Он очень чувствителен к магии, и кроме того обладает способностью впитывать разного рода негатив и болезни. Поэтому на него скидывают хвори, делают переклады, откупаются им от всякого худа. 
Мне вот тоже претит ношение серебра на безымянном. Раньше, когда делала эту защиту, носила кольцо на среднем. Выбор пальца исключительно за практиком, впрочем, как и сам вопрос пользоваться или нет конкретным обрядом.
серебро на указательном пальце способствует ясновидению, некоторые практики носят серебро на указательном пальце.
возможно, учитывая свойства серебра, считаю это вполне логичным. Выбор пальцев, рук и металлов для определенных нужд очень объемная тема, информации по ней много,к тому же довольно противоречивой.
правой руки, вот этим перстом мы повелеваем
и несём власть мирскую, а левая рука - теневая сторона
Мне известен совершенно шикарный обряд ув. Ведьмы Чернокнижницы на власть над людьми, где заряженное обрядово золотое кольцо надевается на указательный палец левой руки.
Поэтому повторюсь - вся информация относительна - как Ваша, и моя. Сколько практиков, столько и мнений.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Обережное кольцо
« Ответ #44 : 26 Март 2018, 19:46:06 »
Добрый день)))))))))))
Зищала два дня, встала нормально, когда аттаки начинает палец пульсировать сильно так и чувствую прям кольцо, ощущение странное но в итоге она не выдержала такого натиска .
Кольцо не повреждено, сейчас в ближайшее дни, будет снова полнолуние, можно на это же кольцо?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status